Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harsh_maN

не играл ещё не одного боя с чего начать???

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 036
Участник
27 048 публикаций

Я пока в той же бухте, клиент качаю, вот думаю с чего начинать. Как Тяжеводу на стримах понравились японские ЛК, но вот в этой теме говорят что Американские крейсера нагибают... ХЗ, буду пробовать все, посмотрим.

Кстати, еще вопрос - я "просто задонатил" себе доступ в ЗБТ, купив Yabari (японский КР 4 лвл, возможно ошибся в имени). Так вот, нагибает сей агрегат или не особо? Фармить То он по идее должен, но вот если на нем геймплей как на Деде 6-ом на фул ББ, будет печально.

Танки забудь. Попробуй сначала кооператив P v E режим. Вододелов глянь. Ссылки чуть выше. Про фарм не парься на жизнь хватит, как только руки выпрямтся. Назначение кнопок изучи по F1. Пробуй, все получится. 

Я предпочитаю ЭМ по этому про крейсера советовать не буду, но Yubari у меня есть, хорошее судно.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Поиграй с ботами они не ругаются если, что. Как поймешь, что готов--в путь. 

 

Кстати да, непорядок, надо чтобы кооперативный режим постепенно подготавливал новичков ко "взрослой" случайной "жизни". Ботов надо запрограммировать на ругань и оскорбления в чате!!!

 

Я пока в той же бухте, клиент качаю, вот думаю с чего начинать. Как Тяжеводу на стримах понравились японские ЛК, но вот в этой теме говорят что Американские крейсера нагибают... ХЗ, буду пробовать все, посмотрим.

Кстати, еще вопрос - я "просто задонатил" себе доступ в ЗБТ, купив Yabari (японский КР 4 лвл, возможно ошибся в имени). Так вот, нагибает сей агрегат или не особо? Фармить То он по идее должен, но вот если на нем геймплей как на Деде 6-ом на фул ББ, будет печально.

 

Все мнения субъективны. Прокачав японцев на альфе тесте, я взялся за амерканцев на ЗБТ, с 1 по 3 лвл американские крейсера комфортнее, а всё что выше - так мне япы нравились гораздо больше. Даже "Аоба" на мой вкус и то интереснее "Кливленда", хоть и уступает ему по ДПМу. Мораль: пробуйте все классы и ветки сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Кстати да, непорядок, надо чтобы кооперативный режим постепенно подготавливал новичков ко "взрослой" случайной "жизни". Ботов надо запрограммировать на ругань и оскорбления в чате!!!

Автобан да вознесет тебя на вершины забана, да возрадуются соперники, да запечалятся союзники!

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

Танки забудь. Попробуй сначала кооператив P v E режим. Вододелов глянь. Ссылки чуть выше. Про фарм не парься на жизнь хватит, как только руки выпрямтся. Назначение кнопок изучи по F1. Пробуй, все получится. 

Я предпочитаю ЭМ по этому про крейсера советовать не буду, но Yubari у меня есть, хорошее судно.

PvE - естественно, думаю задержаться исключительно в них на первые 50-100 боев, таки нельзя подставлять злых дядь в PvP. Ссылочки глянул, инфа хорошая, но надо будет пересмотреть после того как освоюсь с управлением. Насчет F1 - спасибо за совет, буду изучать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
375 боёв

Не знаю, как вам, а мне честно говоря не очень понравилось ждать 3 месяца с момента подачи заявки на ЗБТ. И доступ мне предоставили через 2 дня после того, как я купил премиумный советский эсминец "Гремящий". Не думайте, мне этих денег не жалко, главное, чтобы со временем эта игра не превратилась в клон World of tanks, где на сегодняшний день без доната и фарма делать нечего.

А кто в курсе, у американцев линкоры ведь были, в игру их введут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Не знаю, как вам, а мне честно говоря не очень понравилось ждать 3 месяца с момента подачи заявки на ЗБТ. И доступ мне предоставили через 2 дня после того, как я купил премиумный советский эсминец "Гремящий". Не думайте, мне этих денег не жалко, главное, чтобы со временем эта игра не превратилась в клон World of tanks, где на сегодняшний день без доната и фарма делать нечего.

