Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6a6ylllka_Mypa3opa

Не гайд, не вод, не разговоры. Мое увлечение.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
15 публикаций
137 боёв

Данное видео скорее всего стартовое. В будущем, при появлении нормальной свободной камеры, возможности огромны. Очень не хватает плавности. В танковой камере есть клавиша Р. Плавность хода камеры. Может есть у кого дельные советы по съемкам и монтажу? Идей очень много, графика располагает, благо комп легко тянет максималки. 

В любом случае, буду рад совету. Всем добра. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
137 боёв

Дерганье камеры можно убрать трекингом, но это уже другой вид магии.. 

 

Научится никогда не поздно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я очень люблю видео и в частности атмосферное видео. Отзыв будет коротким:

1. Неплохая работа, молодец!

2. Не "захватило", не "погрузило", не было тех впечатления, которые должны были быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Дерганье камеры можно убрать трекингом, но это уже другой вид магии.. 

 

да вряд-ли он сильно поможет,  да и во многих местах ухудшит. Тут надо изночально плавнее мышкой водить. В крайнем случае поставить размытие в движении. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Не плохо было бы,вначале тонущий  корабль из под воды вернуть ,а в конце  медленно под воду,как ты и сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
137 боёв

Я очень люблю видео и в частности атмосферное видео. Отзыв будет коротким:

1. Неплохая работа, молодец!

2. Не "захватило", не "погрузило", не было тех впечатления, которые должны были быть.

Как основного сюжета тут нет. Есть несколько хороших идей. Но очень долго снимать, по причине недоработанности свободной камеры в реплеях. Или я еще в ней не разобрался досконально. Если не получилось снять с 1 дубля, то помогает только перезапуск реплея. клавиши < > почему-то выкидывают клиент. Вот как привыкну к камере, то запилю что-то сюжетное)  

Не плохо было бы,вначале тонущий  корабль из под воды вернуть ,а в конце  медленно под воду,как ты и сделал.

:great: А это идея! Он возродился для того, что-бы мстить. Или сначала, корабль тонет, затем в конце всплывает под жуткую музыку.. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Как основного сюжета тут нет. Есть несколько хороших идей. Но очень долго снимать, по причине недоработанности свободной камеры в реплеях. Или я еще в ней не разобрался досконально. Если не получилось снять с 1 дубля, то помогает только перезапуск реплея. клавиши < > почему-то выкидывают клиент. Вот как привыкну к камере, то запилю что-то сюжетное)  

 

Я даже не про сюжет. Я же специально пометил - "атмосферное". Не хватило мне, понимаешь ? Не бежали мурашки по коже, не участилось дыхание, не прилипли глаза к экрану и рот был закрыт. Не было вот этого ... как еще описать? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[YAP]
Участник
6 публикаций
4 257 боёв

Выше перечисленные минусы подтверждаю, и еще ИМХО музыка ( еще бы Селин Дион воткнул ), но в целом попытка не плохая. Думаю если учесть все пожелания в следующий раз может получиться что-то стоящее!!! Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

:great: А это идея! Он возродился для того, что-бы мстить. Или сначала, корабль тонет, затем в конце всплывает под жуткую музыку.. :hiding:

Всплыл,под жуткую музыку.Устроил тотальное униже уничтожение,всего что движется:trollface: и затонул,под умиротворенную:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×