Перейти к содержимому

_Awasaky_

Альфа-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15

Оценка

0 Нейтральная

2 подписчика

О _Awasaky_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    diktator911 (29 Май 2013 - 17:25) писал: Я человек неграмотный по природе. Чёто ты сразу перешёл на тему школьников, это нехорошо. Приятно что мы на "ты". Я там предложил 3 варианта. Почему вам понравился именно школьный - это уже вопрос к тебе. :eyesup: Amate333 (29 Май 2013 - 17:29) писал: на данном форуме я - в первый раз, и не скрываю этого. Причина моего появления здесь - тот факт, что муж валяется в глубокой культурной коме от того, что происходит на форуме уже второй день. Я просто не могу, как культурная девушка, знающая правила приличия, смотреть как кучка понифилов сводит с ума ватагу взрослых здравомыслящих мужчин. Для меня данная тема - это просто культурный шок. Его может ввергнуть в шок тема про мультик на форуме? Вы знаете, у него что-то нехорошее с нервами, так что вы от него далеко не отходите. Я серьезно. И телевизор не включайте. У меня вот его к примеру давно уже нет и не считаю нужным возвращать этот ужас в дом.
  2. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    diktator911 (29 Май 2013 - 17:18) писал: Я пришёл с танкача, там меня, ненавидят. Это все потому что Вы хороший, но запятые лишние ставите. Вас просто не ПОНИмают. Например тут перед "ненавидят", запятая совершенно лишняя - если я правильно понял Вашу идею. Если Вы перестанете пропускать русский язык, сидя просто так на форумах в сети, и начнете учиться, или освежите свои познания в грамматике, то Вас буду везде любить!
  3. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Amate333 (29 Май 2013 - 17:17) писал: Потому что у меня все готово, муж-дети накормлены-напоены-выстираны-выглажены, и при всем при этом каждый занят своим делом, а не примерно так выглядит: сын ковыряется в косметичке и красит губы помадой, муж, постукивая правой ногой в босоножке на шпильке поглядывает "Дом-2" в инете, в то время как дочь забивает 10-й гвоздь в стену, помогая маме закрепить шкаф, чтоб нечаянно на наших нежных и милых мужчин не свалился. Поэтому вы не с ними, а воюете с другими людьми в интернете, что вам их видеть не хочется? Мужланы эдакие, зовите их сюда. Мы им посоветуем Вас в кино сводить, мороженым угостить. А то гвозди да гвозди, женщине внимание нужно!
  4. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    diktator911 (29 Май 2013 - 17:15) писал: Не ну ты артист, ты не знаешь кому ты это написал. А чиво не так? У вас только 2 сообщения на форуме и оба только здесь. Вы фанат!
  5. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    У меня подозрение, что все эти хейтеры пришли сюда из той темы про "дайте нам мы хотим сообщения удалять". Вот ведь людям действительно делать нечего, как доказывать другим, от чего им фанатеть. Особенно на форуме про корабельную игру, которой еще нет!
  6. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    diktator911 (29 Май 2013 - 17:01) писал: Не ну опять создали тему про этот мультик, я балдею. Приятно видеть фаната в наших рядах! :great:
  7. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    theJoe (29 Май 2013 - 16:34) писал: У нас для этого отдельный клан запилен с соответствующим тэгом. И да, вы говорите так, как будто в этом есть что-то ужасное. Вот как человек может не отличать фанатов от ***-меньшинства? Что такое ЛГБТ - узнал только что. :amazed:
  8. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Amate333 (29 Май 2013 - 16:30) писал: Я девушка и не играю в танки, так как считаю серию игр "World of ..." истинно мужской территорией, но я замужем за танкистом и активным участником данного форума, и мне стыдно за то, что в очередной раз нашлись такие девушки, которые, очевидно, вследствие своих специфических интеллектуальных особенностей лезут с тем, чем не следует туда, куда не следует. Как говорится, "всякий сверчок знай свой шесток". Девушка, это раздел "Общение не только по поводу игры". Кто тут сверчок не с того шестка? Мы же не приходим в темы про корабли, чтобы им надоедать с тем какими поняшными они должны быть. Мы разработчиков попросим. :tongue:
  9. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    a_i_t (29 Май 2013 - 16:28) писал: что такое ЦА? Я знаю! Целевая Аудитория :honoring: (жалко на форуме танков эти смайлики ставить нельзя - они тоже красивые!)
  10. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    True_poser (29 Май 2013 - 16:21) писал: Дяденька, дяденька, а можно мне на ваш форум - http://i.imgur.com/KqHrHY7.jpg ? Я слева, есличо. Офигеть, а справа разработчик самолетиков!
  11. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Amate333 (29 Май 2013 - 16:15) писал: Граждане товарищи, обидно становится за постоянных и активных участников форума и стыдно за девушек (причем, уже не в первый раз) . Может, на время летних каникул сделать вход на форум только по предъявлению паспорта и справки из некоторых спец. лечебных заведений? Тебя же не пустят :unsure: Дуй в трудовой лагерь, заодно друзей найдешь интересных! :glasses:
  12. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Fluttershy67 (28 Май 2013 - 16:09) писал: Использование красного шрифта допускается только модераторами и администрацией./Silverado Вот кстати да. Правильно использовать розовый!
  13. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Pinkamena_Diane_Pie (29 Май 2013 - 14:54) писал: Этому треду не хватает поддержки от дружественных кланов и Ольги Сергеевны: Ольга Сергеевна за нас?! Крутотень, лутшая новость дня!!! :great:
  14. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    makzzz91 (29 Май 2013 - 14:49) писал: Такъ победимъ! ! ! Ну фсе, понабежало троллей с жежешки!
  15. _Awasaky_

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    А вообще, я рад что тут есть тема про поней, значит игра будет дружбомагичной! :glasses: :eyesup: :wub:
×