Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheDobriq

Набор в клан [L-2-P] LEARN 2 PLAY™️

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[L-2-P]
Участник
5 публикаций
6 407 боёв

 

emblem_195x195.png

https://proships.ru/stat/ru/c/443398-L-2-P

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Приветствую, командиры!

Ищем активных игроков с высоким онлайном для участия в клановых боях и предстоящих турнирах

Клан ориентирован на дружескую атмосферу и приятное время препровождение в игре

 

Требования:
Процент побед от 52%
Про альфа от 1350
Урон от 50к 

Кол-во боев от 500

 

Обращаться в лс: TheDobriq

 

Изменено пользователем TheDobriq
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[AKRUS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
24 366 боёв

Привет ребята! Я конечно не супер игрок, но не сдержался , чтобы не написать )) У Вас в клане 21 игрок и только  четверо подходят под критерии приема в клан))) То есть мы играем так себе на троечку, но Вы скиловые игроки приходите и сделайте наш клан самым лучшим)))) Конечно я желаю Вам успехов в наборе и удачи в боях, но в настоящих реалиях надо воспитывать своих игроков с нуля , а не ждать прихода скиловиков)) Еще раз удачи.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[L-2-P]
Участник
5 публикаций
6 407 боёв
В 11.06.2024 в 05:46:21 пользователь Sea_Urchin777 сказал:

Привет ребята! Я конечно не супер игрок, но не сдержался , чтобы не написать )) У Вас в клане 21 игрок и только  четверо подходят под критерии приема в клан))) То есть мы играем так себе на троечку, но Вы скиловые игроки приходите и сделайте наш клан самым лучшим)))) Конечно я желаю Вам успехов в наборе и удачи в боях, но в настоящих реалиях надо воспитывать своих игроков с нуля , а не ждать прихода скиловиков)) Еще раз удачи.

image.thumb.png.6aa155ce358fb113e375433abe704797.png

Sea_Urchin777, смотри по средним показателям в клане, и как бы я не прошу делать мой клан самым лучшим! И я никого не застовляю вступать в клан

Изменено пользователем TheDobriq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×