-
Публикации
656 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
3994 -
Клан
[BEXA]
Оценка
1 523 ПотрясающаяО RedLucius
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте RedLucius
-
Знак
Дополнительно
-
Город
В Пхеньяне всегда солнечно
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Зато ниже 7 уровня хоть есть, с кем поиграть. Сейчас там радиоактивная пустыня большую часть времени.
-
Затевать такое бурное обсуждение, чтобы предложить еще раз "думать о России рейтинговых боях"? Гора родила мышь. Да и непонятно, почему игроки должны чинить рейтинговые бои, если их придумывали не они, а геймдизайнеры компании. Причем придумывали с нуля, а не по какому-то глубинному народному запросу на скрещивание ранговых и клановых боев.
-
Опять жадины-говядины из руководства А как в таком случае определять первость среди одинаковых результатов, если можно редактировать сообщения?
-
Рубли
-
А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтобы на носу 4 башни ГК было по возвышенной схеме! 3 мне слишком мало
-
Короче, Фиолетовый, я в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. *** его знает, на кой ляд тебе эти КБ сдались, но я в чужие дела не лезу, хочешь поиграть, значит есть за что... Верните КБ.
-
Твич - это подразделение Амазон. А сервера и подсети Амазон регулярно подвергаются блокировкам. Поэтому он иногда страдает даже при отсутствии прямого запрета на сервис.
-
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
RedLucius ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
Подлодки. Остальное в балансе. -
Нет, это не так работает. Ничто не мешает собрать команду из людей со статистикой любой степени мусорности и заявиться с ней на турнир. Проблема тут в том, что среди не-статистов весьма мало задротски настроенных игроков, которые готовы бросить все ирл дела и точно в назначенный день и час выйти в турнирный бой. И наоборот, очень много тех, кто регистрируется и потом не приходит, не выходит на связь или сливается в последний момент потому что ему видите ли реальная жизнь важнее каких-то там игр. Нельзя сказать, что среди статистов таких тоже нет (есть и такие постоянно всплывают в турнирах "Прорыв-Потасовка"). Но собрать команду из обычных средних игроков сложнее, если только у тебя нет десятка пунктуальных друзей-игроков в корабли под рукой.
-
1) Неустрашимый 2) Maya 3) Atago 4) Prinz Eugen 5) Gorizia 6) Керчь 7) Рига 8) Yamato 9) Midway 10) Ветка Hakuryū 11) Ветка Louisiana 12) Karl von Schönberg 13) Nottingham 14) Cheshire 15) F. Ferruccio 16) Aquila 17) Lazio 18) Tulsa 19) Colorado 20) Siliwangi 21) Генералиссимус Суворов 22) Lou Chuan 23) Black 24) Дмитрий Донской 25) Shinano 26) Daisen 27) Огненный 28) Щербаков 29) San Diego 30) Roon 31) Новороссийск
- 166 ответов
-
- 19
-
-
-
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
RedLucius ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Ура, наконец-то Пан-Африка, мы её очень ждём. Лучше линкор-вампир, пополняющий хп за сквозняки, и легкий крейсер-вампир, пополняющий хп за непробития. -
Ты китайских товарищей не обижай, они всё правильно делают - ведут классовую борьбу в защиту игрового пролетариата.
- 46 ответов
-
- 12
-
-
-
