Перейти к содержимому

Opex_Donetsk

Бета-тестер
  • Публикации

    2 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16952
  • Клан

    [BALLS]

Оценка

1 896 Потрясающая

1 подписчик

О Opex_Donetsk

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 18.04.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донецк

Посетители профиля

2 775 просмотров профиля
  1. Подводники часто апеллируют этим аргументом "вы просто не умеете играть против пл", но правильных действий так и не назвали. Может быть потому что таких действий просто нет?
  2. В текущей мете не вижу смысла в дымных эсминцах (которые для себя дым оставляют, а не дымовозкой работают)
  3. а почему вместо него не взять пеленг? не согласен, в случайных боях тоже можно вполне успешно играть с рлс
  4. Opex_Donetsk

    Общение

    причем ладдер обещали с самого первого сезона, но его до сих пор нет
  5. Opex_Donetsk

    Общение

    Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки
  6. В первые бои там же прям за ручку водят, нажмите это чтобы получить вот это и так далее
  7. Opex_Donetsk

    Общение

    Уже объявляли один бойкот, после него кб убрали
  8. Opex_Donetsk

    Общение

    Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть?
  9. Opex_Donetsk

    Общение

    то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится?
  10. Так понерфили, что вчера в бою 4 К-1 было
  11. Там два крейсера типа capitani romani перестроили в лидеры эсминцев. Я только не понимаю, зачем нам ещё копии по геймплею фрисланда и Гронингена?
×