Перейти к содержимому

Tuxo_TyT_OgHaKo

Участник
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38981
  • Клан

    [ADULT]

Оценка

530 Превосходная

О Tuxo_TyT_OgHaKo

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 847 просмотров профиля
  1. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Ну что же уважаемые, напишу первые впечатления после боев в рангах: Положительные пункты. 1. Не совсем плохо постоянная хилка. Особого влияния на бой не оказывает. 2. Нет в большинстве случаев боев стоялова на синей линии. 3. Есть большее давление или скажем честно ололо раш в точку. - т.е. более активно по моему мнению идет игра на точках. Видимо многие рассчитывают на возможность хилки Отрицательные пункты. 1. Как заметил в большинстве боев из-за постоянной хилки, бои продлились по времени но не по качеству. Как правило доходит СЧЁТ очков до 1.000. Ранее было по моему мнению чаще - уничтожение соперника а не то что очки накапают. Т.е более длительные бои без удовольствия самого процесса боя. Просто набиваешь дамаг 2. Пропала вообще острота боя и напряжение. Как умирал соперник или сокомандник так и умирает. Т.е излишне удлинённая агония в процессе боя. Это как уже умершему телу проводить реанимацию из-за того что мышечный рефлекс тела еще подает какие то признаки. Но оно уже мертво и неспособно возродиться. 3. Ни в одном бою (примерно 15 боев) небыло переворота (даже за счет постоянной хилки). Повторюсь - пропала острота и напряжение боя. А ведь это РАНГИ!!! Указал по 3 пункта плюс и минус. Это основное что я вижу в боях. Не страшно, но скучно стало в бою ранговом Личное мнение рака: Ввиду того что сам смысл ранговых боев, в том чтобы достигнуть 1 ранга!!! за счет своего умения и мастерства, то суть рангового боя априори нарушена данной модификацией. Постоянная хилка не должна быть в ранговых боях. Изначально заложено в кораблях, ремонтная команда, аварийная команда - это то что было с самого начала. Этого было за глаза достаточно. А тут еще немного но постоянно работает хилка. Вроде по немногу, но тому кто умеет играть, этот мод билет в бессмертие на целый бой. Заключение моего мнения: Данная модификация имеет место быть в режимах -блиц, так как они очень скоротечны по длительности боя, -также могло быть в операциях -возможно (надеюсь меня не съедят игроки за данное мнение) - в рандоме до 5-6 левела боев пока игроки начинающие учатся игре. П.С Очень бы теперь хотелось не просто реакцию на новость, а чтобы те кто будет в данной теме писать реакции, писали на основе отыгранных боев в рангах. Вот это думаю и будет настоящая реакция на нововведение. Критиковать все могут. Придумать не все умеют. Давайте посмотрим кому зашло и почему и кому не зашло и почему. Мне лично интересно мнение игроков. С удовольствием почитаю разные мнения. Давно меня никакая новость так не цепляла. Последнее это были авики когда их механику переделали. Всем спасибо кто прочитал даже несмотря на то что мое мнение не совпадает с вашим. Удачи всем.
  2. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Интересно а чем прикол? Наверное идея подобна - как авикам дали бесконечные самолеты так теперь стоим в РАНГАХ на синей линии и ждем кто из соперников рискнет пойти давить? Хоть раз бы попробовали вернуть ранги первичного (старожилы поймут) формата. Когда реально важен был скил и понимание боя для того чтобы ты смог получить 1 ранг. Сейчас в ранги катаю лично для сбора плюшек и все. Нет спортивного интереса получать 1 ранг! Про старые ранги лично я писал хвалебные отзывы, а про то что сейчас даже писать не хочется. Остается только один вопрос: А что будет в рангах, кода попадем на карту с режимом Гонка вооружений??? Значит и так хилка восстанавливается а тут еще буст на хилку можно добирать. Итог - фиг вы убьете нормального игрока, который потом затащит весь бой. Короче это не РАНГИ а вообще непонятный режим, рассчитанный на новичков. Но новичков или тех кто не понимает игры и так в любом случае отправят в порт со старта. Данный режим в блица - да, имеет место быть. Но надо уж понимать что РАНГИ это РАНГИ! Каков смысл теперь 1 ранга???? Обесценен абсолютно Единственный положительный момент тут я вижу что команда должна держать фокус по сопернику. Глядишь и научимся фокусить приоритетные цели
  3. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Клановые бои. Сезон «Кашалот»

