Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nXAM8cknhcwj

[LA] Legio Avanturica

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Эпиграф.....

Штандартенфюрер Отто фон Штирлиц шел по коридорам Главного управления имперской безопасности  (РСХА) на Принц-Альбрехтштрассе в Берлине и напряженно думал о предстоящем сеансе связи с Центром...  Или нет, совсем не штандартенфюрер, ни разу не Отто и не фон и даже не Штирлиц шел по лабиринту коридоров и огромных залов совсем не РСХА, а нового огромного комплекса Национального Центра Управления Обороной (НЦУО) в Москве  и думал совсем о другом...  А думал он о начале ЗБТ в WorldofWarships...  
                                                                                         
VK-HD-2_zps62af6dab.jpg

         

Здравствуйте, мы - сообщество Legio Avanturica! Мы были одними из первых сообществ, образовавшихся в "Мире танков"  - еще в начале июля 2010г. (официальным днем рождения  считается 29 июня 2010г. ),  и были среди первых официально зарегистрированных (за номером 160).  Мы долго и последовательно зарабатывали себе место среди лучших - сначала нас никто не знал, затем, после известных событий на заре ГК в WoT, стали известны многим, ну а вскоре  о нас знали  буквально все.


    Известность зарабатывалась как высоким рейтингом (долгое время стабильно входили в Топ-20 Иванерра), так и победами над сильнейшими и лучшими соперниками. Но известны мы были также  и последовательной и принципиальной позицией как по ряду важных игровых вопросов (например, строго отрицательное отношение к "спонсорским" вариантам развития игровых сообществ), и позицией сообщества по важным вопросам окружающего нас мира, которые  отстаивались нами в том числе и на форуме.  Последовательные, острые на язык, но умные и относительно корректные тролли "Секты" (как нас часто называют) вызвали немало пожаров сидений, детонаций боекомплекта , отрывов башен и разрывов днищ на британский флаг как в ОЕСнаГК, так и в других местах форума WoT.


    Многие, возможно, также помнят нашу серию стримов                        "Основное вооружение"

 

(выходившую совместно с WG, радио "Прямой Наводкой" и игровым сообществом The Aces), посвященную бронетанковой технике прошлого и современности и многим другим военно-политическим, военно-техническим и иным вопросам. К сожалению,  события в реальном мире и общая загруженность ими нашего руководства не позволила  нам продолжать эту серию и до сегодняшнего дня. Однако, весьма вероятно, что мы вскоре вернемся к этому формату, полюбившемуся многим, возможно, расширив его с учетом и военно-морской тематики.
    LA всегда было не только сильным игровым, но и весьма политизированным объединением, в значительной мере сообществом единомышленников, людей со схожими взглядами на жизнь, при этом умеющих и играть. Что и неудивительно - LA было основано группой участников одного из крупных форумов Рунета, посвященного политическим, экономическим и военно-политическим вопросам. Изначально это было просто сообщество людей, объединенных общими интересами, и  в какой-то степени так оно всегда и было, и будет оставаться и впредь. Хотя главное, конечно, это игра.
    Среди основателей имеются бывшие и действующие военные, экономисты, юристы, инженеры, программисты – люди самых разных профессий. Многие из этих людей и сейчас сохранили себя в сообществе, хотя не все продолжают играть в танки (зато многие стали играть в корабли), но оставшись друзьями и продолжая общаться.   Многие ушли в другие кланы или другие игры, немало нас перешло на работу в WG (LA - "кузница кадров страшной и кровавой Картошки") - но это не повлияло на наши отношения. Многим попросту поднадоели танки - но мы все ждали кораблей, как нового интересного проекта. И WOWS,   не разочаровал. Теперь  мы  и здесь! И мы ждем новых виртуальных командиров боевых кораблей, чтобы побеждать.


