Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Totokukill

хочу Аврору

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
484 боя

Разработчики поддержите, мне необходима все вдохновляющая Аврора, для Вас это не составит труда, а мне она будет музой .

P.s надеюсь Вы со всей серьезностью отнесетесь к данной ситуации, заранее весьма благодарен.

IMG_20150406_0001.jpg

IMG_20150406_0002.jpg

IMG_20150406_0003.jpg

Изменено пользователем Totokukill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Хочу автостопом в Камакуру. Бесплатно. И чтобы премьер-министр мне лично выдал ВНЖ и помог с работой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
207 публикаций
592 боя

:child:

В конкурсе каком поучавствуй, там получишь голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Хочу новый пецелевый жумар и координаты неизвестной дырки...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Хочу автостопом в Камакуру. Бесплатно. И чтобы премьер-министр мне лично выдал ВНЖ и помог с работой.

 

Влажные мечты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

Я тоже хочу Аврору, а ещё, а еще я хочу бочку печенья, коробку варенья и побольше, побольше:ohmy:

 

Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

1. Запреты и ограничения

 

Виды ограничений:

  • Включение режима read only в Игре — лишение возможности отправлять сообщения во все виды игровых чатов.
  • Блокировка доступа к Игре — ограничение доступа к Игре путём блокировки учётной записи Пользователя.

В Игре, общих игровых, боевом и любых иных чатах запрещены следующие действия, в случае совершения которых применяются следующие ограничения:
3. Попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом, состоящее в размещении просьб перевести реальные деньги на веб-кошелёк, передать игровые ценности, а также перевести на учётную запись просителя игровые пиастры — включение для учётной записи режима read only на 7 дней.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

но на картинках же не Аврора(

 

есть фотка где Аврора уходит под Дворцовый мост в 2014 году - рисуй, может тронет разработчиков и побудит на презент и лого игры не забудь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
152 публикации
28 боёв

Разработчики подержите, мне необходима все вдохновляющая Аврора, для Вас это не составит труда, а мне она будет музой .

P.s надеюсь Вы со всей серьезностью отнесетесь к данной ситуации, заранее весьма благодарен.

 

Просто так никто ничего не даст) Вывод один: заслужить. А вот заслужить каким способом уже решать вам...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

"Дядюшка министр внутренних дел, дайте паспорт, позязя"

:D

 

Ага)

Хотя для меня такие плюшки за гранью возможности(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

У меня более существенный вопрос, что это значит:

Разработчики подержите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

1. Запреты и ограничения

 

Виды ограничений:
  • Включение режима read only в Игре — лишение возможности отправлять сообщения во все виды игровых чатов.
  • Блокировка доступа к Игре — ограничение доступа к Игре путём блокировки учётной записи Пользователя.
В Игре, общих игровых, боевом и любых иных чатах запрещены следующие действия, в случае совершения которых применяются следующие ограничения:
3. Попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом, состоящее в размещении просьб перевести реальные деньги на веб-кошелёк, передать игровые ценности, а также перевести на учётную запись просителя игровые пиастры — включение для учётной записи режима read only на 7 дней.

 

Ну что вы прям в штыки всё принимаете. Ну хочется человеку кораблик. Его вполне можно понять. Да и неплохими рисунками похвастаться не грех . 
Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Ну что вы прям в штыки всё принимаете. Ну хочется человеку кораблик. Его вполне можно понять. Да и неплохими рисунками похвастаться не грех . 

 

Правила есть правила :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

мне необходима все вдохновляющая Аврора, для Вас это не составит труда, а мне она будет музой .

 

Я не рисую Бисмарк, пока что, жду когда появится, тогда буду ныть чтобы дали, а то муза не посещает :teethhappy:

 

 

Просмотр сообщенияTotokukill (06 Апр 2015 - 19:33) писал:

Разработчики подержите, 

Уууу... противный :sceptic:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
3 335 боёв

А я Ленку хочу, со 2 подъезда:sceptic:

 

Разработчики, подержите!.. :trollface:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×