Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VfXOmGsMXc4z

Настройки графики.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Всем доброго времени суток!!!! Я в игре первый день. Нужна помощь по настройке графики для макс фпс на моем компе. Подскажите кто знает что нужно вкл а что выкл для комфортной игры????? Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8 GHz. 4 GB RAM . GeForce GT 240 512m. Может кто ссылку подкинет или посоветует что-нибудь. Заранее спасибо!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Для комфортной игры на твоей железяке нужно купить новый комп, а этот выбросить на свалку.:) А если серьезно то ставь графику на низкие настройки и отключай тени и отражения полностью.

P.S. Процессор никакой, а видео карта вообще полный шлак.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Всем доброго времени суток!!!! Я в игре первый день. Нужна помощь по настройке графики для макс фпс на моем компе. Подскажите кто знает что нужно вкл а что выкл для комфортной игры????? Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8 GHz. 4 GB RAM . GeForce GT 240 512m. Может кто ссылку подкинет или посоветует что-нибудь. Заранее спасибо!!!!!

 

   Intel Pentium Dual-Core CPU E5700 3.0 GHz. 2 GB RAM . GeForce GT 430 1024mb. Не мороч себе голову !!!!выйдет релиз тогда и думать будеш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

К сожалению,"комфортная игра" это не про твой комп ТС:(

Небудет там даже и 30 фпс хоть с бубном вокруг пляши

Может с релизом оптимизация получше станет+ моды аналогичные WoT Твикеру появятся,жди в общем

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Для начала настрой драйвера видеокарты http://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/202/20/kk-nstroit-drjjvery-videokrty-nvidia

а потом настрой клиент игры все то что считаешь тебе ненужным или думаешь что грузят.Комп слабый у тебя.

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Для начала настрой драйвера видеокарты http://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/202/20/kk-nstroit-drjjvery-videokrty-nvidia

а потом настрой клиент игры все то что считаешь тебе ненужным или думаешь что грузят.

 

Ну да, имея олдовый проц Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8 GHz и бородатую видеокарту GeForce GT 240 ты думаешь его это спасет?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

Всем доброго времени суток!!!! Я в игре первый день. Нужна помощь по настройке графики для макс фпс на моем компе. Подскажите кто знает что нужно вкл а что выкл для комфортной игры????? Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8 GHz. 4 GB RAM . GeForce GT 240 512m. Может кто ссылку подкинет или посоветует что-нибудь. Заранее спасибо!!!!!

 

Чувак ты чего на твоём компе на ультрах пойдут гта 5 и ведьмак 3,так что корабли у тебя должны летать на самых высоких настройках графики!!:teethhappy::teethhappy::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Новый системник будет не лишним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
9 боёв

Всем доброго времени суток!!!! Я в игре первый день. Нужна помощь по настройке графики для макс фпс на моем компе. Подскажите кто знает что нужно вкл а что выкл для комфортной игры????? Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8 GHz. 4 GB RAM . GeForce GT 240 512m. Может кто ссылку подкинет или посоветует что-нибудь. Заранее спасибо!!!!!

 

понижай графу видео карта слабовато у тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
47 боёв

кстати а есть ли видео по настройкам графики типа как в танках сделал Юша? Думаю многим было бы полезно данное видео

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

кстати а есть ли видео по настройкам графики типа как в танках сделал Юша? Думаю многим было бы полезно данное видео

 

Там почти те же настройки что и в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
84 боя

К сожалению,"комфортная игра" это не про твой комп ТС:(

Небудет там даже и 30 фпс хоть с бубном вокруг пляши

Может с релизом оптимизация получше станет+ моды аналогичные WoT Твикеру появятся,жди в общем

 

Да она и так не плохо оптимизирована, объектов на картах меньше по сравнению с танками, так у меня она вообще летает, 90-100фпс, в танках тем временем 50-60...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Да она и так не плохо оптимизирована, объектов на картах меньше по сравнению с танками, так у меня она вообще летает, 90-100фпс, в танках тем временем 50-60...

 

У меня наоборот,танки получше тянет..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Карта слабовата... советую все на минимум поставить и глянуть сколько выдаст ФПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

На моём калькулятор ФПС становится выще и стабильнее если освещение островов на среднее выставить.. 
Как писали выше методом тыка надо проверять.

 

К сожалению,"комфортная игра" это не про твой комп ТС:(

Небудет там даже и 30 фпс хоть с бубном вокруг пляши

Может с релизом оптимизация получше станет+ моды аналогичные WoT Твикеру появятся,жди в общем

на моём "мобильном" калькуляторе ФПС 20-40, нормально всё работает.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×