    Пока еще  мы не выработали критериев отбора по игровой статистике, но обязательно выработаем в ближайшее время.  Так что пока основным требованием будет общая адекватность, нормальный характер, дисциплинированность, умение мыслить и в бою, и в жизни,  желание учиться побеждать и делиться своими знаниями.
    Но по-прежнему, мимо нас идут другим путем неадекваты, фашисты  и национал-шовинисты с различными странными приветствиями и кричалками, люди с либеральными идеями, «овощечеловеческими ценностями» в голове вместо мозгов и прочими человеконенавистническими идеями,  «срыватели покровов с проклятого прошлого», считающие , что «рашка завалила трупами в войну», люди, для которых Наша Родина является «этой страной» и тому подобные нам-не-товарищи.

Нам требуются люди правильной умственной ориентации, кроме этого умеющие играть в "кораблики" (и способные помогать и в танках, откуда мы также не уходим)! Мы вас ждем!
Если вы соответствуете данным требованиям и согласны с базовыми принципами сообщества, можете переходить в >> Призывной пункт <<
По всем интересующим вопросам можете связаться в игре 

Командир  - т. 3ampotex
Начальник Штаба - т. COLTman

Или со мной:
Командир клана LA-TM  -Larry76
 

Состав флота  [LA] Legio Avanturica

 

