Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Осторожно! Розыгрыш!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

Ну, надо мной пошутил один работодатель, сказал что в рейс. Вот, до сих пор жду. Простите за тараканов, наболело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

У нас и без 1го Апреля везде сплошной юмор, батальоны бабушек штурмующие весь городской транспорт в 6 утра, юмористические пробки за каждым поворотом автобуса, весенние -3 градуса с ветром,  смешное оборудование выходящее из строя по настроению, смешной начальник грозящийся отключить интернет на работе, веселая зарплата в шутку капающая на карточку раз в два месяца и забавный путь домой 2-3 часа, когда пешком идти час :hiding:, а еще забыл упомянуть горящие троллейбусы выпуска 50 лохматых годов - экстремальная вещь, всем советую :teethhappy: 

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
25 публикаций
8 656 боёв

Кому подходит к концу, а кому начнется только через 2 часа... ибо на работе весь день просидел,и ни каких шуток... работа индивидуальная, не коллективная... шутить не с кем. Вот домой приду, в корабли/танки зайду, вот тогда мое "хоть какое-то" первое апреля и начнется.

 

Привет! В игру еще не заходил? Сегодня счастливчикам Бисмарк дарили! Проверяй, может в их числе:honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Вывесил на работе подделаный мною приказ об увольнении двух сотрудников с соответствующей печатью. К счастью - не нашли кто это сделал:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
289 публикаций

К дочке гости пришли ... А я в туалете, вместо освежителя, баллончик со взбитыми сливками поставил. Жду первого ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

К дочке гости пришли ... А я в туалете, вместо освежителя, баллончик со взбитыми сливками поставил. Жду первого ...

 

Ну, хоть не со слезогонкой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

Вывесил на работе подделаный мною приказ об увольнении двух сотрудников с соответствующей печатью. К счастью - не нашли кто это сделал:teethhappy:

 

Выписали бы премию :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 724 боя

К дочке гости пришли ... А я в туалете, вместо освежителя, баллончик со взбитыми сливками поставил. Жду первого ...

 

смотри что бы они тебя на улице с колами в руках потом не подождали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Нет настроения,к сожалению:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
4 018 боёв

на работе разыграл начальник, сказал что всему отделу урежет премию, весь день недоумевали почему, такой он у нас "юморист"((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Некоторые, вполне серьёзные, телодвижения наших заводов круче любых шуток... И самое страшное- они регулярные, а не 1 день в году...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

я надеюсь сегодняшние инвайты это не розыгрыш:trollface:

 

Просмотр сообщенияnikolay9521 (01 Апр 2015 - 17:57) писал:

А я наверное уже не модный(( 

Никого не разыграл

 

ты просто старый уже))))

 

Просмотр сообщенияDimon2804 (01 Апр 2015 - 17:50) писал:

на работе разыграл начальник, сказал что всему отделу урежет премию, весь день недоумевали почему, такой он у нас "юморист"((

 

поверь и правда урежет...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

У нас девушки ходили в пижамах..подробнее у Лисы спрашивайте. Остается лишь догадываться, что в этом смешного было, по-моему, вполне норм :B

Один гейм-дизайнер даже чуть не заболел, температура наверное поднялась:popcorn:

А фоточки есть?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

А вот это жестоко :(

 

Я ни над кем не шутил.На работе не до этого было
Изменено пользователем Uchta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Никак и никого)

Третий год подряд(вроде) в шутку про беременность жених не поверит:teethhappy:

 

Человек верит в то, во что хочет верить, так что имеет смысл запустить для разогрева :) 

Везет тем, у кого сегодня шутки добрые, я вот сегодня кулек цинизма с присыпкой сарказма :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×