А кто в курсе, у американцев линкоры ведь были, в игру их введут?

Без доната и фарма делать нечего? Как же ты играл то? Все время деньги вносил? 

С такой позицией и " Гремящего"  ты зря приобрёл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
375 боёв

Без доната и фарма делать нечего? Как же ты играл то? Все время деньги вносил? 

С такой позицией и " Гремящего"  ты зря приобрёл!

 

Я играл в World of tanks с 2010 года. Поначалу игра нравилась, опыта давали с лихвой, а танки не были картонными. Потом приобрёл пару премиумных машин по совету знакомых. КВ-5, ЛТП и ещё пару. На примере КВ-5 чётко видно, каким танк был и каким он стал. На сегодняшний день ему дуплят в башню, под башню, хотя по идее там он отлично бронирован. Он стал медленней ездить, практически потерял возможность добраться до ближнего боя. Мой друг может сказать много нехорошего про перемены немецких Льва и Мышь. На танках 6 уровня заканчивается веселье и начинается фарм, потому как дальше опыта и денег нужно очень много. Соответственно, тут нужен премиум-аккаунт. В World of tanks сегодня многие игроки покупают кумулятивные снаряды (либо золото, либо много серебра). Мне денег жалко и на снаряды, и на прем. Лучше бы перевели игру на абонентнку.

"Гремящего" я купил, потому что догадывался - это возможность попасть на ЗБТ. А так я прождал 2 месяца, и наверно не дождался бы приглашения на тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Отличные гайды и стримы вот у этого товарища Z1ооо

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
811
[PROL]
Старший бета-тестер
905 публикаций
4 280 боёв

 

Я играл в World of tanks с 2010 года. Поначалу игра нравилась, опыта давали с лихвой, а танки не были картонными. 

"Гремящего" я купил, потому что догадывался - это возможность попасть на ЗБТ. А так я прождал 2 месяца, и наверно не дождался бы приглашения на тест.

За всё в жизни надо платить-это постулат.

Отличные гайды и стромы вот у этого товарища Z1ооо

Сори, но не только у него, есть и другие стримеры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Сори, но не только у него, есть и другие стримеры. 

Я же не говорю о том, что это постулат, просто мне очень нравятся.

И выше я указывал другие ссылки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Я играл в World of tanks с 2010 года. Поначалу игра нравилась, опыта давали с лихвой, а танки не были картонными. Потом приобрёл пару премиумных машин по совету знакомых. КВ-5, ЛТП и ещё пару. На примере КВ-5 чётко видно, каким танк был и каким он стал. На сегодняшний день ему дуплят в башню, под башню, хотя по идее там он отлично бронирован. Он стал медленней ездить, практически потерял возможность добраться до ближнего боя. Мой друг может сказать много нехорошего про перемены немецких Льва и Мышь. На танках 6 уровня заканчивается веселье и начинается фарм, потому как дальше опыта и денег нужно очень много. Соответственно, тут нужен премиум-аккаунт. В World of tanks сегодня многие игроки покупают кумулятивные снаряды (либо золото, либо много серебра). Мне денег жалко и на снаряды, и на прем. Лучше бы перевели игру на абонентнку.

"Гремящего" я купил, потому что догадывался - это возможность попасть на ЗБТ. А так я прождал 2 месяца, и наверно не дождался бы приглашения на тест.

Пессемистично, танки разные, разработчики делают ап-нерф постоянно, НО играть то не перестают.

Тапка то апнули, и много других машин, чет ни кто не возмущался.

Лев как был, так и остался, мышь - изначально был таким. Прем танки вообще не трогают, насколько я помню.

А за высокие уровни- да, приходиться платить, хотите фармом, не хотите так играйте на бб. И деньги Вас никто не заставляет вносить. 

Вот вся эта выше указанная штуковина называется ВЫБОР.

Да, кстати, можно вообще не играть.

По ЗБТ - приглашение могло вообще не поступить Вам, так что жаловаться на ожидание вообще "не в кассу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Отличные гайды и стримы вот у этого товарища Z1ооо

 

Полностью согласен!Хороший канал, много нового узнать можно, самое прикольное то, что все в тему и в корректной и вполне доступной форме!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×