-
Публикации
468 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[LST-V]
Оценка
564 ПревосходнаяО ZJIOY_TaPo4eK
-
Звание
C'est la vie
- Профиль на сайте ZJIOY_TaPo4eK
-
Знак
Посетители профиля
2 810 просмотров профиля
-
Здравствуйте! Правильно понимаю, что клан нашли и тема неактуальна?)
-
Всем привет, комaндиры!) Уже конец июня что ли? А где лето(
-
Блин, реально пора собирать гирлянду и елку))
-
Арбуз))
-
Всем прекрасного вторника!) Уже почти июнь!? да ну елочки
-
Суп))
-
Всем привет! С прошедшими Праздниками вас! И с пятницей))
-
Напильник))
-
Всех с пятницей и отличных выходных))
-
Всех с 2 апреля)) И с четвергом!
-
Яшма))
-
Всем бодрого понедельника и легкой недели)
-
Курица))
-
Всем привет и с мини пятницей) Когда шашлыки делать?))
