Перейти к содержимому

FiQorZiQ

Блогер
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16637
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

178 Отличная

2 подписчика

О FiQorZiQ

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 11 августа
  • Знак

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля
  1. FiQorZiQ

    Общение

    ну тут штука такая, не объективная... вот вроде у вас 11к боев, а 85 публикаций на форуме – это повод делать выводы? вопрос риторический
  2. FiQorZiQ

    Общение

    у опроса не было рамок, часть развлекательного контента, не более... вкинул сюда, что бы улыбнуться(ведь забайтился), не более) ибо почему бы и нет?
  3. FiQorZiQ

    Общение

    сейчас, на оф. трансляции очевидно – да, опрос не показательный, но все же отражает мнение зрителя, который заметил опрос и решил в нем принять участие... без призывов, принуждений и прочего текущий призыв по поводу клановых боев, отражает лишь тоже самое, n-ая часть игроков не принимая мнение других игроков, очевидные факторы(неудобные), скооперировались и "шумят", кмк p.s. дополнил опросом с VK Live и чем они хуже тех, кто выражает мнение по возврату клановых боев в данной теме?
  4. FiQorZiQ

    Общение

    ни к чему не призываю, но...
  5. FiQorZiQ

    Общение

    верните старые ценны на ОЗУ
  6. Интересная тема обсуждения, даже просто почитать мнения и что бы вместо снарядов летели сами Ямато и в полете стреляли во врага шимками, которые выпускают торпеды
  7. руинил катки другим, а виновата сложность режима
  8. Из последних, вроде раз два
  9. главное в это верить, остальное не важно
  10. для примера, раз такая ситуация: кораблик Урал, линкор 9 уровня, из свежих... кд в районе 10сек при калибре 305мм, так еще и снаряжение "Ускоренная перезарядка ГК"
  11. придет понимание, что кд гк вообще не показатель баланса, что бы утверждать о подобном
  12. Может не стоит идти в бои на высоких уровнях, кмк, в силу недостаточности игрового опыта? Почему: отсутствие опыта не позволяет корректно оценить противника, ситуацию на карте, возможности лодок и т.п. в бою. Корабль в тесте, все может измениться, касательно ТХ корабля.
×