-
Публикации
866 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
49302 -
Клан
[J_R]
-
поискал картинку "карикатура вертухая", но не нашёл ничего достойного
-
деградация
- 271 ответ
-
- 11
-
-
-
-
-
Играю в операции каждый день, эта до сих пор ни разу не выпала Хм
-
Сыграл один бой в Коопе и решил переключиться на Операции. Переключатель режимов не работает. Как и колёсико для выхода из игры справа Любопытно И чтобы два раза не вставать: При каждом входе в игру мне предлагают забрать флаги для Наполи, Джорджии итп Это баг или фича?
-
При первой загрузке раздела у меня был символ "Альфа" в наличии. Его я поставил на Рупрехт. Ещё один символ купил за 1500 000 серебра и поставил на Шлиффен. Перешёл на Лайтнинг, хотел купить и поставить следующий. оказалось, что больше купить нельзя (см.картинку в предыдущем сообщении) Такие дела. Есть возможность снять значок с одного корабля и поставить на другой, но это же вариант для "нищебродов" Мне серебро девать некуда, и мне предлагается всё время их переставлять? Очень, очень странно
-
Только я обрадовался, что можно установить статусный значок "Альфа" на корабли Поставил на Рупрехт, на Шлиффен, а на Лайтнинг уже не дают Очень странно, почему нельзя купить штук 10-20? И о том, что количество картинок ограничено, предупреждать надо, как минимум
-
Магазин мерча. Не работает https://mainmerch.ru/mir-korabley/
-
Из 4 боёв - 4 в "Эпицентре". Отличная рандомность, нда Безусловный плюс в том, что в этом режиме можно выполнять БЗ
-
"Создавая ощущение наполненности реальными людьми" в рандоме, разрабы одновременно усложняют определение ботов (убрав двоеточия), тем самым пытаясь сгладить офигение игрока от "мощного" состава команды и неловкость от падения онлайна в целом. Кстати, было бы замечательно, если бы уважаемые мододелы обратили на это внимание и исправили очередное "удачное улучшение" игры. Хватит стыдливо скрывать ботов. Пусть у новичков, которыми так любят прикрываться, сразу волосы на голове шевелятся от осознания, куда они попали :)
- 90 ответов
-
- 10
-
-
-
А где я сказал про рандом?
-
Может быть вы теперь раскроете тайну - что мешало установить режим +\- 1 на протяжении прошедших десяти с лишним лет? И что мешало убрать дирижабли примерно с момента их введения? Кстати. Значат ли текущие изменения, что изменения\ликвидации подлодок, ненавистных многими ничуть не меньше, чем дирижабли, нам ждать ещё лет десять? Ну, теоретически. Если игра ещё столько продержится Не могу не отметить хитрый ход с возвращением Эпицентра - вероятно, вы понадеялись, что немногие вспоминают его с ненавистью за боль в глазах
-
Надо просто откатить всё, как было Когда скучающие линкороводы между залпами кидали глубинки по кораблям от нечего делать без всякого урона
-
Защитите эсмов в противостоянии против КР и ЛК
_EzyRider_ ответил в тему PaoloRvanini в Игровые механики
Сама идея поражения глубинными бомбами торпед и надводных кораблей - была изначально порочна. "Доработка" ГБ обернётся примерно тем же самым, что и в случае с ПЛ, когда вроде пытались что-то улучшить, а получилось ещё хуже -
[26.4] Русский офицер во главе эскадры эсминцев Пан‑Америки
_EzyRider_ ответил в тему TheWashington в Фидбек
плюшки эти - для любителей азартных игр, в основном. -
[26.4] Русский офицер во главе эскадры эсминцев Пан‑Америки
_EzyRider_ ответил в тему TheWashington в Фидбек
Его тоже через какое-то время будут продавать за уголь?
