Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Максимальная эффективность в бою

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

Всем привет друзья! В этом видео я попробую объять необъятное, поговорив о максимальной боевой эффективности в зависимости от класса.  Так же попутно пробегусь по маленьким, но полезным боевым хитростям.   Надеюсь моя работа понравится вам .
 

 

 

 

Так же рекомендую ознакомится:

 

 

Что бы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

Каждую неделю на моем канале разыгрывается несколько десятков ключей в ЗБТ.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Еще один совет - поставьте нормальный прицел с подписями на значениях планки упреждения. Возможность не терять пристрелку при стрельбе по нескольким целям одновременно, или переключение между ТА и ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

Еще один совет - поставьте нормальный прицел с подписями на значениях планки упреждения. Возможность не терять пристрелку при стрельбе по нескольким целям одновременно, или переключение между ТА и ГК.

 

Если не секрет какой такой "нормальный прицел" ? я во время стрельбы стараюсь в голове держать упреждение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Если не секрет какой такой "нормальный прицел" ? я во время стрельбы стараюсь в голове держать упреждение.

 

Вот к примеру прицел который попросил у Алатриста:

 HEFEUFC2smM.jpg

Дал пристрелочный выстрел, и не смещая камеру посмотрел на какое значение упали снаряды, и все. Теперь ты точно можешь определить что упреждение нужно брать на 60-70, при этом не теряясь в одинаковых чертах без подписей.

 

Переключился на торпедный аппарат, дал залп; вернулся в снайперский и ты помнишь что брал упреждение на 60-70, и проверяешь его.

 

Лично мне - удобно. Как вам -  не знаю :coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Если не секрет какой такой "нормальный прицел" ?

Я лично прицелом от Алатриста пользуюсь - очень полезная штука.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Я уже был на тебя подписан,приятно рассказываешь.Держи +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

 

Вот к примеру прицел который попросил у Алатриста:

 HEFEUFC2smM.jpg

Дал пристрелочный выстрел, и не смещая камеру посмотрел на какое значение упали снаряды, и все. Теперь ты точно можешь определить что упреждение нужно брать на 60-70, при этом не теряясь в одинаковых чертах без подписей.

 

Переключился на торпедный аппарат, дал залп; вернулся в снайперский и ты помнишь что брал упреждение на 60-70, и проверяешь его.

 

Лично мне - удобно. Как вам -  не знаю :coin:

 

а  это в стандартном клиенте есть такая функция ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

а  это в стандартном клиенте есть такая функция ?

 

Насколько я знаю, прицелы пока что не реализованы на выбор. Пока что только один стандартный без подписей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

 

Вот к примеру прицел который попросил у Алатриста:

 HEFEUFC2smM.jpg

Дал пристрелочный выстрел, и не смещая камеру посмотрел на какое значение упали снаряды, и все. Теперь ты точно можешь определить что упреждение нужно брать на 60-70, при этом не теряясь в одинаковых чертах без подписей.

 

Переключился на торпедный аппарат, дал залп; вернулся в снайперский и ты помнишь что брал упреждение на 60-70, и проверяешь его.

 

Лично мне - удобно. Как вам -  не знаю :coin:

 

Не вижу смысла в данном прицеле. Может и помогает, но процент маленький. Ну выставил упреждение-запомнил, игрок сбавил скорость или сместился на более дальнее или близкое расстояние и все, надо снова новое упреждение выставлять.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций

 

Не вижу смысла в данном прицеле. Может и помогает, но процент маленький. Ну выставил упреждение-запомнил, игрок сбавил скорость или сместился на более дальнее или близкое расстояние и все, надо снова новое упреждение выставлять.  

 

"Однозалповый" прицел.

Легче развивать свою способность давать залп на упреждение, пользы больше. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Не вижу смысла в данном прицеле. Может и помогает, но процент маленький. Ну выставил упреждение-запомнил, игрок сбавил скорость или сместился на более дальнее или близкое расстояние и все, надо снова новое упреждение выставлять.  

 

 

"Однозалповый" прицел.

Легче развивать свою способность давать залп на упреждение, пользы больше. ИМХО

 

Лично мне - удобно. Как вам -  не знаю :coin:

 

Если что, написал не для критики, а как личный опыт. Не нравится - не ставьте и не пользуйтесь. :playing:

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 408 боёв

Где взять этот прицел? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 боёв

Отличный ролик ,только можно попросить  автора заливать в 60 фпс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

                   Интерфейс у нас достаточно хорош, чтоб использовать без модов. не сахар, но уже и не лимон.

Изменено пользователем anonym_RP16rd5K3FQV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Спасибо , вопрос , если нет ВК стрим на ютубе с чатом равнозначный? Видео понравилось:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×