Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsianin90

Боцманские истории

Куда же пропадают корабли и экипаж?  

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
7 публикаций
2 488 боёв

Шторма бы добавили, и хватит)

16:08 Добавлено спустя 0 минут
Плывёшь бывало, довольный, целишься, а тут волна, и всё в молоко у тебя летит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Шторма бы добавили, и хватит)

16:08 Добавлено спустя 0 минут
Плывёшь бывало, довольный, целишься, а тут волна, и всё в молоко у тебя летит

 

В условиях центральной наводки выстрел проиходил при прохождении "нулевой точки" (вроде так), т.е. при крене в 0 градусов. Так что максимум что в услових игрового шторма это задержка выстрела. В общем, шторм это будет всего лишь красивость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

В условиях центральной наводки выстрел проиходил при прохождении "нулевой точки" (вроде так), т.е. при крене в 0 градусов. Так что максимум что в услових игрового шторма это задержка выстрела. В общем, шторм это будет всего лишь красивость.

Ага. Только еще эту нулевую точку нужно будет "поймать" :)  Разница между выстрелом на на гребне волны или внизу - я думаю что очевидно.

Поэтому собственно шторма (точнее крепкое волнение, ибо в шторм все-таки даже и выходить особо не пытались в море) в игре не планируются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Ага. Только еще эту нулевую точку нужно будет "поймать" :)  Разница между выстрелом на на гребне волны или внизу - я думаю что очевидно.

Поэтому собственно шторма (точнее крепкое волнение, ибо в шторм все-таки даже и выходить особо не пытались в море) в игре не планируются. 

 

Ну а то ж!

Собственно, я даже и не стал цепляться к термину "шторм", а то целая нотация получилась бы. Достаточно уже бывших тем по этому вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Ну а то ж!

Собственно, я даже и не стал цепляться к термину "шторм", а то целая нотация получилась бы. Достаточно уже бывших тем по этому вопросу.

А это трейлер то самый виноват. Говорили же что беда будет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×