Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mighty_Magic

Вопрос по условиям участия в Ладдере

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций
20 231 бой

Меня смутило предложение:

 

Три цепочки задач — это третья неделя со дня обновления. Сейчас идёт вторая. То есть игроки, которые уже выполнили номинацию прямо сейчас не принимают участие в Ладдере и их результат не будет зачтён? Или же, можно прямо сейчас выполнить номинацию (как я, на Разрушитель и на Повелитель стихий), а затем выполнить три цепочки задач — тогда сохраниться результат?

Изменено пользователем Mighty_Magic
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв

Приветствую!

 

Выполнение всех трех цепочек БЗ на Портальные фишки, это условие допуска к Ладдеру. Цепочки в свою очередь, открываются друг за другом, уже есть игроки которые выполнили их все и получили доступ к Ладдеру, просто ещё не достигли условий номинаций, поэтому таблицы лидеров пока пустые. И вот тут не очень понятно, почему вы говорите о неделях со дня обновления.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 19:56:04 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Выполнение всех трех цепочек БЗ на Портальные фишки, это условие допуска к Ладдеру. Цепочки в свою очередь, открываются друг за другом, уже есть игроки которые выполнили их все и получили доступ к Ладдеру, просто ещё не достигли условий номинаций, поэтому таблицы лидеров пока пустые. И вот тут не очень понятно, почему вы говорите о неделях со дня обновления.

Казалось, что каждая цепочка выходит раз в неделю. Но да ладно. Теперь я знаю, что все мои потуги стать первым и сделанные немалые результаты можно выкинуть в мусорку. Нужно еще цепочки задротить. Прекрасная реализация. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 18:09:47 пользователь Mighty_Magic сказал:

Казалось, что каждая цепочка выходит раз в неделю. Но да ладно. Теперь я знаю, что все мои потуги стать первым и сделанные немалые результаты можно выкинуть в мусорку. Нужно еще цепочки задротить. Прекрасная реализация. 

Все условия акции прописаны в новости, в ней явно указано, что для попадания в Ладдер нужно сначала выполнить 3 цепочки боевых задач:

Screenshot_1905.png

Screenshot_1906.png

Нигде нет ни слова о том, что цепочки доступны раз в неделю, раз в месяц, раз в год или в другой промежуток времени.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 487
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
Сегодня в 19:31:14 пользователь Mighty_Magic сказал:

Тему можно закрыть

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×