Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TorpedoTarget

Авианосец Шарль Де Голль.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 684 боя

Я понимаю, что это может быть воспринято как реклама, и кивок не в ту сторону,  но мне кажется это имеет отношение к корабельной тематике и потому выложу.

 

 

Сразу сделаю ремарку: я не знаю этого блогера. Он спортсмен и ютуб в последнее время частенько кидал мне шортсы от него с роликами исключительно на спортивную тему. А я занимаюсь спортом. Любительски. Потому я иногда смотрел коротенькие ролики от него.

Сегодня я перешел на его канал, любопытства ради и с удивлением увидел свежий ролик, выпущенный буквально пару дней назад. В нем данный блогер посещает АВианосец Шарль Де Голль, попутно рекламируя игру WOWs.

 

Я думаю любителям кораблей интересно будет глянуть подобное видео. Но я думаю, что вы, как и я - вряд ли знаете Французский язык, а именно на нём говорят в видео. Возможно я сейчас немного душнила, но вдруг вы не в курсе. Сейчас можно переводить ролики благодаря нейросетям, буквально на лету.

 

Для этого достаточно открыть этот ролик в браузере от Яндекса. Хотя я лично не очень люблю их браузер и много лет предпочитаю Мозиллу.  И интернет-умельцы уже сделали скрипт, позволяющий запускать переводчик на других браузерах.

https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation

Просто перейдите по ссылке, следуйте инструкции. Там многотекста, но вам буквально нужно только выполнить два пункта:

 

1.Установите расширение Tampermonkey (Альтернатива для Safari: UserScripts)

2.«Установите Скрипт» (Cloudflare version)

 

Ставите расширение в браузер. Затем скрипт.

 

Лучше перезапустить бразуер. Включить расширение и скрипт. При запуске ютуба, появится всплывающее окошко на самом видео, где можно включить перевод.

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×