Перейти к содержимому

_EzyRider_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    49302
  • Клан

    [J_R]

Оценка

1 906 Потрясающая

О _EzyRider_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 16.12.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

12 662 просмотра профиля
  1. _EzyRider_

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    поискал картинку "карикатура вертухая", но не нашёл ничего достойного
  2. _EzyRider_

    [26.6] Возвращение «Логова Гидры»

    Играю в операции каждый день, эта до сих пор ни разу не выпала Хм
  3. _EzyRider_

    [26.6] Производительность и баги

    Сыграл один бой в Коопе и решил переключиться на Операции. Переключатель режимов не работает. Как и колёсико для выхода из игры справа Любопытно И чтобы два раза не вставать: При каждом входе в игру мне предлагают забрать флаги для Наполи, Джорджии итп Это баг или фича?
  4. _EzyRider_

    [26.6] Декали

    При первой загрузке раздела у меня был символ "Альфа" в наличии. Его я поставил на Рупрехт. Ещё один символ купил за 1500 000 серебра и поставил на Шлиффен. Перешёл на Лайтнинг, хотел купить и поставить следующий. оказалось, что больше купить нельзя (см.картинку в предыдущем сообщении) Такие дела. Есть возможность снять значок с одного корабля и поставить на другой, но это же вариант для "нищебродов" Мне серебро девать некуда, и мне предлагается всё время их переставлять? Очень, очень странно
  5. _EzyRider_

    [26.6] Декали

    Только я обрадовался, что можно установить статусный значок "Альфа" на корабли Поставил на Рупрехт, на Шлиффен, а на Лайтнинг уже не дают Очень странно, почему нельзя купить штук 10-20? И о том, что количество картинок ограничено, предупреждать надо, как минимум
  6. Магазин мерча. Не работает https://mainmerch.ru/mir-korabley/
  7. _EzyRider_

    [26.5] Агрессия

    Из 4 боёв - 4 в "Эпицентре". Отличная рандомность, нда Безусловный плюс в том, что в этом режиме можно выполнять БЗ
  8. "Создавая ощущение наполненности реальными людьми" в рандоме, разрабы одновременно усложняют определение ботов (убрав двоеточия), тем самым пытаясь сгладить офигение игрока от "мощного" состава команды и неловкость от падения онлайна в целом. Кстати, было бы замечательно, если бы уважаемые мододелы обратили на это внимание и исправили очередное "удачное улучшение" игры. Хватит стыдливо скрывать ботов. Пусть у новичков, которыми так любят прикрываться, сразу волосы на голове шевелятся от осознания, куда они попали :)
  9. _EzyRider_

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    А где я сказал про рандом?
  10. _EzyRider_

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Может быть вы теперь раскроете тайну - что мешало установить режим +\- 1 на протяжении прошедших десяти с лишним лет? И что мешало убрать дирижабли примерно с момента их введения? Кстати. Значат ли текущие изменения, что изменения\ликвидации подлодок, ненавистных многими ничуть не меньше, чем дирижабли, нам ждать ещё лет десять? Ну, теоретически. Если игра ещё столько продержится Не могу не отметить хитрый ход с возвращением Эпицентра - вероятно, вы понадеялись, что немногие вспоминают его с ненавистью за боль в глазах
  11. Надо просто откатить всё, как было Когда скучающие линкороводы между залпами кидали глубинки по кораблям от нечего делать без всякого урона
  12. Сама идея поражения глубинными бомбами торпед и надводных кораблей - была изначально порочна. "Доработка" ГБ обернётся примерно тем же самым, что и в случае с ПЛ, когда вроде пытались что-то улучшить, а получилось ещё хуже
  13. плюшки эти - для любителей азартных игр, в основном.
  14. Его тоже через какое-то время будут продавать за уголь?
×