Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Рендер линейного корабля "Ямато"

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

24
[JMSDF]
Бета-тестер
24 публикации
14 498 боёв

думаю,что ямато один из самых лучших кораблей в данной игре .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияartemitia_and_max (09 Сен 2013 - 22:49) писал:

думаю,что ямато один из самых лучших кораблей в данной игре .

Скажу больше: думаю, что он станет культовым кораблем. Как в свое время был Маус, когда противником у него был только ИС-7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (09 Сен 2013 - 21:10) писал:

Чем?
Тем что немного быстрее?
это ты уже у него спроси...я от Неви флита очень далек..... лет 5 назад регался там но игра "не пошла" поэтому даже до 3го лв не докачался и бросил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
357 публикаций

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (09 Сен 2013 - 23:49) писал:

Скажу больше: думаю, что он станет культовым кораблем. Как в свое время был Маус, когда противником у него был только ИС-7

И арта, которая весело выцеливала "мышек" по всей карте. Появился Ямато в бою - у авианосцев вопросов нет "кого превым атаковать?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Цитата

интересно и позновательно

Согласен, читать такие темы лучше чем собирать по пылинкам инфу с книг и интернет источников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 493 боя

ямато супер спс за райдер

за тему +

Просмотр сообщенияMerCant (12 Сен 2013 - 06:50) писал:

И арта, которая весело выцеливала "мышек" по всей карте. Появился Ямато в бою - у авианосцев вопросов нет "кого превым атаковать?"

+

Предупреждаю, довольно дробить посты. Быстрее в АТ Вы, от множества мелких, но бессмысленных или несодержательных сообщений Вы - не попадете.

Изменено пользователем Darth_Abaddon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
22 боя

Скажите я так понимаю это моделька уже из игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

Просмотр сообщенияbulat2704 (21 Окт 2013 - 21:39) писал:

Скажите я так понимаю это моделька уже из игры?
именно, я так думаю )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
22 боя

Просмотр сообщенияYarVoin04 (21 Окт 2013 - 21:55) писал:

именно, я так думаю )))
круто!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
1 762 боя

Да, умом я понимаю, что в морских сражениях Второй мировой властвовали авианосцы, и что реально именно они стали основной ударной силой ВМФ,

Но сердцу не прикажешь- есть в линейных кораблях некая особая эстетичность. Своеобразный шарм и очарование клинка, красота и строгость в с сравнение с полностью утилитарных внешним видом авиносцев. На исходе средних веков и в новое время утилитарно выглядящее и неказистое внешне огнестрельное оружие убило рыцарство как класс людей и холодное оружие как основной вид средств лишения людей жизни. Но это не мешает по сей день миллионам людей по всему свету любоваться красотой и  совершенством клинков. Так и линкоры- строгость и изящество линий, ясно выражающие скрытую в них мощь. И несмотря на все уcпехи авиносцев, эсминцев, подводных лодок и минного оружия морские сражения первой половины ХХ века навсегда останутся в памяти людей как эпоха линкоров.

Изменено пользователем 4M22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
113 боёв

Ребята, а кто знает?Вот был это великолепный линкор Ямато, разве у него не было модификации до Super Yamato?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (08 Сен 2013 - 22:05) писал:

Более мощный чем кто?
Не, то что в невике "амаги" - придуманный 5 башенный "полу Ямато полу непонятно что".  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
113 боёв

Просмотр сообщенияpod7val (28 Окт 2013 - 09:03) писал:

Не, то что в невике "амаги" - придуманный 5 башенный "полу Ямато полу непонятно что".  :teethhappy:
Играл в невик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ECIA]
Бета-тестер
61 публикация
1 646 боёв

Классные обои для рабочего стола, спасибо... Да немного обидно что он не принял участие в артилерийском бою думаю он смог бы себя показать по полной, но ничего, придет время wow и мы опробуем его по полной!))

Спасибо за статью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Участник
2 публикации

На свете есть три самые большие и бесполезные вещи — египетские пирамиды, Великая китайская стена и линкор „Ямато“! (с) Кто то  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 477 боёв

Просмотр сообщенияPichugino (28 Окт 2013 - 08:47) писал:

Ребята, а кто знает?Вот был это великолепный линкор Ямато, разве у него не было модификации до Super Yamato?
С последующим апгрейдом до супер-пупер-ямато  :trollface:

Просмотр сообщенияZru (08 Ноя 2013 - 04:25) писал:

На свете есть три самые большие и бесполезные вещи — египетские пирамиды, Великая китайская стена и линкор „Ямато“! (с) Кто то  :trollface:
Смешно. Но думаю он был очень да же не бесполезен в свое время! Ужас наводил на Тихом океане!

Просмотр сообщения4M22 (22 Окт 2013 - 11:02) писал:

Да, умом я понимаю, что в морских сражениях Второй мировой властвовали авианосцы, и что реально именно они стали основной ударной силой ВМФ,
Но сердцу не прикажешь- есть в линейных кораблях некая особая эстетичность. Своеобразный шарм и очарование клинка, красота и строгость в с сравнение с полностью утилитарных внешним видом авиносцев. На исходе средних веков и в новое время утилитарно выглядящее и неказистое внешне огнестрельное оружие убило рыцарство как класс людей и холодное оружие как основной вид средств лишения людей жизни. Но это не мешает по сей день миллионам людей по всему свету любоваться красотой и  совершенством клинков. Так и линкоры- строгость и изящество линий, ясно выражающие скрытую в них мощь. И несмотря на все уcпехи авиносцев, эсминцев, подводных лодок и минного оружия морские сражения первой половины ХХ века навсегда останутся в памяти людей как эпоха линкоров.
По моему линкоры появились как раз в тот момент когда стали бесполезны. Если бы они появились до появления поршневых двигателей внутреннего сгорания, скажем так во времена паровых, другое дело. Тогда количество пушек и их мощь решали, плюс броня и плавучесть!  С появлением же самолетов, подлодок и быстроходного маневренного флота, они в принципе не имели смысла, но имели место быть так как это удобная доставка артиллерии дальнего боя в поддержку сухопутных войск, но на море они слишком уязвимы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MOTR]
Бета-тестер
8 публикаций
3 525 боёв

Разработчики, вы можете отметить на очень интересующий меня вопрос? Какое количество зенитного вооружения будет присутствовать на этом прекрасном корабле и будет оно соответствовать количеству зенитного вооружения до или после модернизации? Ведь после модернизации количество этого вооружения возросло достаточно значительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×