Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Furious

USS Cleveland. Хорош, как КВас.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

 

увидел светляка, жахнул и пошел( поехал) дальше:D

 

Необязательно светляка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

С недавнего прошлого я полагаю. Разговор идёт ещё про то как он был на 6 лвл

 

Там был вставлен смайлик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Автор правильно отмечает эффективность зенитного огня 127-мм универсальных орудий в реальности (по крайней мере по тому что я читал). Однако в игре Бофорсы более чем в 2 раза эффективнее на ствол, а с учетом количества стволов вообще раз в 10, хоть и уступают в 1.5 раза в дальности. Это просто небольшое уточнение. А так спасибо за видео :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Ну вот , я попал  в телик , очень  интересно было и познавательно ! А юмор цемы , не оценили !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
2 540 боёв

Кливленд ИМБА нереальная. На 6 лвл ни один крейсер не сравнится с ним, даже шансов нет. Куча боев была с ним. Я на Aoba, спецом искал их и просто встречались по кд моего ускоглаза с 2-3 залпов выносят с любого расстояния. Средняя дистанция - туши свет. Дальняя - туши. Ближний бой - "ахахахазазазааза". И типа преимущество "есть торпы" 1-1 никак не возможно реализовать, только случайно на нее можно наткнуться (и это касается всех типов). Был бой с Cleveland-ом на дистанции 1000 м, бил по кд ни разу не затупил, даже первым раздамажился, бил бб и фугами чередуя, 80-90 % попадани/пробитий, пустил торпы. Итог: я на дне,амер с половиной здоровья от торпед увернулся на такой-то дистанции. На мой взгляд в таком виде нельзя его пускать в основу. Хотя бы время перезаряда увеличить. С такой плотностью огня не то что крейсер одноуровневый, уверен, что и линкоры страдают от такого "Града". Что касается Aoba, то ей надо немного апнуть кд. Стволов всего 6, против одноуровневых братанов - кусок хлама. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×