Перейти к содержимому

Ya_OgUHOK

Модератор
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3574
  • Клан

    [NASA]

Оценка

46 Удовлетворительная

О Ya_OgUHOK

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 22 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Которого нет

Посетители профиля

1 568 просмотров профиля
  1. Ya_OgUHOK

    Critical error

    Советую вам со всеми отчётами, отправить заявку в ЦПП для решений вашей проблемы.
  2. Ya_OgUHOK

    Гамма

    Закрываю.
  3. Думаю что скорее нет, попробуйте в программе определить клиент мир кораблей и попробуйте там, так как стандартными методами только выкручивания в ноль чувствительности мыши вы и так сделали, другого я пока не могу предложить.
  4. Ya_OgUHOK

    Скоро будет жарко!

    Ооооо мои молитвы услышаны)))) Хотю поскорее)
  5. Можно программой MSI Afterburner, а Gcheck можно предоставить после того как поиграете с внесёнными ранее изменениями.
  6. Проверьте в панели управления Nvidia, выставите именно предпочтительный графический процессор, и так же проверьте в глобальных параметрах приоритет графического процессора,
  7. Тогда в настройках системы проверьте приоритеты при запуске игр, какой из графических процессоров выбран по умолчанию и выберите именно дискретную видеокарту.
  8. Просмотрев MK_report который вы приложили, было замечено что у вас действует встроенная графика процессора а не дискретная от Nvidia, проверьте наличие установленных драйверов именно на видеокарту от Nvidia, если же их нет то установите с официального сайта производителя ноутбука или же с официального производителя дискретной видеокарты.
  9. Вы заходили через Lesta game center или через Wargaming game center? Ибо прошлой осенью был раздел проектов и возможно вы заходили через WGC.
  10. У вас имеются посторонние файлы в игре, если играете с модами то переустановите их, но перед переустановкой модов удалите их и проверьте игру на целостность.
  11. Ya_OgUHOK

    Запуск игры

    Раньше ещё когда игра вышла можно было заходить через exe файл игры, но потом эту возможность убрали как появился единый лаунчер как я помню, по поводу Cef_Subprocess это часть игры и они отвечают за адмиралтейство, новости в игре, и вкладку кланы.
  12. Человек имел ввиду программу PingPlotter которая позволяет отслеживать соединение к определенному серверу в интернете в течение некоторого времени.
  13. Ya_OgUHOK

    Запуск игры

    Другой возможности нет, даже если вы запустите exe файл кораблей то он запустит лаунчер, ибо авторизация то есть заход на аккаунт идёт через лаунчер, так же советую почистить систему от системного мусора и отключать фоновые программы во время игры, игра развивается технически, так же и её аппетиты тоже растут.
×