Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0FaTMNxIRUJ

Аниме шкурки (камуфляжи/текстуры)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

 При чем тут примитивные представление об аниме? Примитивно - это лепить няшных девочек на военные суда времен столетней давности, определенно. 

 

Примитивно - это поддевать всех своим субъективом, заранее зная что это вызовет гнев. По-простому - троллить.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 При чем тут примитивные представление об аниме? Примитивно - это лепить няшных девочек на военные суда времен столетней давности, определенно. 

 

Тю, не нравится - не смотри. Одно не пойму, какой смысл сюда заходить? Просто высказать своё мнение? Мне вот например не нравятся эти пони, или как их там. Но я почему то не бегаю по форуму в поисках поней, просто для того что ты сказать "ДЕЛАДЬ ШКУРКИ С ПАНЯМИ ЕТА ТУПА!1!1!!! ЗОЧЕМ ПОГАНИТЬ ВИЛИКИЕ КАРАБЛИ?7??71?!71!!" Что мешало просто пройти мимо?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Кстати, как закрыть/удалить эту тему (или как оно называется) ответ по поводу шкурок я получил, за что вам спасибо. Смысла дальнейшего висения этого обсуждения на форуме не вижу. А то начнут приходить сюда всякие малолетние Ыксперты. Или у меня вообще нету такой возможности, с форумами  не дружу :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Кстати, как закрыть/удалить эту тему (или как оно называется) ответ по поводу шкурок я получил, за что вам спасибо. Смысла дальнейшего висения этого обсуждения на форуме не вижу. А то начнут приходить сюда всякие малолетние Ыксперты. Или у меня вообще нету такой возможности, с форумами  не дружу :hiding:

 

Закрыто по просьбе автора.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×