Перейти к содержимому

Nikck_M

Бета-тестер
  • Публикации

    2 354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3437
  • Клан

    [FOXES]

Оценка

427 Великолепная

8 подписчиков

О Nikck_M

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 26 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Московская область
  • Увлечения
    Военная история и все, что с ней связано.
    Танки, особенно ЛТ и ТТ.
    Из кораблей нравятся легкие крейсеры и эсминцы.

Посетители профиля

4 774 просмотра профиля
  1. Ничем особо. Но они хотябы относительно играбельны, хотя и морально устарели. Как и "Хабаровск" к слову. Я снова спрошу: зачем нужен такой корабль который играется только с уникалкой? Чтобы закончить хождение по кругу напишу ещё раз свой вывод из всего вышенаписанного. Сейчас "Хабровск" находится в печальном состоянии и уступает "Клеберу" и "Зоркому" и при их наличии нет смысла его выкатывать . Но ему может помочь ап, который даст определённую фишку среди кораблей за уголь и среди артиллерийских эсминцев. При этом такой ап не должен сделать снова "Хабаровск" имбой. Он должен довести его до играбельного состояния без уникалки.
  2. Я не понимаю страх разработчиков. Есть же «Клебер», который сопоставим по характеристикам со старым «Хабаровском». У него нет брони, но есть скорость в 44 узла без форсажа, чуть меньшая манёвренность и 4 башни со сдвоенными 139 мм орудиями. Ввод модернизации на дальность не поможет. Он всё равно будет похуже «Зоркого» и «Клебера». Нужна фишка какая-то. Эсминцы 10 уровня за уголь обладают изюминкой: у «Шермана» это скорострельность и ПББ, у «Базана» особый залп и т.д. В чём фишка «Хабаровска»? В том что это корабль, который когда-то был грозой рандома? Этого недостаточно. Корабли 10 уровня должны предлагать интересный и уникальный гемплей. «Грозовой» - отличный корабль. Просто многие не умеют его готовить. На фоне старого «Хабаровска» он вначале смотрелся печально, но сейчас он в балансе, имхо.
  3. Купил, поиграл. Впечатления положительные: • Торпеды отличные, можно от них играть. 10 км, 65 узлов. • Маскировка 6,2 км с модернизацией. С перком до 5,6 км улучшается. • Оно не плывёт. Совсем. Манёвренный бой не для него. • ГК вращается на 360°. Баллистика отличная. Но модернизация на точность обязательна, немного косоват. Играть от ГК на дистанции можно. • Выживаемость невероятная. Ремонтный дивизион быстро хп восстанавливает. • ПВО нет. Даже заградка не помогает.
  4. Мне концепция ОИ вообще не нравится. Принципиально не хочу ничего сбрасывать :) Вообще почему корабль должен играться только с уникалкой, а без неё быть кактусом? Переборщили с нерфом. Повторюсь, либо надо скорость поворота добавить, либо дальность. Я бы ещё вопрос по-другому задал: сейчас артиллерийский эсминец №1 это «Клебер» и насколько апнутый «Хабаровск» будет хуже/лучше него? От этого надо отталкиваться.
  5. Я играл на "Хабаровске" в 2017 г., понимаю что это был за корабль. Никто не просит вернуть имбу, хочется в результате апа получить просто хороший корабль, который будет комфортно играться без уникалки.
  6. Модернизация на дальность добавить бонусов. Почему-то французы могут не тратить 4 очка капитана на дальность. Теперь наступит справедливость :) Уникалка… Она не у всех есть. Не все имеют много ОИ.
  7. Хотябы так. Сейчас корабль вообще не играбельный. В любом случае что-то надо делать с "Хабаровском". Переборщили разработчики с нерфами, но они же могут его апнуть. С моей точки зрения концепт бронированного лидера эсминцев предполагает манёвренность. Логично будет вернуть рули, оставив небольшую дальность. Но как понимаю разработчики добавят модернизацию на дальность. И рули возвращать не планируют.
  8. Либо надо было дальность оставить, порезав рули, либо порезать дальность, оставив рули. Сейчас кораблю явно нужен ап.
  9. «Хабаровск» был исключительным и уникальным кораблём года в 2015-2017-х. Сейчас после того как порезали рули стал слабее. У меня тоже стоит в порту со снятым оборудованием.
  10. Тогда лучше поставить те, которые быстрее.
  11. Там надо ещё на дальность смотреть. Если есть торпеды с меньшей скоростью, но большей дальностью, то лучше их поставить. Но вообще "Минск" не про торпеды. Тут они как последнее оружие в ближнем бою.
  12. Nikck_M

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Что в 6-й слот поставить из модернизаций СУО мод. 2 или орудия главного калибра? Вроде базовой дальности хватает, но насколько сильно время поворота башен замедлится?
  13. Наводчик, Из последних сил, Отчаянный, Маскировка. У меня такие перки стояли когда я его проходил. Подходят и чтобы пострелять и торпеды покидать.
  14. Внезапный вопрос: как на нём играть? Посмотрел на маскировку, дальность торпед и размеры и понял что торпеды тут такие же как на «Фантаске», но маскировка хуже. Такого окна в 2 км как на «Фантаске» для пуска торпед не получить. С модификацией на маскировку заметность получается 8,3 км, если добавить навык то 7,9 км если не ошибаюсь. Большой скоростной артиллерийский эсминец подумал я. Воткнул увеличение дальности стрельбы, снял маскировку. И в принципе неплохо настреливал с дистанции. Но посмотрел видео блогеров и понял что можно играть в пикировщика с торпедами. Интересно ваше мнение как вы используете «Могадор».
  15. Недостатки в Мире кораблей 1) Отсутствие возможности отключить режим боя с сопровождением дирижабля. 2) "Прилипание" к островам. Работает! Не трогай! Введение новых веток и кораблей. Предложения и пожелания: 1. Введение в продажу "синих" и "красных" бонусов. 2. Сделайте что-нибудь с "Хабаровском"... Печально смотреть на некогда замечательный корабль.
×