Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Осторожно! Розыгрыш!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
102 боя

незнаю кто как но я вчера своему другу позванил ночью он у меня во дворе ставет свой авто после работы он таксист и как вы понимаети этого его идинственый заработок работает лениво с утра плохо просыпаетца ближи к обеду приходит за авто я как истиный друг позвонил в начало третиго ночи разбудил его и говорю ты что в машини курил и не затушил бычок он спрашивает всмысле я иму и говорю в два часа машина твоя загорелася соседи вызвали пожарных машина выгорела не полностью вы не поверите он бростл трубку и приехал правдо не один приехала и его супруга с дитьми все одеты на легке ))))) выговор мне вынесли и попросили больши так не шутить.:teethhappy:

очень жестоко это даже не юмор ну почти

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
102 боя

У нас ещё снегу много, так мы другу на работе его легковое авто снегом засыпали да так, что со стороны смотрелось как обычный сугроб, ну а вечером после работы он не смог найти своё авто, он уже в милицию звонить начал просил их помочь найти машину, мы таким испуганным его ещё не видели, хорошо остановили его во время и показали где его машина, правда бегать от него  пришлось долго, мы уже думали, что  он нас поубивает, вот так мы повеселились :teethhappy: 

 

ну зачем вы так

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Это жестоко.

У меня вообще с чувством юмора плохо правда. Но это жестоко.

 

ну это ведь друзья по фэйсу не настучали зато сказали или предупредили что следущие 1 апреля они пошутят:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
1 965 боёв

позвонил другу вечером, он заснул после работы, а работает он пожарником.   спросил у него почему он еще не на работе уже утро !? понял он все когда выбежал на улицу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Мы комп. мышки и кружки приклеивали к столу. 

А начальство над нами каждый день шутит, рассказывая про зарплату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×