Перейти к содержимому

Cerber063

Бета-тестер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

14 Нейтральная

О Cerber063

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Товарищ, вас Ленин учил писать молоком? Вы чё нибудь видите? Неприятно такое читать.
  2. Cerber063

    Создание с нуля канала на Ютубе по World of Warships

    Должна быть у каждого своя изюминка. Не кто к вам не подпишится если будет всё стандартно. Ищите свою фишку как нашли выше перечисленные вами вододелы.
  3. Cerber063

    с премам в минус

    у нас стата почти одинакова с одним НО, у вас 44,5% побед, а у меня 50%, ну я чуть больше пользы чем вы приношу и по мне экономика такая же как и в танках (по вашим сравнениям если измерять). Вывод?
  4. Cerber063

    с премам в минус

    захочешь жить, и не так ещё раскарячешься
  5. у фурутаки ленивые заряжающие. сколько я к ним заглядывал, всегда едят лапшу.
  6. добро пожаловать во взрослую жизнь!!! Жизнь - это ещё та ***. А ещё когда в танк попадает снаряд, у него ХР не отнимается.
  7. это что, сочинение как я провёл лето? много букав, устала мая твоё читать.
  8. якорь придумали трусы
  9. Невезучий, но рискну Cerber063 Minekaze 2098
  10. Cerber063

    Поддержим Капитана ( жена рожает )

    Поздравляю!!! Через 7 месяцев когда ползать будет, будешь у шкафов дверки завязывать и в розетки заглушки ставить . Вот начнутся первые беды
  11. вообще-то линкоры должны страдать от торпед. смотри небо, а не пялься в биноколь. когда подлетает торпидоносец, то нада к нему поварачиваться носом или кормой, а к бомбордировщику боком вы при этом уменьшаете площадь попадания. от отличных авиководов тебя врядли спасёт это всё, он в тебя кинет торпеды ножницами.
  12. Cerber063

    Я НЕ ПОНИМАЮ!!!??????

    Dalairen (11 Июл 2015 - 02:04) писал: Посещают. Часто. Можете глянуть на мою статистику по Лэнгли ради интереса. Примерно половина проигрышей - ад из двух авиков, не-команды, профаканных флангов, циркулирующих торпед и выносимых в ноль истребителей визави-японцем, Карл! авики не играют координальную роль тут. если вы не можите справится с эскадрильями, то это ваша проблемма. вчера мой крейсер пытался унечтожить авик и в итоге не раз не попал, а сам потерял 8 самолётиков. сегодня две эскадрильи из бомберов пыталась меня атаковать и в итоге не попал, а потери у него было 4 самолёта. Так что во всём решают ваши руки и мозг и не как корабли. starik_evlampiy (11 Июл 2015 - 08:49) писал: Извините что врываюсь, но нельзя сделать так чтобы в команде либо авики были примерно одинаковые по силе и равное количество, либо их вообще не заносить в команду. Пусть ждут равного оппонента. Может будут долго ждать, но они сами выбрали путь авиковода. если у вашего корабля есть уровень боёв в 2-3 раза выше то почему авику нельзя попасть в этот уровень? когда вы попадаете как топ, выже тут вайн не поднимаете? Что за авикофобия у вас открылась?
  13. Cerber063

    Я НЕ ПОНИМАЮ!!!??????

    вот не нада перегибать! такого не когда не было. самое максимум я видел 5 сау и на тестовом когда их опять апнули было 6.
  14. Cerber063

    Я НЕ ПОНИМАЮ!!!??????

    Господа, торпедоносцам не надо подставлять бок, идите на них носом или уходите кормой, а от бомберов всё до на оборот и в 90% в вас авиковод не попадёт или улетит от вас к другому.
  15. Cerber063

    Я НЕ ПОНИМАЮ!!!??????

    Я вот не понимаю, если авики нагибаторы, то почему вы все не содитесь на них? Только эсминцеводы относятся ко всем нейтрально наверно, им пофигу в кого кидать торпеды. Битва между авиководами VS линкороводами, крейсероводами даже на форуме идёт и не только в прострах игры.
×