    Довольно неоднозначные впечатления от новости про клановые бои. 1. Очень сложно для понимания и составления сетапа. По моему личному мнению - перемудрили и пере надумали и пере придумали. могу продолжать. Это мне сказали и другие игроки которые в блоге читали пере читывали пере осмысляли и так и не поняли ничего. Короче одно пере. 2. Если составлять такую тяжелую схему - уж лучше указать конкретный сетап - играйте вот на этом и все. 3. Пора бы уж определиться с банами кораблей в течении кб - или как сейчас (мусаси и джорджия не допускаются), или надо понимать что ВСЕ будут пользовать новую американскую ветку с самолетами. А то ввод новых банов в процессе - это очень сильно раздражает. Опять сиди и продумывай все по новому. Мне это очень не нравится.
  4. Tuxo_TyT_OgHaKo

    [0.11.7] Производительность и баги

    Это просто не передать эмоции наших игроков в клане. Не понятно зачем тогда допускать на КБ в ЕУ сервер. Можно было просто сообщить что играть МОЖНО только на РУ сервере.
  5. Tuxo_TyT_OgHaKo

    [0.11.7] Производительность и баги

    18.08 создавал тему по техническим вопросам в КБ при игре на ЕУ сервере. Но сегодня во время КБ, при игре на ЕУ сервере вновь возникли проблемы. При нажатии кнопки В БОЙ нас начало затягивать в бои и..... - весь отряд выкинуло в порт, и отряд был распущен. Сразу собрали отряд и вошли в бой. В бой зашли без проблем и проиграли. Вот потом и началось наше недоумение! Нам было засчитано 2 поражения. Такое произошло за один вечер 3 раза!!! Скажите пожалуйста - как теперь быть со статистикой клана? За 2 дня боев нам насчитало дополнительно 7 боев поражения, которые мы не играли. Зачем такие КБ запускать, если сервера не готовы? Для полного счастья были еще вот такие бои - и с таким экраном мы играли. Интересно - если кто сможет так выиграть бой? Для пояснения - эти скрины от команды а не мои. Чтобы небыло вопросов что только у меня проблемы.
  6. 18.08.2022 играли в клановые бои на ЕУ сервере. В одном из боев после нажатия кнопки В БОЙ, весь отряд завис и на экране отобразилось сообщение - Сервер недоступен. Некоторые игроки оказались в порту с такой же надписью, но корабли продолжили оставаться в бою. При попытке перегрузить полностью игру, появилось сообщение - За преждевременный выход из боя, вы понесете наказание. После рестарта игры, мы смогли зайти в игру и оказались в бою который шел с момента вылета и продолжили играть.. После окончания всех боев нашей команды, я посмотрел игровую статистику клана и с удивление обнаружил что в списке боев указан клан 13FRI с которым мы не играли!!! Более того - следующий бой с другой командой, мы выиграли через 3 минуты судя по скриншоту Заявку в ЦПП я отправил, но теперь видимо придется внимательно вести список боев - С кем играли и Как сыграли. Иначе получается что в результаты боев любому клану могут начислить поражения за бои которые клан НЕ ИГРАЛ. Не очень хочется в такие ситуации попадать ))
  7. Какая хорошая новость! Тимур Удачи и Успехов Вам! Очень надеюсь что стримы Вы будете и дальше транслировать, потому что на Ваших стримах люди отдыхают и улыбаются! М О Л О Д Е Ц!
  8. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Турнир "King of the Lake"

    Какие же эмоции у меня вызвал данный турнир! Участвую и наслаждаюсь! Подгорел и продолжаю участвовать и наслаждаться! Например после вчерашних боев было столько позитива у старика, что чувствовал себя как молодой парнишка :) Как бы я хотел чтобы ЛУЧШИЙ по моему мнению турнир стал постоянным! Хоть я и очень посредственный игрок, но в кораблях я отдыхаю. Если проводить паралель между данным турниром и КОТС - скажу так 1. КОТС круто, да не спорю. Но там могуто только кибер котлеты занимать призовые места. И соответственно участие с целью победы в КОТС средних команд - это мечта, макс что хотят обычные команды это дойти до каких то высот перед финалами межсерверными. 2. King of the Lake а это турнир, желаемый Всеми и нужный Всем. Ибо нас большинство :) Более нечего добавить к данному турниру! Очень надеюсь что ЭТОТ турнир не останется без внимания от разработчиков и в будущем Им бы обратить внимание на тех кто создал и проводит этот турнир! P.S. мне кажется или может ошибаюсь, но с момента объявления этого турнира, онлайн как то сильно увеличился. За 10 дней ночных боев, не встречал на 10лвл команды меньше 12 игроков. Хотя раньше могло быть и 9 и даже по 7 игроков. Я ошибаюсь?
  9. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Баланс по сквадам

