Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIRtUozS

Hatsuharu. Партизанская война.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Доброго времени суток, представляю вам очередную пробу фрагамуви в проекте World of Warships.

Если этот вариант наберет большинство положительных отзывов, то продолжу работать в таком стиле.

Приятного просмотра. 

П.С. Да есть небольшие недочеты, ну на то она и проба))) 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Подёргивания, я так понимаю из-за фпс?

 

Ни всегда. Когда по тебе попадают,экран тоже трясет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

А, понятно. ЗБТ сильно не разгонишься, так сказать работаешь с тем что имеешь) Всё равно хорошо получилось, продолжай :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
161 публикация
444 боя

приветствую))что сказать.с новой пробой тебя на новом месте.продолжай в том же духе)):great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

ооо тим-киллер уже видосы делает

 

Так то уже второй год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

 

второй год как тим-киллер? :teethhappy:

 

и это тоже. Я просто так ни кого не трогаю,  если снес значит было за что. Так что не прибедняйся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

и это тоже. Я просто так ни кого не торгую,  если снес значит было за что. Так что не прибедняйся.

 

мальчик что ты мне тут сказки рассказываешь а, ты на респе на Омахе обстрелял 3 корабля своей команды, тебя мирно игнорили за это, но нет ты явно нарывался на грубость и продолжал стрелять по своим, после чего терпение команды лопнуло и тебя утопили, так что не надо мне тут пальцы гнуть про то какой ты у нас праведный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
154 боя

 

и это тоже. Я просто так ни кого не торгую,  если снес значит было за что. Так что не прибедняйся.

 

видео норм... с музыкой угадал... вот только что тим-киллер это плохо... в любом его проявлении... 

 

P.S. если собираешься дальше пилить видосы... подучи русский язык :honoring: а так в целом молоток :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

 

мальчик что ты мне тут сказки рассказываешь а, ты на респе на Омахе обстрелял 3 корабля своей команды, тебя мирно игнорили за это, но нет ты явно нарывался на грубость и продолжал стрелять по своим, после чего терпение команды лопнуло и тебя утопили, так что не надо мне тут пальцы гнуть про то какой ты у нас праведный.

Дедушка ты бы мирно попивал кифирчик. Слова пусты без доказательств. А если верить твоим словам то тим-киллер вовсе ни я, а тот кто закиллил меня. Судя логике твоих слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Остановки и подергивания,оч сильно раздражают((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

видос ниче , а насчет тим кила ... по разному бывает , я например тоже поймав торпеду нашу , от эсминца который их чуть ли не с респа запулил в просвет между скалами , на удачу видать , при этом видел меня там , развернулся и оленя утопил , бывает , нервы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Если есть френд фаер  то без тим-килла ни куда не деться, всеравно будет % киллов, спецально или случайных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Сегодня или завтра выйдет мой новый фрагмуви от канала It'sGame :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×