Перейти к содержимому

Opex_Donetsk

Бета-тестер
  • Публикации

    2 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16966
  • Клан

    [BALLS]

Оценка

1 899 Потрясающая

1 подписчик

О Opex_Donetsk

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 18.04.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донецк

Посетители профиля

2 779 просмотров профиля
  1. Сегодня зашёл в игру, мне опять предлагают пройти этот опрос. Видимо я за вас должен его сделать
  2. Проверь в личном кабинете включена ли эта галочка
  3. Opex_Donetsk

    Общение

    Ого! Меня повысили! Видимо я проспал тот момент, когда стал владельцем крупной IT компании Я всё прекрасно вижу, и в прошлых темах про кб. Согласитесь, аргументированный фидбэк гораздо лучше, чем просто #вернитекб. А я этот флешбэк наблюдаю с прошлого года в дискорде Также я согласен с постом @tempest_mk_five
  4. Opex_Donetsk

    Общение

    Судя по сообщениям в теме, даже если создать новый режим, аудитория все равно не будет в него играть и продолжит писать "верните кб"
  5. Подводники часто апеллируют этим аргументом "вы просто не умеете играть против пл", но правильных действий так и не назвали. Может быть потому что таких действий просто нет?
  6. В текущей мете не вижу смысла в дымных эсминцах (которые для себя дым оставляют, а не дымовозкой работают)
  7. а почему вместо него не взять пеленг? не согласен, в случайных боях тоже можно вполне успешно играть с рлс
  8. Opex_Donetsk

    Общение

    причем ладдер обещали с самого первого сезона, но его до сих пор нет
  9. Opex_Donetsk

    Общение

    Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки
  10. В первые бои там же прям за ручку водят, нажмите это чтобы получить вот это и так далее
  11. Opex_Donetsk

    Общение

    Уже объявляли один бойкот, после него кб убрали
  12. Opex_Donetsk

    Общение

    Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть?
  13. Opex_Donetsk

    Общение

    то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится?
×