Всем привет ! Весь РАНГОВЫЙ бой Эпичный и с ног на голову переворачивает Транклюкатор  Рекомендую весь бой к просмотру т.к. тяжело выбрать именно тот самый момент однако время отмечу :   1. (момент - 16:55). 2. (момент - 12:35). 3. (момент - 10:10).   Концовка довольно ЭПИЧНАЯ, сполерить не буду  По моим ощущениям бой очень крутой в целом - может кто возьмет себе на обзор - ПМК билд.     Сам реплей     Скриншоты для любителей подробностей : смотреть после реплея !   В дополнение отмечу еще один бой все в тех же Рангах... опять же Транклюкатор , который в очередной раз ВЫТАСКИВАЕТ проиграный ранговый бой!  Опять рекомендую к просмотру весь реплей все очень крутотенски    1. (Момент 1 - 14:15 начало) 2. (Момент 2 - 12:35 начало) 3. (Момент 3 - 12:05 начало)   Реплей :    Моя сборка ЛК если кому интересно:  Только вот приоритетная цель не обязательна , мне с ней проще контролировать эсминцев и сборс их торпед - интуиция у меня когда он моргает (циферки), значит был сброс. Это индивидуально , можно заменить на бдительность либо +2 очка и взять мастер ближнего боя ..))
    • Круто
    • Плюс
    2