Перейти к содержимому

FiQorZiQ

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12851
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

62 Хорошая

О FiQorZiQ

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11 августа
  • Знак
  1. Получил сегодня тельняшку, благодарю всех причастных и не только @Rushcore@gootien@GeneralPunk_LST@Sedoj_LV@Persiq@Alfa_Omegon
  2. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    Выкручиваемся подручными способами: такаем в левом верхнем углу "подробнее о верфи", затем в открывшемся меню - тыкаем справа в верхнем углу Esc, нас кидает обратно в порт верфи, теперь после нажатия на клавишу Esc появится кнопка в правом верхнем углу для выхода из этого ада. На протяжении всего прошлого патча этот баг был.
  3. Простите, я всего лишь рядовой игрок, попрошу простого, ничего не стоящего, прочтите и обсудите с коллегами: Исправьте подбор классов кораблей в случайных боях, что бы не было ситуаций, когда в каждой из команд было по 2-3 подводных лодок и 3-4 эсминца. Ко всему этому соусу еще и авианосец. Играть просто отвратительно, некомфортно, раздражительно. Спасибо за внимание и потраченное время на обсуждение данного вопроса. Примите меры, спасибо.
  4. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    О каких БЗ говорите, которые были связаны с ПЛ? У одних это были задачи играть на эсминце/лк, у других на крейсере/пл. В награду шли жетоны немецких линкоров. Лично у меня была боевые задачи требующие по 3к чистого опыта на ПЛ, затем 3к чистого на крейсере. Ранее другой игрок сообщил, что у него были задачи играть на эсминце и линкоре. Причем здесь "поощрение играть на подводной лодке"? Наше возмущение и негодование заключается в неполучении награды по данным задачам и потере прогресса по данным задачам. Простите конечно, но вы морковкой у носа поводили, подразнили и ушли с этой морковкой в неведение, без понятного объяснения. мне кажется Кирито сам не понимает о чем мы ему говорим) Мы ему про Фому, он нам про Ерему.
  5. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    фича, у тебя торпы 20 сек КД, у ЛК тоже фугасы не жгут.
  6. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    награды и прогресс по БЗ вернут? сомневаюсь
  7. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    Прочтите то, на что отвечали. Вопрос и проблема вообще не в подлодках, а в боевых задачах, за которые наградой были жетоны немецких ЛК, эти (БЗ)пропали, награды не получены.
  8. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    Хм, только заметил... А как это выполнили БЗшку на 3000 ед. чистого опыта, если там необходимо было играть на ПЛ, но по скриншоту БЗ выполнена на линкоре? Следующая БЗшка после ПЛ - необходимо было играть на крейсера.
  9. FiQorZiQ

    [0.10.9] Производительность и баги

    Аналогичная ситуация, была задача, играл бой после которого должен был получить награду в виде 50 жетонов, однако БЗ исчезла
  10. Прокомментируйте данное сообщение, спасибо.
  11. @GeneralPunk_WG прокомментируйте сообщение цитируемое мной, спасибо
  12. И еще в кучку недоумений: подобный подбор в порядке вещей? p.s. скрин со стрима
  13. Прости конечно, возможно не туда пишу, однако возникло недоумение: пропала "боевая задача", это шутки такие, которые "принуждают" играть на ПЛ, ради награды которую вот должен был получить после боя, но не получил!?
  14. FiQorZiQ

    Бонус-код

    из бинарного кода в виде кол-ва необходимой планки для выполнения БЗ
  15. FiQorZiQ

    Бонус-код

    Следил за темой, сопереживал, что-то сам пытался искать, в силу неимения новой информации не лил воду. А что в итоге? Шесть подарочных контейнеров, ШЕСТЬ Карл! В которых по 5 особых сигналов
×