Перейти к содержимому

Mordor_Commander

Участник
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25083
  • Клан

    [HOME]

Оценка

137 Отличная

О Mordor_Commander

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 560 просмотров профиля
  1. Почему при попытке купить что либо в адмиралтействе из игры оплатой кошельком юмани выходит ошибка. При этом любая другая покупка в прем магазине через браузер происходит без проблем. Но в премагазине не все есть в продаже то, что предлагают в игре, например набор Богатый улов. При этом в ЦПП мне прислали формальную отписку, которая вообще никак не касается нынешней ситуации. Я еще раз повторю для тех, кто невнимательный- в прем магазине через браузер я свободно делаю ЛЮБУЮ покупку кошельком Юмани, кроме предложений из адмиралтейства, там сразу ошибка.
  2. гейм центр не работает сервер авторизации , зайти в игру нельзя, в ЦПП точно так бесполезно ломиться, поскольку не работает авторизация,хорошо что тут была галочка запомнить логин, а так бы и тут фиг написал.
  3. Mordor_Commander

    Верфь Куре. Daisen

    Не 4 этапа,а 5. Это указано на самой верфи, если навести курсор на финальную награду Дайсен. В этом и беда, что не работник. Нужен комментарий именно от представителей компании, чтобы так сказать официально было
  4. Mordor_Commander

    Верфь Куре. Daisen

    А можно увидеть конкретный ответ работника Лесты по вопросу БП и верфи. Если я например выполню все задачи улучшенного БП и получу в качестве награды 3 этапа верфи и также выполню все этапы до 29 задачами верфи, мне нужно будет к тем трем из БП докупить всего 2 этапа для получения корабля? Или таки нужно обязательно все 5 этапов купить за дублоны или стартовым набором, а бонусные с БП позволят просто пройти три этапа не делая задачи верфи?
  5. Mordor_Commander

    15 наград и Корсар Морозыч в придачу!

    Если у меня канариас уже есть и я снова его возьму, какая компенсация будет или не дадут его взять при наличии в порту?
  6. сервак накрылся по ходу, компенсацию ждать бесполезно, как и добавление времени према, потерянного по вине компании
  7. Mordor_Commander

    Что делать?

    Меняй IP адрес переподключением интернета в домашней сети. И проверяй заходит ли на сайт леста точка ру. У меня такое было, не пускало с одного конкретного адреса, даже динамического.
  8. Mordor_Commander

    Возвращение Black и портальная кампания

    Кампания пройдена еще вчера, командира так и нет. Заходилось в игру и боев сыграно неоднократно. Написано - командир получен, по факту отсутствует. Посмотрю что поддержка придумает в свое оправдание.
  9. Mordor_Commander

    Нужно больше подарков!

    Этот НГ мне принес радость, из гигантского выпал Смоленск. Так что я очень доволен и могу не париться за контейнеры совсем.
  10. Задач с кодов просто нет. Но при этом бонус код вводится бесконечно и успешно. А пишут осталось два дня до окончания задач.
  11. Mordor_Commander

    Купон на день рождение.

    Вопрос по купону для разрабов-если я покупаю пакет с месяцем према и 7500 дублонами, какой будет добавка?Еще 7500 дубы и стоимость месяца према в дублонах?Или еще месяц према дополнительный??
  12. Mordor_Commander

    Портальная кампания. Война на Тихом океане

    задачу на 3 фрага точно разработал обиженный жизнью малолетка, у которого не все в порядке с адекватностью восприятия мира. Плюс в кооопах благодаря таким же разработчикам по 4 эсминца практически в каждом бою и все крысят фраги не давая возможности сделать задачу. В гробу я видел миссури вместе с таким "квестом"
  13. Крейсер сравнивать с линкором ? Может ты еще ее и с эсминцем сравнишь? Ее правильное использование это стояние в порту , как память о бесполезно потраченных ресурсах.
  14. Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?
  15. Mordor_Commander

    Исторический марафон с подарками!

    Для тех кто смотрит глазами скрин окна задач, если там увидишь боевую по коду , напиши.
×