Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wLu2z68mG7Ih

My Little Pony: Friendship Is Magic

В этой теме 706 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация

Мне кажется, или эта тема побила рекорд, разработчики тут такие активные :D.

Конечно после новостей и всякой важной фигни. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Просмотр сообщенияFluttershy67 (29 Май 2013 - 17:46) писал:

True_poser, я где-то тебя видел.... На форуме WoT что-ли..... Кажется там ты глава многих пони-брони кланов...

Я вообще человек-оркестр.

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

Я не против фан-сообществ, но всему есть свое место.

Да, здесь вполне подходит.

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

Я понимаю, что это раздел "Общение не только по поводу игры", но это не значит, что теперь нужно заваливать его всевозможными фанатскими оханиями и аханиями по поводу всего, чего угодно.

Почему? Онеме есть, фильмы есть, почему бы теперь канадской анимации не подвалить?

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

В конце концов, как я вижу, большинство понифилов вообще только недавно присоединились к участникам данного форума. У меня просто создается впечатление, что группка отъявленных фанатов пошла по форумам и спамят, создавая подобные темы. Или вы думаете, что они все фанаты игры WoT?

Зачем гадать, смотайтесь на http://worldofwarpla...unity/accounts/ или на http://worldoftanks....unity/accounts/ и посмотрите по штатке, кто, когда, откуда, сколько.

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

В конце-концов, хоть кто-то сможет мне, неразумной, озлобленной на жизнь девушке, заезженной тираном мужем и сатрапами-детьми и жаждущей излить на кого-нибудь накопившуюся за не столь долгую жизнь желчь: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????

Чтобы нам было весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 боёв

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????
Очевидно, чтобы вас позлить. Ведь весь мир создан для этого, ув. "неразумная, озлобленная на жизнь девушка". :trollface:
Вы не думали, что вам стоит посмотреть поней и стать дружбомагичнее?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
78 боёв

Просмотр сообщенияMike_Awesome (29 Май 2013 - 17:53) писал:

Тема про поняшек - хейтеры голосят и возмущаются: "этажи ни про коробли!!11расрас"
Тема про кино которое им нравится (например "1+1 Неприкасаемые") хвалят и не вспоминают, что к корабликам отношения тоже не имеет.

Двуличный засранцы они, вот.
Двойные стандарты такие двойные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
53 боя

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

Я не против фан-сообществ, но всему есть свое место. Есть фан-сайты этого мультфильма, что же им там не общается? Это сайт игры "World of ..." и ЗАЧЕМ создавать здесь подобные темы? Я понимаю, что это раздел "Общение не только по поводу игры", но это не значит, что теперь нужно заваливать его всевозможными фанатскими оханиями и аханиями по поводу всего, чего угодно. В конце концов, как я вижу, большинство понифилов вообще только недавно присоединились к участникам данного форума. У меня просто создается впечатление, что группка отъявленных фанатов пошла по форумам и спамят, создавая подобные темы. Или вы думаете, что они все фанаты игры WoT?В конце-концов, хоть кто-то сможет мне, неразумной, озлобленной на жизнь девушке, заезженной тираном мужем и сатрапами-детьми и жаждущей излить на кого-нибудь накопившуюся за не столь долгую жизнь желчь: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????Просьба отвечать конкретно и по существу.
Лол.
Не виришь что все игроки - вбивай ники в поиске на портале танков.
Если не понимаешь что тема создана для обсуждения сериала в пределах ЭТОГО форума, который между прочим не сказать что тесный, то тебе лучше вообще ничего не постить.
Добро пожаловать в интернет.
Если у вас простой пони-тред вызывает такое бурление то боюсь представить что будет дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
490 боёв

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

Я не против фан-сообществ, но всему есть свое место. Есть фан-сайты этого мультфильма, что же им там не общается? Это сайт игры "World of ..." и ЗАЧЕМ создавать здесь подобные темы? Я понимаю, что это раздел "Общение не только по поводу игры", но это не значит, что теперь нужно заваливать его всевозможными фанатскими оханиями и аханиями по поводу всего, чего угодно. В конце концов, как я вижу, большинство понифилов вообще только недавно присоединились к участникам данного форума. У меня просто создается впечатление, что группка отъявленных фанатов пошла по форумам и спамят, создавая подобные темы. Или вы думаете, что они все фанаты игры WoT?
В конце-концов, хоть кто-то сможет мне, неразумной, озлобленной на жизнь девушке, заезженной тираном мужем и сатрапами-детьми и жаждущей излить на кого-нибудь накопившуюся за не столь долгую жизнь желчь: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????
Просьба отвечать конкретно и по существу.
Отвечаю конкретно и по существу:
1) Если что-то незапрещено правилами, это разрешено, соответственно тред имеет право быть.
2) У меня почти 10к боёв в танках, можно ли меня назвать фанатом?
3) Автор пытается общаться с единомышленниками + см. пункт 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

Я не против фан-сообществ, но всему есть свое место. Есть фан-сайты этого мультфильма, что же им там не общается? Это сайт игры "World of ..." и ЗАЧЕМ создавать здесь подобные темы? Я понимаю, что это раздел "Общение не только по поводу игры", но это не значит, что теперь нужно заваливать его всевозможными фанатскими оханиями и аханиями по поводу всего, чего угодно. В конце концов, как я вижу, большинство понифилов вообще только недавно присоединились к участникам данного форума. У меня просто создается впечатление, что группка отъявленных фанатов пошла по форумам и спамят, создавая подобные темы. Или вы думаете, что они все фанаты игры WoT?
В конце-концов, хоть кто-то сможет мне, неразумной, озлобленной на жизнь девушке, заезженной тираном мужем и сатрапами-детьми и жаждущей излить на кого-нибудь накопившуюся за не столь долгую жизнь желчь: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????
Просьба отвечать конкретно и по существу.
Что бы объединить всех брони, играющих в игры "World of,,,", женщина! И это у нас успешно получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:


