Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheBESToloch_009

засвет

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 378 боёв

чего не понимаю..... чё за глюк с засветом. почему у меня засвет 6.1 у противника также или даже больше 6.2 или там 6.5. но при засвете сначала свечусь я. ( выскакивает картинка что засвечен) потом эсм стреляет и только после этого засвечивается. и расстояние показывает 5.8. хотя у нас засвет одинаковый 6.1.

это просто как пример. много таких ситуациий с засветом

Скриншот 19-12-2023 205512.jpg

Скриншот 19-12-2023 205544.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

У lightning при полной раскачке засвет 5.5

 

Не стоит слепо доверять моду. Он показывает по каким то своим правилам. Возможно это зависит от наличия в порту и как раскачкен ваш корабль, а если не имеется, то по каким то другим правилам

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 378 боёв

в базе у него 6.8 вроде как. откуда там 5.5 может быть? на инвиз только перк который -10% если я не ошибаюсь. что ещё может добавить незаметности?

а всё. вижу. с 8-го уровня есть модификация на незаметность.значит моды врут))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
Сегодня в 21:08:16 пользователь TheBESToloch_009 сказал:

в базе у него 6.8 вроде как. откуда там 5.5 может быть? на инвиз только перк который -10% если я не ошибаюсь. что ещё может добавить незаметности?

а всё. вижу. с 8-го уровня есть модификация на незаметность.

Серьёзно? Игрок с почти 6к боёв в рандоме, имеющий в порту 14 десяток, из которых две это эсминцы, наконец то узнал о модерке на маскировку?

Хорошо что я точно знаю что в этой игре аккаунты не покупаются и не продаются :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя

Жесть, конечно... А потом еще чему-то в боях удивляемся...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 00:40:29 пользователь Carkiller_1972 сказал:

Серьёзно? Игрок с почти 6к боёв в рандоме, имеющий в порту 14 десяток, из которых две это эсминцы, наконец то узнал о модерке на маскировку?

 

У меня. 14 тыщ боёв и я до сих пор кораблики тока по очертаниям запоминаю...не,нуачотакова то? Я в игру деградировать захожу,а не ваши энциклопедии изучать!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 378 боёв
Сегодня в 00:40:29 пользователь Carkiller_1972 сказал:

Серьёзно? Игрок с почти 6к боёв в рандоме, имеющий в порту 14 десяток, из которых две это эсминцы, наконец то узнал о модерке на маскировку?

Хорошо что я точно знаю что в этой игре аккаунты не покупаются и не продаются :cap_haloween:

я вообще не играл года 4. забыл много. вот и удивляюсь и спрашиваю) и ты думаешь спустя 4 года я должен помнить что там только с 8-го уровня идёт модернизация на маскировку?

Изменено пользователем TheBESToloch_009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 193 боя

Я такую тему уже поднимал,тоже постоянно свечусь раньше аналогичного корабля.Внятного ответа не получил.Сказали типа у вас рассинхрон.Почему снаряды с рассинхроном попадают никто не сказал

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×