Перейти к содержимому

RichardBoy

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29890
  • Клан

    [HALS]

Оценка

1 Нейтральная

О RichardBoy

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Идея с контейнерами оригинальная, но по моему мнению на экономику не сильно влияет. Про порт точно сказать не могу. У меня и до этого он долго грузился и сейчас так же. Правда сейчас в тестах игра совсем стала вылетать на рабочий стол. Статистикой игроков не интересуюсь поэтому тут помочь не чем не могу. Отдельно хотелось бы сказать про крейсера: Я начинал игру именно с крейсеров, так как люблю быструю и динамичную, игру когда нужно быть постоянно в движении и мгновенно принимать решения и как я тогда считал крейсера универсальные бойцы, как раз то что мне нужно, очень скоро понял что это не так: крейсера превратились в мальчиков для битья, на них как не моневрируй, а в цитадель прилетит обязательно и я думаю, что многие со мной согласятся. что они плохо играбельны. Взять хотя бы Орлеана, это боль, а не корабль выносят с одного залпа все линкоры, в первые минуты боя, Могами так же почти, плюс у Могами стоковые башни поворачиваются как на линкорах медленно. Кливленд удручает своей баллистикой: снаряды так долго летят просто ужас. А на старших уровнях они невыгодны в двойне: мало того что быстро погибают так еще и экономика просто разорительна. На них урона как на линкорах и эсминцах не нанесешь, вследствие этого серебра много не получишь. А обслуживание ужасно дорогое, вот и получается что в боях играют в основном линкоры да эсминцы. А если и есть крейсера то они либо сразу погибают, либо весь бой прячутся за островами и пользы особой команде не приносят. Все мои знакомые игроки предпочитают играть на линкорах и мне рекомендуют именно из - за этого. А кому охота вылетать в самом начале боя толком не поиграв, да еще и серебро терять? Соглашусь с комментарием выше, в Ранговых боях действительно по первым минутам боя можно предсказать его итог. Хотелось бы что бы в ранговых боях подбор противника был идентичным по всем кораблям, а то когда у нас в команде два Бисмарка, а у противника две Каролины, то тут я считаю преимущество у противника явное. Командные бой побыли чуть -чуть и пропали неизвестно на сколько, с ними был спортивный азарт, а сейчас его нет. Тренировочная комната не помешала бы.
  2. 1. Описание Выкидывает на рабочий стол, при этом ноутбук перестает реагировать на нажатие клавиш и мышки, приходится через диспетчер задач завершать работу игры. Видимо проблема в драйвере видеокарты, так как поначалу было сообщение windows после вылета: "что драйвер видео карты восстановлен"( правда только один раз). И перед самыми вылетами на секунду появляется черный экран в верхнем правом углу мелькают зеленые полоски, после чего кидает на рабочий стол. 2. Шаги воспроизведения Запускаю игру, выхожу в бой, при окончании загрузки карты, когда должен появится корабль черный экран и вылет на рабочий стол. При попытке открыть сундук , успевает появится только второй корабль и тут же зависание, черный экран и вылет на рабочий стол. ​3. Результат Невозможно играть совсем. 4. Ожидаемый результат Стабильная работа игры без вылетов и черных экранов. DxDiag.txt python.log
  3. RichardBoy

    Ценные игроки. 13 — 19 августа

    Спасибо за флаги. Я тут смотрю речь зашла о игровой карме и о зависти. Так был у меня как раз такой случай. Решил прокачать немецкие крейсера( друзья неплохо отозвались о Хиперре). А тут как раз началась акция двойной опыт за немецкие крейсера. Ну думаю надо качать раз такое дело​Захожу на крейсере в бой и в первые же минуты выношу два линкора (спасибо крейсеру с торпедами). Ну думаю так команде помог хоть кто нибудь да кинет плюс в карму. После боя зашел глянуть и чуть со стула не упал минус восемь голосов в карме. Вот так вот.
  4. RichardBoy

    Как задать вопрос разработчикам?

    Доброго времени суток! Я извиняюсь если не в ту тему написал. Подскажите пожалуйста, когда будут проводится командные бои. Мы с друзьями очень их ждем.
  5. RichardBoy

    Ценные игроки. 12 — 18 марта

    А я думаю откуда у меня флаги нарисовались , теперь понятно Благодарю!
  6. Благодарю за сигналы, и всех оставивших положительные отзывы. Поздравляю всех игроков получивших подарки. Всем удачи в боях!
  7. RichardBoy

    Ценные игроки. 21 - 27 ноября

    Благодарю разработчиков за их труд и награду. И тех кто поблагодарил. Всем удачи в боях.
×