В конце-концов, хоть кто-то сможет мне, неразумной, озлобленной на жизнь девушке, заезженной тираном мужем и сатрапами-детьми и жаждущей излить на кого-нибудь накопившуюся за не столь долгую жизнь желчь: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????
Просьба отвечать конкретно и по существу.
Все темы пони довольно быстро превращаются в болталку ,говорилку,флудилку. Просто тема как маячек для броней,а так как в ней болтают,то она всегда в топе-маяк не затухает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:48) писал:

Я не против фан-сообществ, но всему есть свое место. Есть фан-сайты этого мультфильма, что же им там не общается? Это сайт игры "World of ..." и ЗАЧЕМ создавать здесь подобные темы? Я понимаю, что это раздел "Общение не только по поводу игры", но это не значит, что теперь нужно заваливать его всевозможными фанатскими оханиями и аханиями по поводу всего, чего угодно. В конце концов, как я вижу, большинство понифилов вообще только недавно присоединились к участникам данного форума. У меня просто создается впечатление, что группка отъявленных фанатов пошла по форумам и спамят, создавая подобные темы. Или вы думаете, что они все фанаты игры WoT?
В конце-концов, хоть кто-то сможет мне, неразумной, озлобленной на жизнь девушке, заезженной тираном мужем и сатрапами-детьми и жаждущей излить на кого-нибудь накопившуюся за не столь долгую жизнь желчь: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАНА ЭТА ТЕМА? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНА НЕСЕТ? ЧТО ВООБЩЕ ЕЕ АВТОР ЗАБЫЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????
Просьба отвечать конкретно и по существу.
Дама, подите в соседние темы возмущаться. Там тоже не про кораблики. И не в коем случае не показывайте их мужу! Уверен, что вам без него фигово будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
53 боя

Просмотр сообщенияMike_Awesome (29 Май 2013 - 17:56) писал:

Дама, подите в соседние темы возмущаться. Там тоже не про кораблики. И не в коем случае не показывайте их мужу! Уверен, что вам без него фигово будет.

Эй и с ним не особо хорошо, судя по постам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Просмотр сообщенияTwilightSparkIe (29 Май 2013 - 17:58) писал:

Посоны, а у вас нет ощущения, что эта "дама" нас довольно таки толсто траллит?
но ведь никто не против покормить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Просмотр сообщенияTwilightSparkIe (29 Май 2013 - 17:58) писал:

Посоны, а у вас нет ощущения, что эта "дама" нас довольно таки толсто траллит?
Чет нету, видимо запах жженой кожи все перебивает. Реально, аж через монитор несет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Просмотр сообщенияTwilightSparkIe (29 Май 2013 - 17:58) писал:

Посоны, а у вас нет ощущения, что эта "дама" нас довольно таки толсто траллит?

Конечно, есть.

Но уровень хороший, можно и покормить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
15 боёв

Просмотр сообщенияdiktator911 (29 Май 2013 - 17:25) писал:

Я человек неграмотный по природе.
Чёто ты сразу перешёл на тему школьников, это нехорошо.
Приятно что мы на "ты". Я там предложил 3 варианта. Почему вам понравился именно школьный - это уже вопрос к тебе.  :eyesup:

Просмотр сообщенияAmate333 (29 Май 2013 - 17:29) писал:

на данном форуме я - в первый раз, и не скрываю этого. Причина моего появления здесь - тот факт, что муж валяется в глубокой культурной коме от того, что происходит на форуме уже второй день. Я просто не могу, как культурная девушка, знающая правила приличия, смотреть как кучка понифилов сводит с ума ватагу взрослых здравомыслящих мужчин. Для меня данная тема - это просто культурный шок.
Его может ввергнуть в шок тема про мультик на форуме? Вы знаете, у него что-то нехорошее с нервами, так что вы от него далеко не отходите. Я серьезно. И телевизор не включайте. У меня вот его к примеру давно уже нет и не считаю нужным возвращать этот ужас в дом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
218 боёв

Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (29 Май 2013 - 18:00) писал:

но ведь никто не против покормить

Просмотр сообщенияTrue_poser (29 Май 2013 - 18:00) писал:


Конечно, есть.

Но уровень хороший, можно и покормить.

Не, ну если реально траллит, то годно, хорошая проработка персонажа, характер выдержан. А вот если я ошибаюсь и она на самом деле такая, это же пичаль, няши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Просмотр сообщенияAnarchon (29 Май 2013 - 17:54) писал:

Очевидно, чтобы вас позлить. Ведь весь мир создан для этого, ув. "неразумная, озлобленная на жизнь девушка". :trollface:
Вы не думали, что вам стоит посмотреть поней и стать дружбомагичнее?..
Слава богу, нет. И дети мои смотреть это не будут. И дочь будет рожать детей, а сын пойдет в армию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
490 боёв

Просмотр сообщенияTwilightSparkIe (29 Май 2013 - 18:02) писал:

Не, ну если реально траллит, то годно, хорошая проработка персонажа, характер выдержан. А вот если я ошибаюсь и она на самом деле такая, это же пичаль, няши.
Да пофигу, она не первая и не последняя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
218 боёв

Просмотр сообщенияARTnick (29 Май 2013 - 18:04) писал:

Да пофигу, она не первая и не последняя.

А с чего ты вообще взял, что это "она"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×