Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Разрушители Мифов №2 : в игре существуют подлодки!

  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
8 публикаций
669 боёв

Как долго можно продержать эсминец под водой, если его затаранить на границе карты?


Мне не нужна голда, мне бы инвайт...Просто хочется узнать, возможно ли продержать корабль как в 5 мифе.

На всякий случай напишу, как это провернуть.

Ставим Ямато, либо любой другой широкий линкор в три ряда вдоль границы, рядом ставим эсминец, линкорами тараним его под линкоры, смотрим на зрелище.

 

Ну и второй вопрос:А почему мы не затаранить маленький эсминчик линкорами со всех сторон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Просмотр сообщенияDark_Mit_Dem_Tod (10 Апр 2015 - 23:09) писал:

Как долго можно продержать эсминец под водой, если его затаранить на границе карты?


Мне не нужна голда, мне бы инвайт...Просто хочется узнать, возможно ли продержать корабль как в 5 мифе.

На всякий случай напишу, как это провернуть.

Ставим Ямато, либо любой другой широкий линкор в три ряда вдоль границы, рядом ставим эсминец, линкорами тараним его под линкоры, смотрим на зрелище.

 

Ну и второй вопрос:А почему мы не затаранить маленький эсминчик линкорами со всех сторон?

Все не так просто с линкорами на первый взгляд , я не знаю в чем такой прикол, но вот как только на эсминец находит более 2-х линкоров он просто исчезает .

Просмотр сообщенияDer_Chert (11 Апр 2015 - 01:45) писал:

Очень годно

Спасибо!



Р.М 3 22-23 апреля
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 564 боя

про эсминцы дельно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×