Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimaTsushima

Премиум аккаунт в подарок

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[CHAD]
Участник
23 публикации
1 577 боёв

Здравствуйте!
Подключен тариф "Игровой" в Ростелеком. Соответственно действуют бонусы, в частности, премиум аккаунт. Выполняя задания в компании, получая/покупая контейнеры, довольно часто выпадают призы в виде премиум аккаунта. Есть возможность заменить премиум аккаунт в призах из контейнеров, и за выполнение заданий в компаниях, на что то другое? Ведь премиум аккаунт и так есть.

Изменено пользователем HorasG
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:00:18 пользователь HorasG сказал:

Есть возможность заменить премиум аккаунт в призах из контейнеров, и за выполнение заданий в компаниях, на что то другое? 

Никто ничего вам заменять не будет.

В игре бывают аукционы, на которых дни премиум аккаунта можно обменять на другое игровое имущество. Но такие аукционы бывают редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
В 22.02.2024 в 22:16:30 пользователь LAVR14 сказал:

Никто ничего вам заменять не будет.

Действительно,зачем! Парадокс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[CHAD]
Участник
23 публикации
1 577 боёв
Сегодня в 22:16:30 пользователь LAVR14 сказал:

Никто ничего вам заменять не будет.

В игре бывают аукционы, на которых дни премиум аккаунта можно обменять на другое игровое имущество. Но такие аукционы бывают редко.

Очень жаль. Бесполезные призы, получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 22.02.2024 в 22:00:18 пользователь HorasG сказал:

Подключен тариф "Игровой" в Ростелеком.

Вас никто не заставлял покупать этот тариф. У меня его нет. И провайдер у меня совершенно другой. Однако, дней премаккаунта мне разработчики отсыпают вполне изрядно за выполнение БЗ. Просто надо почаще играть.

У активных игроков скапливается довольно много игрового имущества - опыта, серебра, према и даже дублонов. В игре нет биржи для игроков, где можно было бы все это обменять между игроками на что-то полезное. Разработчики резко против создания такой биржи. Вместо этого иногда проводят аукционы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[CHAD]
Участник
23 публикации
1 577 боёв
Сегодня в 14:01:07 пользователь LAVR14 сказал:

Вас никто не заставлял покупать этот тариф. У меня его нет. И провайдер у меня совершенно другой. Однако, дней премаккаунта мне разработчики отсыпают вполне изрядно за выполнение БЗ. Просто надо почаще играть.

У активных игроков скапливается довольно много игрового имущества - опыта, серебра, према и даже дублонов. В игре нет биржи для игроков, где можно было бы все это обменять между игроками на что-то полезное. Разработчики резко против создания такой биржи. Вместо этого иногда проводят аукционы.

При чем здесь мой тариф? Это абсолютно не ваше дело, какой у меня провайдер, и тариф. Я задал конкретный вопрос, мне вы ответили. Все! 
Спасибо!

Изменено пользователем HorasG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×