Перейти к содержимому

KapitanPrihodov

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2454
  • Клан

    [T-FAN]

Оценка

19 Нейтральная

О KapitanPrihodov

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. Я иногда тоже не плохо играю. Но на дистанции такой урон сложно держать. По простой причине, что ситуации в каждой игре не только зависят от нас. Но и от оппонентов. PS/ На Балао акустика такая хорошая? Я посмотрел ваш стрим на ютубе. Большинство торпед идут по курсу без сбросов импульсов и смены курса
  2. KapitanPrihodov

    Максим Токарев

    согласен полностью. просто он человек неравнодушный. Любит эту игру . Как и все на этом форуме. Иначе мы бы здесь не находились.
  3. KapitanPrihodov

    Максим Токарев

    Вам как старшему тестировщику "видней". А автор темы указал кто он "С Уважением к Неравнодушным." ps. А донатят не за красивые глаза,) psps. Кто такой Токарёв я не в курсе
  4. а возможно и не отталкивает. согласен. Статистика в любом случае у вас есть. Вам виднее.
  5. KapitanPrihodov

    Борьба с ПЛ

    командой играйте - командные действия. вот и вся борьба с ПЛ. 1 засвет и идёт сброс глубинных бомб . или по другому. Если боитесь подлодки что аж до мурашек. не ходите в одиночку. держитесь вместе с командой на точке А1. кто нибудь да поможет вам
  6. свободный опыт не захотел тратить - да и ветка полностью новая, подумал последовательно подкопить или накопить на 6lvl++ корабль играя на мелких 3-6lvl. ps. и кстати буквально недавно узнал что можно минуя уровни сразу покупать например 8 уровень корабля (но опыт жалко всё равно - в идеале его большую часть передать с предыдущего корабля ИМХО)
  7. Какая тебе разница как я играю на Владивостоке и сколько дамаги на нём делаю ) Следи за своей игрой. Тема не об этом.
  8. Перефразирую. Я в танки в 1ые попробовал поиграть буквально недавно у меня сейчас боёв 10-20 в игре. Но при этом меня в бой отправляют, то с ботами, то с людьми. Понятно что там и пулл игроков больше. Интереснее играть естественно с людьми. Даже если пригорает от незнания механики игры. В кораблях новые игроки могут подумать что игра "мёртвая". Потому и боты на стартовых уровнях. И не смогут познать ДЗЕН 8-10 уровня. "Песочница" это правильно, но помнится её нет. Когда начинал играть в игру. На стартовых кораблях были боты. Потом балансировка/песочница есть возможно и это правильно.
  9. Прокачивая ветку - !пришлось! купить корабль 3 уровня . В игре несколько лет и мне эти мини кораблики разве только в коллекции нужны. Играть на них не интересно. Как я понимаю До 6 уровня играют боты или 3 на 3 плюс боты. К чему это всё. Сейчас играю. В чате в игре пишут, мы что с ботами играем? В игре на стартовых уровня 12 на 12 - 9 на 9 Боты. В общем возможно это отталкивает новых игроков.
  10. KapitanPrihodov

    Подводные лодки

    Как получить новые советские подлодки?
  11. KapitanPrihodov

    Новички. Вопросы - Ответы

    Предельная глубина подлодки. Почему её обнаруживают вражеские корабли?
  12. Еще если подлодка поскреблась об скалы, то сразу повредила себе кузов . Происходит затопление и надо срочно активировать аварийную команду. Еще и кракена ввести, чтобы когда подлодка хочет всплыть он её хватает и тянет на дно.
  13. KapitanPrihodov

    Подводные лодки

    нет. они плохо наводятся. эсм видимо стоял на месте. ты на эсминце играешь? часто дамажат?
×