Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
neHsioHer

Запуск игры

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[SAB70]
Участник
103 публикации

Доброго времени, подскажите есть ли такая возможность в кораблях запускать игру как в танках с экзешника(не запуская лаунчер)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 24.08.2023 в 19:05:00 пользователь neHsioHer сказал:

Доброго времени, подскажите есть ли такая возможность в кораблях запускать игру как в танках с экзешника(не запуская лаунчер)?

Добрый день. 

Запуск игры Мир Кораблей происходит через LGC. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SAB70]
Участник
103 публикации

Спасибо за ответ, но то что корабли запускаются через LGC я знаю, я спросил есть ли другая какая нибудь возможность. Встречный ответ-вопрос, Компания одна все их игры запускаются через LGC, но почему то в танках есть возможность а тут нет, вот в чем вопрос. Спасибо еще раз. Все бы ничего но лаунчер напрягает пк.

В танках 1 gef, в кораблях 5 карл, что за бред.

01.png

Изменено пользователем neHsioHer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 17:49:50 пользователь neHsioHer сказал:

Спасибо за ответ, но то что корабли запускаются через LGC я знаю, я спросил есть ли другая какая нибудь возможность. Встречный ответ-вопрос, Компания одна все их игры запускаются через LGC, но почему то в танках есть возможность а тут нет, вот в чем вопрос. Спасибо еще раз. Все бы ничего но лаунчер напрягает пк.

В танках 1 gef, в кораблях 5 карл, что за бред.

Другой возможности нет, даже если вы запустите exe файл кораблей то он  запустит лаунчер, ибо авторизация то есть заход на аккаунт идёт через лаунчер, так же советую почистить систему от системного мусора и отключать фоновые программы во время игры, игра развивается технически, так же и её аппетиты тоже растут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SAB70]
Участник
103 публикации
В 25.08.2023 в 21:35:30 пользователь Ya_OgUHOK сказал:

Другой возможности нет, даже если вы запустите exe файл кораблей то он  запустит лаунчер, ибо авторизация то есть заход на аккаунт идёт через лаунчер, так же советую почистить систему от системного мусора и отключать фоновые программы во время игры, игра развивается технически, так же и её аппетиты тоже растут.

Спасибо, система чистая от мусора, все отключено. Игра развивается согласен, но игра танки тоже не стоит на месте и развитие её намного больше чем в кораблях и аппетиты там скажу не хилые, но там это можно а тут незя, несуразица какая та, скрин видели сколько в загрузке этих гребаных 5gef? в танках 1один,  где логика и для ...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 19:24:36 пользователь neHsioHer сказал:

Спасибо, система чистая от мусора, все отключено. Игра развивается согласен, но игра танки тоже не стоит на месте и развитие её намного больше чем в кораблях и аппетиты там скажу не хилые, но там это можно а тут незя, несуразица какая та, скрин видели сколько в загрузке этих гребаных 5gef? в танках 1один,  где логика и для ...?

Раньше ещё когда игра вышла можно было заходить через exe файл игры, но потом эту возможность убрали как появился единый лаунчер как я помню, по поводу Cef_Subprocess это часть игры и они отвечают за адмиралтейство, новости в игре, и вкладку кланы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SAB70]
Участник
103 публикации

Все тоже самое и в танках еть, но вот зачем все сложнять для игроков? Вот для сравнения зашёл в танки. Один gef, игра не тормозит все летает попадает пробивает, + игру свернул  интернет браузер откры 2сек, в кораблях игру свернул нажал открыть браузр и все жди у моря погоды( или закрывай игру или ложись спать проснешься может быть откроется.

002.png

Изменено пользователем neHsioHer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×