Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Almac_2008

Как установить мод - Угломер?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

  С недавних пор тот модпак, которым я пользовался - (Aslain's mod pak) перестал включать в свой состав Угломер. Скачивал отдельно, ставил поверх Аслаина, слал Аслаина и просто пробовал ставить этот мод на чистую систему - ничего не получалось. Был только экран заставки боя, где мой корабль типа участвует, при этом я слышал звуки выстрелов, смены режимов двигателя - то есть бой шел, но у меня висела тупая заставка и в результате я получал "розовый" аккаунт за бездействие. Кто знает - подскажите, как можно теперь включить угломер? Или, может, есть другие модпаки (кроме кинувшего меня Аслана), чтобы угломер присутствовал?

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 781 бой

Официальный модпак от Лесты (ModStation)

Скрытый текст

image.thumb.png.8da99c9d4089c171bff75a8e8fb1ca8c.png

 

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
Скрытый текст
В 27.06.2023 в 23:02:08 пользователь Almac_2008 сказал:

  С недавних пор тот модпак, которым я пользовался - (Aslain's mod pak) перестал включать в свой состав Угломер. Скачивал отдельно, ставил поверх Аслаина, слал Аслаина  и просто пробовал ставить этот мод на чистую систему - ничего не получалось. Был только экран заставки боя, где мой корабль типа участвует, при этом я слышал звуки выстрелов, смены режимов двигателя - то есть бой шел, но у меня висела тупая заставка и в результате я получал "розовый" аккаунт за бездействие. Кто знает - подскажите, как можно теперь включить угломер? Или, может, есть другие модпаки (кроме кинувшего меня Аслана), чтобы угломер присутствовал?

 

Угломер давно не поддерживается мододелом и, естественно, исключён из модпаков. Вместо него сейчас мод "Боевой эксперт". Он есть в составе обоих модпаков. Также Вы можете установить его самостоятельно.

Скрытый текст
Цитата

слал Аслаина

кроме кинувшего меня Аслана

Прежде чем кидаться подобными высказываниями может быть стояло разобраться?

 

Изменено пользователем Carkiller_1972
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×