Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Проблемы с реплеями.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Возможно вопрос не по адресу. На сайте Корабли реплейс есть прикольная фича, что автоматически создаются видео реплеев, но на каких калькуляторах оно делается, в видео жуткие фризы и статоры, смотреть почти не возможно.

 

 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв

Если вы пользуетесь бесплатным ПО для захвата видео, то возможно так и будет, у меня тоже так было с бесплатным ПО, а когда начал использовать ПО захвата видео от "красных" все стало нормально.

У вас же наверное в ПО к видюхе есть функция захвата видео? Сейчас вроде все ПО для видюх с такими фунциями.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв
Сегодня в 21:29:21 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Если вы пользуетесь бесплатным ПО для захвата видео, то возможно так и будет, у меня тоже так было с бесплатным ПО, а когда начал использовать ПО захвата видео от "красных" все стало нормально.

У вас же наверное в ПО к видюхе есть функция захвата видео? Сейчас вроде все ПО для видюх с такими фунциями.

Видео записывает сайт, а не я, читайте пожалуйста внимательнее. Я только залил на него реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 716 боёв

Судя по остальным видео на канале, фризы часто возникают. Может сервак у них не справляется. А может изначально реплей плохой. У вас ФПС и пинг стабильно высокие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв
В 05.10.2023 в 23:51:22 пользователь TorpedoTarget сказал:

Судя по остальным видео на канале, фризы часто возникают. Может сервак у них не справляется. А может изначально реплей плохой. У вас ФПС и пинг стабильно высокие?

Да, у меня все абсолютно в порядке. ФПС высокий, пинг маленький, все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×