Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pitanie

Кнопка для покупки всех сигналов

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[RQGER]
Участник
4 публикации
24 399 боёв

Разработчики, дорогие, вы недавно добавили возможность автопокупки сигналов и их снятия, и это прекрасно. Но есть проблемка: когда сигналы (все или часть) заканчиваются по любой причине, то помеченные сигналы не покупаются на кораблях, на которых не стоит автопокупка - а по умолчанию она НЕ стоит! И приходится протыкивать каждый сигнал отдельно. А кораблей то много...

 

Предложение: прикрутить кнопку - "покупка всех обозначенных сигналов" разом. Всего то :)

 

Дополнение 1: Речь идет о покупке всех сигналов ТОЛЬКО для отдельного корабля при входе в "Оснащение". При отсутствующих сигналах, но помеченных рамкой, приходится подводить курсор к каждому сигналу: появляется кнопка "Купить" и выбор валюты. Так вот сверху, где кнопки "Снять все" и "Автопокупка" можно поставить такую же "Купить все", только позволяющую купить сразу все помеченные с тем же выбором валюты.

И да - если сигналы изначально есть все и всегда в наличии, то проблема не возникает.

Дополнение 2: В тех же сигналах: почему при нажатии кнопки "Снять все" слетают уже помеченные рамкой? Зато появляется кнопка "Поставить рекомендуемые", что неплохо для новичков, да, но вот вернуть ранее помеченные не получится - необходимо снова прощелкать все нужные, а ненужные убирать. 

 

 

Изменено пользователем Pitanie
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 264 боя
В 09.12.2023 в 23:33:21 пользователь Pitanie сказал:

Всего то

потом будут проходить и ныть на форуме "невиноватая я, оно само! А списалось 100500 голды которую я копило на что-то! Уааа! Верните взад! "

 

Как минимум лучше придумайте и опишите своё предложение. Текущая редакция вызывает множество вопросов. 

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RQGER]
Участник
4 публикации
24 399 боёв
Сегодня в 00:54:57 пользователь Agnitus сказал:

потом будут проходить и ныть на форуме "невиноватая я, оно само! А списалось 100500 голды которую я копило на что-то! Уааа! Верните взад! "

 

Как минимум лучше придумайте и опишите своё предложение. Текущая редакция вызывает множество вопросов. 

 

Дополнил.

 

ПС: Маленькая просьба - можно не паясничать и без слова "ныть", которое уже глаза режет от частоты использования?

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 351 публикация
38 599 боёв
Сегодня в 00:33:21 пользователь Pitanie сказал:

Разработчики, дорогие, вы недавно добавили возможность автопокупки сигналов и их снятия, и это прекрасно. Но есть проблемка: когда сигналы (все или часть) заканчиваются по любой причине, то помеченные сигналы не покупаются на кораблях, на которых не стоит автопокупка - а по умолчанию она НЕ стоит! И приходится протыкивать каждый сигнал отдельно. А кораблей то много...

 

Предложение: прикрутить кнопку - "покупка всех обозначенных сигналов" разом. Всего то :)

Очень поддерживаю.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 092 боя
Сегодня в 00:54:57 пользователь Agnitus сказал:

потом будут проходить и ныть на форуме "невиноватая я, оно само! А списалось 100500 голды которую я копило на что-то! Уааа! Верните взад! "

Серебро насколько я знаю списывается. Но согласен - придут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×