Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zex8541kcasia

Корабельный стрим от zex8541kcasia

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

Заходите на стрим получайте бонусы и контейнеры за просмотр мир кораблей https://www.twitch.tv/zex8541kcasia

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв

В этом стриме прекрасно всё:

1) качество 720р

2) (с битрейтом для 160р... кажись, всё пексилит)

3) 10-15 fps

4) чат только для смайликов (так, наверное, общение более активно происходит)

5) за 5 минут ни одного слова от самого стримера (сегодня между 18:39 и 18:45 МСК)

 

В общем, 11 из 10ти на кончиках пальцев, как говорят в верхнем интернете :etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

а зачем  мне  нужен  флуд  на  моём канале  вы же  будете  мне  грубить  как  всегда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 15:15:44 пользователь zex8541kcasia сказал:

а зачем  мне  нужен  флуд  на  моём канале  вы же  будете  мне  грубить  как  всегда!

1) А зачем условному зрителю смотреть на просто геймплей игры, который он может сам себе обеспечить? Большая часть смысла стрима по онлайн игре - это обсуждение этой самой игры со стримером и/или чатом (а так же обмен опытом, спрашивание советов и вот это всё), что при молчащем стримере и чатом только для смайликов крайне затруднительно.

2) Откровенных хамов на корабельных стримах я, лично, встречаю крааайне редко (а на стримах за 7 лет посидел, моё почтение: от Номена до Куража, от Стигмы до Фейри, от Матроса до Игорьняка, от МолодогоБогаТВ до Морфа). Да, бывают залетают неадекваты, но... это происходит +/- раз в неделю (и это при среднем онлайне зрителей от, ну скажем, 60ти человек). Так что, если у всякого заходящего на ваш стрим возникает желание погрубить, может что-то на такое поведение провоцирует в самом стримере, не? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×