Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NarodHochetVtop

Как задать вопрос разработчикам?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
161 публикация
764 боя

Да ваще бесят такие кто ничего не делает и бета тестеры.

 

мне вообще то кажется что нужно сыграть в любой из проектов в Wargaming что бы был доступ:honoring:

 

 

ты сам себе противоречиш что  с твоим мозгом?Ты написал что нельзя давать ЗБТ тем кто ничего не сделал а ты хочеш по играть в любой из проектов и получить доступ в ЗБт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
171 бой

а почему бы тебе ещё и миллионов 5 не дать 

 за то,что ты сыграл?

 

а почему бы тебе ещё и миллионов 5 не дать 

 за то,что ты сыграл?

А ты счетовод? Знаешь кто сколько вложил в игру? Может знаешь что в WG есть архив какой ник сколько вложил в игру (на покупку золота и према)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
297 боёв

Доброго времени суток! А вот у меня такой вопрос! Дело в том что я живу в России,а мой друг за границей,а точнее в Ирландии.Вопрос : возможна ли наша игра во взводе? Сегодня пробовали,не получилось,так как у меня сервер RU ,а у него EU! Вот я и пишу узнать,возможно ли как-нибудь поиграть нам??? Я может вопрос конечно не туда написал,но все же прошу ответить :)

 

Изменено пользователем vale_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 139 боёв

Было бы полезно пополнить список быстрых команд.

1. Объединяемся в группу
2. Помоги
3. Назад
Это всё таки более командная, стратегическая игра.
А такие команды как "Отличный бой" и "ругательство" просто лишние 

Изменено пользователем tavriche1980

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HALS]
Участник
8 публикаций
30 166 боёв
Доброго времени суток!  Я извиняюсь  если не в ту тему написал.  Подскажите пожалуйста, когда будут проводится командные бои. :look: Мы с друзьями очень их ждем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Скажите в чем смысл когда авики ваюют один с торпедами толька  а противник с истребителями толька (убьют торпедоносца ему нечем заняться а истребители летают бес дела ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
982 боя

Southern Dragon не появился после прохождения боевой задачи подскажите кто нибудь почему 

 

Изменено пользователем mazahaka86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Нужна помощь))

Не знаю как попасть на ЗБТ.

С инвайтами ещё понятно)

А вот про подписку ни чего не понял))

Подскажите плизз)

 

Зачем нужны такие, которые чего-то понять не могут? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Все темы на форуме для обращения к разработчикам закрыты, разрабы в отпуске :( 

Может движок форума меняют... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
5 125 боёв

что-то корабли меня расстраивать начали - чтоб задать вопрос разработчикам, надо кучу времени потратить и понять, что *** где ты чего-нибудь задашь! кто-нибудь в курсе, куда писать??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 416 боёв

почему нет достоверности на счет линкора гнейзенау орудия с тремя стволами а в игре 2 ствола на трех орудийных башнях

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WELL1]
Участник
8 публикаций
6 283 боя

что вы творите ? я не могу понять !!! вы конечно извините , но играть в это не возможно!! зачем такое количество ТОРПЕД в одном бою ?!!!! а вы берете и улучшаете эсминцы , по 5 шт в бою, а в одном бою их было 7 шт !!! у крейсеров есть торпеды у авианосцев , и у линкоров , с таким уроном бешенным !!!!!!! ты не как повлиять на результат боя не можешь , зачем плевать в колодец то? вы слышите ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!! или плевать вам на людей ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв

У меня вопрос: рассматривается ли компенсация тем кто приобрёл эсминец Sims XII до выхода игры? 

- вышеуказанный корабль был рекламирован как эксклюзивный, акционный, т.е. не будет в свободной продаже а будет выдаваться за достижения в игре. При покупке таких условий не было!!! 

P.S. думаю премиум корабль VIII вполне компенсирует досаду от такого обмана тем кто поверил в игру и донатил до ее выхода (представляется что таких было не очень много).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×