Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkwiaR

Fuso [WoWS] Fullгайд

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
136 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые капитаны!

Рад представить вам новое видео на моём канале:

 

 

Тема открыта для отзывов, критики и предложений. 

Прошлые видео:

World of Warships [FragMovie] #1

Isokaze [WoWS] Fullгайд

Langley [WoWS] Fullгайд

 

Информационный партнёр:

http://uwarrior.net/

Группка в ВК:

https://vk.com/thegamefolio

Ссылка на канал:

https://www.youtube.com/TheGameFolio

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Спасибо)

Пожалуйста.

привет отличное видео поздравляю !!!!!

Спасибо.

Изменено пользователем AkwiaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Очень информативно, было приятно посмотреть и послушать :popcorn:+

Спасибо!

смотрим учимся)))спасибо

Пожалуйста! Надеюсь, информация Вам будет полезна! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BY]
Старший бета-тестер
58 публикаций
3 254 боя

Спасибо за труды по созданию , но информации мало , в основном стандартный бой . Хотелось бы побольше информации по упреждению огня , по командной и тактической игре ( почему я поплыл туда ,а напарник сюда ) .

Когда нужно использовать ремку а когда рано и тд . НО Видео есть и Респект и Уважуха .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
57 публикаций

1. Не надо читать ТТХ. Достаточно вывести их на экран.

Лучше отметь изменения/улучшения относительно корабля-предшественника.

2. Про модули ... аргуменитруй свой выбор... мол я предпочитаю играть так поэтому у меня такой сетап... это для этого, а это для того.

Перки капитана - то же самое. + Расскажи про очередность прокачки. Кстати, где "Повышенная готовность"?

3. Проверяй видео прежде чем рендерить/заливать его.

А так для первого раза вполне норм.

P.S. ИМХО меня раздражают эти словечки "классный", "замечательный", "хороший" и проч. относительно предмета обзора или ситуации в бою...

Изменено пользователем Shewith
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Спасибо за труды по созданию , но информации мало , в основном стандартный бой . Хотелось бы побольше информации по упреждению огня , по командной и тактической игре ( почему я поплыл туда ,а напарник сюда ) .

Когда нужно использовать ремку а когда рано и тд . НО Видео есть и Респект и Уважуха .

 

извините, но к моменту прокачки ЛК 6 лвл, мне кажется про упреждение огня можно уже все понять

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

 Хотелось бы побольше информации по упреждению огня , по командной и тактической игре ( почему я поплыл туда ,а напарник сюда ) .

Когда нужно использовать ремку а когда рано и тд . 

В рамках одного видео всё рассказать очень трудно. Но я безусловно буду пытаться сделать более информативное наполнение видео.

По поводу командной тактики, в видео есть небольшой кусочек(более развёрнутую информацию следует ждать в отдельном видео).

По поводу ремки скажу так: 

  • если по вам ведут огонь и подожгли, то дождись следующего выстрела и чинись(вдруг при след.выстреле будет ещё крит)
  • если по вам попали в момент расплыва и подожгли(в начале боя), чинись(пока доплывёшь ремка откатится)
  • если по вам стреляют и прошел опасный крит(гк, рули, двиг), чинись(а иначе рискуешь подставится ещё больше)

Это лишь общие идеи, в определённой ситуации возможно нужно действовать по другому.

1. Не надо читать ТТХ. Достаточно вывести их на экран.

Лучше отметь изменения/улучшения относительно корабля-предшественника.

2. Про модули ... аргуменитруй свой выбор... мол я предпочитаю играть так поэтому у меня такой сетап... это для этого, а это для того.

Перки капитана - то же самое. + Расскажи про очередность прокачки. Кстати, где "Повышенная готовность"?

3. Проверяй видео прежде чем рендерить/заливать его.

А так для первого раза вполне норм.

1. Подумаю над  этим. С другой стороны, мало кто хочет вглядываться в циферки в видео.

"Лучше отметь изменения/улучшения относительно корабля-предшественника."

Это увеличит "неинтересную ангарную" часть. Да и особого смысла в этом не вижу.

2. Тут нечего аргументировать, это не авианосец где 2 сэтапа. По перкам капитана резонное замечание, тоже думал озвучивать. Спасибо.

3. Проверял. Видимо упустил этот момент. Не думаю что это сильно омрачает просмотр....

Далеко не первого :rolleyes:

Изменено пользователем AkwiaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BY]
Старший бета-тестер
58 публикаций
3 254 боя

Спасибо за информацию , но я делал комментарий к видео , именно этих тонкостей там и не хватает . куда и как стрелять я понимаю , твое же видео рассчитано на новичков ( я так понимаю ) вот и нужно побольше информации ( это всего лишь замечание ) 

Но по видео плюсую однозначно , каждый труд должен быть замечен и отмечен . :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
464 боя

познавательно ничего лишнего,молорик продолжай в том же духе!!!!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Спасибо за информацию , но я делал комментарий к видео , именно этих тонкостей там и не хватает . куда и как стрелять я понимаю , твое же видео рассчитано на новичков ( я так понимаю ) вот и нужно побольше информации ( это всего лишь замечание ) 

Но по видео плюсую однозначно , каждый труд должен быть замечен и отмечен . :honoring:

 

Всё верно. Новичкам нужно рассказывать куда  стрелять, как уходить от огня итд...

По этому буду развивать не только обзоры кораблей, но и другие рубрики по WoWS.

познавательно ничего лишнего,молорик продолжай в том же духе!!!!

красавчик) по больше бы таких видео)

Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
102 боя
Гайд хороший, но лучше бы гайд по Nagato..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×