-
Публикации
2 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
16966 -
Клан
[BALLS]
Оценка
1 899 ПотрясающаяО Opex_Donetsk
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 18.04.1991
- Профиль на сайте Opex_Donetsk
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Донецк
Посетители профиля
2 779 просмотров профиля
-
Вопрос про опрос на тему кланов внутри игры
Opex_Donetsk ответил в тему FEROS в Обсуждение Мира Кораблей
Сегодня зашёл в игру, мне опять предлагают пройти этот опрос. Видимо я за вас должен его сделать -
Вопрос про опрос на тему кланов внутри игры
Opex_Donetsk ответил в тему FEROS в Обсуждение Мира Кораблей
Проверь в личном кабинете включена ли эта галочка -
Ого! Меня повысили! Видимо я проспал тот момент, когда стал владельцем крупной IT компании Я всё прекрасно вижу, и в прошлых темах про кб. Согласитесь, аргументированный фидбэк гораздо лучше, чем просто #вернитекб. А я этот флешбэк наблюдаю с прошлого года в дискорде Также я согласен с постом @tempest_mk_five
-
Судя по сообщениям в теме, даже если создать новый режим, аудитория все равно не будет в него играть и продолжит писать "верните кб"
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Opex_Donetsk ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Подводники часто апеллируют этим аргументом "вы просто не умеете играть против пл", но правильных действий так и не назвали. Может быть потому что таких действий просто нет? -
Yueyang - паназиатский эсминец X уровня [26.6]
Opex_Donetsk ответил в тему Transformation в Паназиатские
В текущей мете не вижу смысла в дымных эсминцах (которые для себя дым оставляют, а не дымовозкой работают) -
Yueyang - паназиатский эсминец X уровня [26.6]
Opex_Donetsk ответил в тему Transformation в Паназиатские
а почему вместо него не взять пеленг? не согласен, в случайных боях тоже можно вполне успешно играть с рлс -
причем ладдер обещали с самого первого сезона, но его до сих пор нет
-
Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки
-
В первые бои там же прям за ручку водят, нажмите это чтобы получить вот это и так далее
-
Уже объявляли один бойкот, после него кб убрали
-
Подлодки
- 295 ответов
-
- 12
-
-
-
Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть?
-
то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится?
-
Не учи его плохому
