Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Pj7gDJvRMzxK

Лига Чемпионов

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
624 публикации

Вот на носу уже четвертьфиналы ЛЧ. Предлагаю обсудить кто за кого болеет, и у кого больше шансов пройти. Да и вобще, предлагаю тут обсуждать все что связано с Лигой Чемпионов.

 

Пары 1/4:

Атлетико - Реал Мадрид

Ювентус - Монако

Порту - Бавария

ПСЖ - Барселона

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 601 бой

Логично предположить, что в полуфинал выдут Реал, Бавария, Ювентус и Барселона. Но это ЛЧ и поэтому будут сюрпризы :)

Я считаю, что в этом году должна победить Барселона или Бавария.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Угу. ПСЖ с Барсой самый интересный матч. Но сюрприз может и Монако очередной сделать. Хотя Юве железные какие-то сейчас)) Думаю они пройдут французов. Ну а Атлетико - Реал тоже вобщем хороший матч. Атлетико на ходу и может вполне даже создать достаточно проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 601 бой

Угу. ПСЖ с Барсой самый интересный матч. Но сюрприз может и Монако очередной сделать. Хотя Юве железные какие-то сейчас)) Думаю они пройдут французов. Ну а Атлетико - Реал тоже вобщем хороший матч. Атлетико на ходу и может вполне даже создать достаточно проблем.

 

А почему именно ПСЖ с Барселоной, а не Атлетико - Реал? :)

Прошлогодний финал ЛЧ, мадридское дерби.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Интересные матчи нас ожидают. Поскольку мой клуб уже вылетел, то буду за Порту и Атлетико болеть. А вообще фавориты всем известны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

И кстати хорошо, что на жеребьевке фавориты не вышли друг на друга. 1\4 рановато еще:)

 

 

А почему именно ПСЖ с Барселоной, а не Атлетико - Реал? :)

 

Ну для меня этот матч наверно 2й по интересу. Именно вспоминая прошлый год. Надеюсь Атлетико постараеться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 601 бой

И кстати хорошо, что на жеребьевке фавориты не вышли друг на друга. 1\4 рановато еще:)

 

 

Ну для меня этот матч наверно 2й по интересу. Именно вспоминая прошлый год. Надеюсь Атлетико постараеться))

Да, это хорошо. 

Тоже верю в Атлетико. Могут и должны побеждать Реал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×