    Боже как я завидую Вашему терпению!!! По такой ерунде столько времени Вы тратите. Люди, вы реально что то путаете. Не хотите напрягаться - играйте в пошаговую игрушку. Здесь играем РАНДОМ. Как попал так и терпи и играй. Покажи на что способен. Скажу за себя. Любитель СОЛО. И очень мне нравится у соперника встречать отряд. Даже желательно фиолетовый. Хоть чему то научусь, и получу моральный кайф если смогу кого то из фиолетов потопить. А в своем большинстве - отряды это зло. почти всегда отряд плюет на то что происходит в бою и кроет только себя. Особенно если в отряде авик - то забудьте что вам (если например вы на эсминце) будет оказанна помошь. Авик отрядный будет крыть СВОЕГО ЛК!!! Как вам такая картина отрядов? Поэтому тема скучна, удивляет и умиляет сколько внимания на простое объяснение тратит разработчик. Я читая все в теме уже подгорел
  10. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Турнир "King of the Lake"

    Да ладно мужики, не напрягайтесь по поводу призовых. Любой нормальный турнир - это прикольно! Надо как минимум отдать должное организаторам. +++ Мне лично пофиг сколько голды и за какое место - Тут главное - суть турнира. Очень прикольно придуманно!
  11. Tuxo_TyT_OgHaKo

    Регистрация на турнир "King of the Lake"

    Команда, сборная альянса https://media.discordapp.net/attachments/908815615475712031/930464094279041024/coven566645256.png Название команды: Adult Coven Тэг команды: AC 1.Tuxo_TyT_OgHaKo https://proships.ru/stat/ru/p/19390835-Tuxo_TyT_OgHaKo/ 2.__Leviathan___ https://proships.ru/stat/ru/p/2994765-__Leviathan___/ 3.CkopocTpeJI_BY https://proships.ru/stat/ru/p/28701755-CkopocTpeJI_BY/ 4.guf85 https://proships.ru/stat/ru/p/3257199-guf85/ 5.MyxaMoopppp https://proships.ru/stat/ru/p/2228109-MyxaMoopppp/ 6.xxGREMSxx https://proships.ru/stat/ru/p/123383056-xxGREMSxx/ 7._khamit_ https://proships.ru/stat/ru/p/61889058-_khamit_/ 8.ALECSEI_Z https://proships.ru/stat/ru/p/1627614-ALECSEI_Z/ 9.KOKOS_21_ https://proships.ru/stat/ru/p/87650547-KOKOS_21_/ 10.KrossLt https://proships.ru/stat/ru/p/69932116-KrossLt/
  12. Tuxo_TyT_OgHaKo

    PING +2000

    Мы тоже перестали после этого боя играть. Так же пинг прыгал когда мы на ЕУ команду и Азиатскую команду попадали. У всех так же пинг прыгал - у нас и у соперников
  13. Tuxo_TyT_OgHaKo

    PING +2000

    Хотелось с Вами честно играть - но видимо нам больше подкрутили ))) Удачи Вам в боях и в жизни!
  14. Tuxo_TyT_OgHaKo

    PING +2000

    Пинг жесточайший - до 2500 взлетает. И это в КБ. Корабль стреляет сам куда хочет и не поддается управлению. Если все опять сведут на моды, то пинг прыгает не только в моей команде но и у ВСЕХ соперников. Лучше перестать играть в такое жесткое садо с мясом в КБ. Рандом также пляшет с пингом. Надеюсь что это только сегодня такое непотребство. Пойду передохну
  15. Всем непонятливым, назойливым и умникам - ВЫ реально задумайтесь что пишете. Это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ стрим. И ДЕТИ в любой точке земли это ДЕТИ!!! Имейте совесть или хоть немного ума! Просто нет на ваши тупости слов, кроме матерных. Это вам от души и честно говорю. А организаторам и ВГ спасибо! Главное чтобы все дошло именно к детям!
×