Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mordor_Commander

Покупка кошельком Юмани из адмиралтейства

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 130 боёв

Почему при попытке купить что либо в адмиралтействе из игры оплатой кошельком юмани выходит ошибка. При этом любая другая покупка в прем магазине через браузер происходит без проблем. Но в премагазине не все есть в продаже то, что предлагают в игре, например набор Богатый улов. При этом в ЦПП мне прислали формальную отписку, которая  вообще никак не касается нынешней ситуации. Я еще раз повторю для тех, кто невнимательный- в прем магазине через браузер я свободно делаю ЛЮБУЮ покупку кошельком Юмани, кроме предложений из адмиралтейства, там сразу ошибка.
 

shot-23.07.03_17.55.23-0200.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 17:47:21 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему при попытке купить что либо в адмиралтействе из игры оплатой кошельком юмани выходит ошибка. При этом любая другая покупка в прем магазине через браузер происходит без проблем. Но в премагазине не все есть в продаже то, что предлагают в игре, например набор Богатый улов. При этом в ЦПП мне прислали формальную отписку, которая  вообще никак не касается нынешней ситуации. Я еще раз повторю для тех, кто невнимательный- в прем магазине через браузер я свободно делаю ЛЮБУЮ покупку кошельком Юмани, кроме предложений из адмиралтейства, там сразу ошибка.

Добрый день.
Если у вас возникают проблемы с оплатой - вам все равно надо идти в ЦПП.
Попробуйте более четко описать свою проблему и т.п, дабы получить более конструктивный ответ.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×