1

3ampotex

Адмирал Флота

2

COLTman

Контр – Адмирал

3

Killer_Serg

Контр – Адмирал

4

OlegVIadimirovich

Контр – Адмирал

5

Twich79

Контр – Адмирал

6

Avalansh

Капитан – Лейтенант

7

andy_av

Старший Матрос

8

AWOTVAM

Старший Матрос

9

BANDIT_iz_KPACHODAPA

Старший Матрос

10

Bestprayer

Старший Матрос

11

DemonsHunter

Старший Матрос

12

Eisensturm

Старший Матрос

13

Gea

Старший Матрос

14

GerMayor

Старший Матрос

15

H0M

Старший Матрос

16

K0HCEPB

Старший Матрос

17

ShevaStar

Старший Матрос

18

VokialMax

Старший Матрос

19

Yama01

Старший Матрос

20

_Denic_

Матрос

21

_X_A_P_T_M_A_H_

Матрос

22

3eLepyKa

Матрос

23

Alra

Матрос

24

Arrakktyr

Матрос

25

Basis77

Матрос

26

BessStrashnyi

Матрос

27

braga86

Матрос

28

bumermen82

Матрос

29

Carp_WoT

Матрос

30

coward77rus

Матрос

31

Crackham

Матрос

32

Cuon

Матрос

33

Danger19

Матрос

34

dimas7

Матрос

35

Doker077

Матрос

36

Dzudod

Матрос

37

EasyLivin

Матрос

38

Fantomas623

Матрос

39

FEDEL

Матрос

40

fedorov_s78

Матрос

41

GeorgeF55

Матрос

42

Jorian

Матрос

43

Just_Jazzy

Матрос

44

Kolobokov

Матрос

45

KoMbaTiK

Матрос

46

mimoza

Матрос

47

Petrushka

Матрос

48

ppv

Матрос

49

Pro100Lexa57

Матрос

50

Rollo

Матрос

51

Shere_Khan

Матрос

52

SLAIIK1

Матрос

53

Splendor

Матрос

54

Sutr

Матрос

55

toptrace

Матрос

56

Trekku

Матрос

57

Vasilis_Shepard

Матрос

58

WaDD

Матрос

59

Xomyak_Brundulyag

Матрос

60

xopek

Матрос

61

YadrenaVosh

Матрос

62

Sergey809

Матрос

63

Yaltinez

Матрос

64

Larry76

Контр – Адмирал

65

Stiletto745

Капитан – Лейтенант

66

BVR82

Капитан – Лейтенант

67

st_Valentain

Капитан – Лейтенант

68

Leviof

Капитан – Лейтенант

69

nigatsu

Капитан – Лейтенант

70

_Baby_

Старший Матрос

71

AdidasRus31

Старший Матрос

72

Dante_rvsn

Старший Матрос

73

Dobriy_Fey

Старший Матрос

74

ECTb_TAKOU_MOMEHT

Старший Матрос

75

ilyas21

Старший Матрос

76

montagnik84

Старший Матрос

77

obnosik

Старший Матрос

78

obr53

Старший Матрос

79

OldViper

Старший Матрос

80

Rlpbl4

Старший Матрос

81

Sparow

Старший Матрос

82

Stepa74

Старший Матрос

83

wellok

Старший Матрос

84

__I_C_E_M_A_N__

Матрос

85

CUPOrA

Матрос

86

godzila198610

Матрос

87

LeXcite

Матрос

88

Loitz

Матрос

89

ozerkill74

Матрос

90

Rockman_K

Матрос

91

Yebievdenko

Матрос

92

Aqa

Старший Матрос

 

 

 

Изменено пользователем anonym_nXAM8cknhcwj
  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Удачи вашему клану в наборе бойцов в WOWS:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Что самое странное играю в танки с 2010 и такого клана не припоминаю! Тузов знаю, танкоманию, нави, редов, пчёлок и т.д Но вот вас не припоминаю.

Важно не то, когда вы били "зареганы", а то что вы сейчас из себя представляйте.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LA]
Бета-тестер
0 публикаций
3 478 боёв

Я надеюсь, тут почку не надо? А то она одна осталась...

Изменено пользователем Rimax2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Я надеюсь, тут почку не надо? А то она одна осталась...

Как осталась?? Нипарядак... Сегодня  же чтоб сдал на склад.:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Сразу скажу, что политота тут карается. И пройду мимо, ибо антипатриот.

 

Удачи сообществу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну наконец-то! :) 

 

Сразу скажу, что политота тут карается. И пройду мимо, ибо антипатриот.

 

Удачи сообществу.

Я за вами гонялся чтобы сказать насколько вы мне безразличны(с)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Именно:)

 

Крайне любопытная стратегия :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Что самое странное играю в танки с 2010 и такого клана не припоминаю! Тузов знаю, танкоманию, нави, редов, пчёлок и т.д Но вот вас не припоминаю.

Важно не то, когда вы били "зареганы", а то что вы сейчас из себя представляйте.

 

То что вы не знаете Секту,это исключительно ваши пробелы в знаниях истории кланов,я бы не стала демонстрировать эти пробелы публично.Изучайте материал.В знании сила.:)

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_gGF8fcZjHg2o
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

 

То что вы не знаете Секту,это исключительно ваши пробелы в знаниях истории кланов,я бы не стала демонстрировать эти пробелы публично.Изучайте материал.В знании сила.:)

 

 

 

 

 

Мне не нужно знать историю кланов. Та как их сотни. Я знаю те кланы которые чего-то добились в танках. А секты мне знать не обязательно. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Мне не нужно знать историю кланов. Та как их сотни. Я знаю те кланы которые чего-то добились в танках. А секты мне знать не обязательно. 

Да-да. Особенно это смешно учитывая что вы не знаете ЛА :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-C-T]
Альфа-тестер
5 публикаций
4 734 боя

 

Мне не нужно знать историю кланов. Та как их сотни. Я знаю те кланы которые чего-то добились в танках. А секты мне знать не обязательно. 

 

А почему бы Вам, милейший, не засветить основной акк в танках, чтобы мы хотя бы могли понять, кто Вы вообще?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Да-да. Особенно это смешно учитывая что вы не знаете ЛА :)

 

Тавтология. Я знаю то, что знаю. Просто тут люди хвастают что они с самого начала... 

Jorian у вас сколько боёв в танках? Какой КПД средний дмг и т.д?

О чём тут идёт речь? Ладно бы сюда танкомания или пчёлки с редами написали и хвастались тем что они с самого начала я бы их понял. Ну тут совсем другая история.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×