-
Публикации
2 196 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
16952 -
Клан
[BALLS]
Оценка
1 896 ПотрясающаяО Opex_Donetsk
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 18.04.1991
- Профиль на сайте Opex_Donetsk
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Донецк
Посетители профиля
2 775 просмотров профиля
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Opex_Donetsk ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Подводники часто апеллируют этим аргументом "вы просто не умеете играть против пл", но правильных действий так и не назвали. Может быть потому что таких действий просто нет? -
Yueyang - паназиатский эсминец X уровня [26.6]
Opex_Donetsk ответил в тему Transformation в Паназиатские
В текущей мете не вижу смысла в дымных эсминцах (которые для себя дым оставляют, а не дымовозкой работают) -
Yueyang - паназиатский эсминец X уровня [26.6]
Opex_Donetsk ответил в тему Transformation в Паназиатские
а почему вместо него не взять пеленг? не согласен, в случайных боях тоже можно вполне успешно играть с рлс -
причем ладдер обещали с самого первого сезона, но его до сих пор нет
-
Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки
-
В первые бои там же прям за ручку водят, нажмите это чтобы получить вот это и так далее
-
Уже объявляли один бойкот, после него кб убрали
-
Подлодки
- 295 ответов
-
- 12
-
-
-
Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть?
-
то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится?
-
Не учи его плохому
-
Так понерфили, что вчера в бою 4 К-1 было
-
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
Opex_Donetsk ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Поглядим -
Клановые бои — не замена, а необходимость. Почему турниры и рейтинговый режим не решают проблему командной игры
Opex_Donetsk ответил в тему I__TITAN____I в Обсуждение Мира Кораблей
Не та тема -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
Opex_Donetsk ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Там два крейсера типа capitani romani перестроили в лидеры эсминцев. Я только не понимаю, зачем нам ещё копии по геймплею фрисланда и Гронингена?
