Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undefined

Перенос аккаунта

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 362 боя

Приветствую. Столкнулся с ситуацией. Долгое время проживаю в европе, а аккаунт застрял на Ru-сервере. Очень хочу перевести свой акк, поскольку не могу провести приятное время с товарищами/друзьями на евро сервере.
Помниться, что, где-то год назад, открывались врата на евро сервер, но я его упустил. Вопрос - откроются ли врата еще раз? И можно ли как-то иным способом переехать с этим аккаунтом?

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 04:14:28 пользователь Undefined сказал:

Приветствую. Столкнулся с ситуацией. Долгое время проживаю в европе, а аккаунт застрял на Ru-сервере. Очень хочу перевести свой акк, поскольку не могу провести приятное время с товарищами/друзьями на евро сервере.
Помниться, что, где-то год назад, открывались врата на евро сервер, но я его упустил. Вопрос - откроются ли врата еще раз? И можно ли как-то иным способом переехать с этим аккаунтом?

Пишите в ЦПП. 

 

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

 

Опишите проблему и, возможно, что вам помогут. Т.к. сервера, на данный момент, уже разделены и переносом аккаунта можно было воспользоваться ранее. Я не уверен, что сейчас это получится сделать. 

Но попробовать стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 758
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 530 публикаций

Увы, перенос уже невозможен.

Перенос был довольно продолжительное время, объявлялся на всех возможных площадках, громко и неоднократно. 

 

Будет ли повтор переноса в будущем - никто не знает на данный момент. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×