-
Публикации
230 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
16637 -
Клан
[LST-V]
Оценка
178 ОтличнаяО FiQorZiQ
-
Звание
Главный старшина
- День рождения 11 августа
- Профиль на сайте FiQorZiQ
-
Знак
Посетители профиля
1 433 просмотра профиля
-
ну тут штука такая, не объективная... вот вроде у вас 11к боев, а 85 публикаций на форуме – это повод делать выводы? вопрос риторический
-
у опроса не было рамок, часть развлекательного контента, не более... вкинул сюда, что бы улыбнуться(ведь забайтился), не более) ибо почему бы и нет?
-
сейчас, на оф. трансляции очевидно – да, опрос не показательный, но все же отражает мнение зрителя, который заметил опрос и решил в нем принять участие... без призывов, принуждений и прочего текущий призыв по поводу клановых боев, отражает лишь тоже самое, n-ая часть игроков не принимая мнение других игроков, очевидные факторы(неудобные), скооперировались и "шумят", кмк p.s. дополнил опросом с VK Live и чем они хуже тех, кто выражает мнение по возврату клановых боев в данной теме?
-
ни к чему не призываю, но...
-
верните старые ценны на ОЗУ
-
Интересная тема обсуждения, даже просто почитать мнения и что бы вместо снарядов летели сами Ямато и в полете стреляли во врага шимками, которые выпускают торпеды
- 37 ответов
-
- 17
-
-
-
-
простите
-
руинил катки другим, а виновата сложность режима
-
ситуативно, очевидно же
-
Из последних, вроде раз два
-
ничоси, пожалуй запишу себе
-
главное в это верить, остальное не важно
-
для примера, раз такая ситуация: кораблик Урал, линкор 9 уровня, из свежих... кд в районе 10сек при калибре 305мм, так еще и снаряжение "Ускоренная перезарядка ГК"
-
придет понимание, что кд гк вообще не показатель баланса, что бы утверждать о подобном
-
Может не стоит идти в бои на высоких уровнях, кмк, в силу недостаточности игрового опыта? Почему: отсутствие опыта не позволяет корректно оценить противника, ситуацию на карте, возможности лодок и т.п. в бою. Корабль в тесте, все может измениться, касательно ТХ корабля.
