Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
pkudinov

Серия юзербаров "Флаги ВМФ разных стран"

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
178 публикаций
16 боёв

Эх..... Тут только вся Германия,очень плохо :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

А где Украина? Некоторые страны меньше Украины, но ты их первыми нарисовал, несправедливо. :angry: Пипец, а некоторые вообще не имеют выхода к морю. :amazed:

1) Когда ж Вы читать то научитесь..? Может Вы и считаете, что в указанные временные рамки Украина была самостоятельным и независимым государством с собственным независимым флотом, но я придерживаюсь иного мнения.

2) Морская мощь определяется не площадью государства. В частности Германия или Япония раза в 2 меньше Украины, и что - я должен был их не ставить в "Великие державы"..? Или только после Украины..? :sceptic:

3) Те, которые не имеют выхода к морю не попали даже в "Крупные второстепенные страны".

...

Надеюсь я ответил на все Ваши негодования и вопросы и впредь Вы будете внимательно читать описания к темам и больше не будете отнимать у меня время.

Ну тут же есть россия хотя ее тогда тоже небило

Неправильно однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Ну тут же есть россия хотя ее тогда тоже небило

Неправильно однако

 

Как это России "небило"? Российская Империя - это и есть Россия..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

Товарищем UnCursed на днях была предложена идея создания юзербаров для фанатов тех или иных стран.

Взял идею за основу и предлагаю Вашему вниманию серию юзербаров "Флаги ВМФ разных стран".

Сразу оговорюсь - названия стран только на английском, чтобы не наделать глупостей в названиях на национальных языках. Флаги все исторические (кроме тех, которые содержат свастику) и охватывают период заявленных в проекте временных рамок. Так что не удивляйтесь, если Вы найдете почти одинаковые флаги (у США или у Германии, к примеру). Флаги менялись, какой из них важнее решать не мне, поэтому сделал все :)

 

P.S. В фотошопе работаю недавно, поэтому сильно не ругайтесь  :teethhappy:

Разбито на подборки:

"Великие державы" (Great Britain / USA / Germany / France / Japan / Italy / Russia / USSR / Austria-Hungary)

"Крупные второстепенные страны" (Norway / Denmark / Sweden / Netherlands / Portugal / Spain / Greece / Turkey / China / Argentina / Brazil / Chile / Peru)

"Малые второстепенные страны" (Poland / Estonia / Latvia / Czechoslovakia / Hungary / Yugoslavia / Romania / Bulgaria / Finland / Belgium / Egypt / Persia / Siam / Manchukuo / Mexico / Colombia / Venezuela / Paraguay / Uruguay)

 

Подборка "Великие державы" (Great Britain / USA / Germany / France / Japan / Italy / Russia / USSR / Austria-Hungary)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

+ СПС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
298 боёв

Отличные юзербары, спасибо большое. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

забрал себе российский, хотя сам белорус.

плюсую.

Изменено пользователем anonym_xN6UOF1TAifg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×