Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SnonameS

Помогите выбрать эсминец

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 106 боёв

 

Вы, видимо, не очень внимательно читаете. Корабли будут уникальными только год после релиза.

 

Почему большинство страшных альфа-тестеров считают себя умнее всех? Не люблю словоблудство разводить, но...

С главной страницы новостей скопировал специально для Вас

 Помните, после окончания периода предзаказов «Гремящий», Yubari и Sims будут недоступны для приобретения как минимум в течение года. Не упустите свой шанс приобрести уникальный корабль со скидкой! http://worldofwarships.ru/ru/news/common/shop/

Как минимум! То есть, не факт, что через год таки поступят в продажу, это вот я так понимаю эти слова. Если вы как то по другому их понимаете, просветите пожалуйста. 

А так как в мире WG живем не первый год, то примеры есть, когда технику выводили из продажи. Поэтому лично я допускаю и такие варианты, и не тешу себя иллюзиями! 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Вчера гремящих в боях было уйма, сисмов штуки 2 ток видел. Но вот зря разрабы не дают их пощупах в ЗБТ без доната, дали бы хоть этих 3 дня и все вопросы  улюдей бы отпали. Каждый бы выбрал именно то что надо и не ныли что купили не то что ожидали.

 

Раньше были только жадные школьники, жадные танкисты, жадные лётчики, а теперь встречайте - жадные матросы!

Почему большинство страшных альфа-тестеров считают себя умнее всех?

 

Наверное, потому что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умнее всех? :trollface::P
Изменено пользователем Tannenfels
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABCDE]
Бета-тестер
8 публикаций
617 боёв

Посмотрел обзоры на эсминец «Гремящий» и  эсминец Sims  но не могу выбрать который взять так как новичок в игре. Какой эсминец выбрали бы вы и почему?

 

Бери советский... У нас норм корабли нагибали)))) А по сути, то он по мне самый лучший... Дым, торпеды нормальные... У амера, они не особо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Альфа-тестер
249 публикаций
15 683 боя

А так как в мире WG живем не первый год, то примеры есть, когда технику выводили из продажи. Поэтому лично я допускаю и такие варианты, и не тешу себя иллюзиями! 

 

Проект ещё не вышел в релиз, а вы уже вангуете снятие с продажи. Нужны весние основания для того, чтобы перестать извлекать прибыль из цифрового товара, на замоделивание и баланс которого были потрачены немалые человеко-часы. Меня настораживает другое: это "в течении года" может косвенно указывать, что до релиза нам ещё ждать не меньше года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABCDE]
Бета-тестер
8 публикаций
617 боёв

Проект ещё не вышел в релиз, а вы уже вангуете снятие с продажи. Нужны весние основания для того, чтобы перестать извлекать прибыль из цифрового товара, на замоделивание и баланс которого были потрачены немалые человеко-часы. Меня настораживает другое: это "в течении года" может косвенно указывать, что до релиза нам ещё ждать не меньше года.

 

Но людей надо утешить ОБТ ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 919 боёв

 

Бери советский... У нас норм корабли нагибали)))) А по сути, то он по мне самый лучший... Дым, торпеды нормальные... У амера, они не особо

 

что что?

ты смотрел ттх Николса хоть?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[IA]
Бета-тестер
96 публикаций
5 546 боёв

А то что на премиум-корабле прокачивать капитана можно - вы не учитываете? Ветка СССР то когда будет.   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я взял 3в1 чтобы не ломать голову. Плюс прем и плюс пиастры. 

и я донатнул, как задонатил. :-) ... разбираться потом буду.

Симс однозначно. Даже и думать нечего. Патриотизм патриотизмом, но надо выбирать корабль для комфортной игры.

... только если чел торпЭдами не любит стрелять и сможет весело вертеть хвостом.

 

Вчера купил пакет с Симсом.

 

Результат второго боя:

...

 

 

Все враги вылетели из игры чтоли одновременно? :ohmy: Срочно реплей в студую, пожалcста!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
47 боёв

3в 1 купил. гремящий не понравился, а японец и американец неплохие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 052 публикации
4 466 боёв

Все враги вылетели из игры чтоли одновременно? :ohmy: Срочно реплей в студую, пожалcста!!!

 

Нет, все враги были боеспособны и весьма злы на маленький эсминец )

 

Симс позволяет выписывать самые немыслимые кренделя и постоянно доставать противников своими пушками со сверхбыстрой скоростью поворота.

Смотреть там в реплее особо не на что - супертактик никаких не применял. Просто крутился под носом у противников, доставал всех подряд из ГК, ставил дымы союзникам.

В конце концов так достал красную команду, что на меня переключились даже линкоры. А союзники тем временем потихоньку пустили их на дно. Особо дерзких, кто полез достать-таки Симса в ближнем бою, встретил торпедами. Они у Симса короткие и несколько слабоваты, но огорчить при случае могут конкретно.

 

Еще раз говорю, Симс советую однозначно.   Вполне возможно, что и другие корабли предзаказа отличные. Но я рассказываю о том, что попробовал сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Симс однозначно.

1 - Он реально очень крут

2 - 7й лвл, а значит фармит больше

3 - Можно качать экипаж. Когда будет прокачиваемая ветка СССР еще неизвестно, а скилловый экипаж США пригодится с первых дней после релиза.

 

PS Да и понравился он мне намного больше, вращение башен на 180 - 5 сек, отличная маневренность - все это создает очень комфортную игру. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 357
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 056 публикаций
28 781 бой

Лучше 3 в одном , разница в деньгах небольшая

 

 

это точно. так будет и симс и гремящий и еще юбари

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

для новичка лучше взять "Гремящего" он по-проще будет "Симса" в игре, и по уровню и по геймплею...бо янки на этих уровнях требуют уже рук и навыков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
295 боёв

 

Почему большинство страшных альфа-тестеров считают себя умнее всех? Не люблю словоблудство разводить, но...

С главной страницы новостей скопировал специально для Вас

 Помните, после окончания периода предзаказов «Гремящий», Yubari и Sims будут недоступны для приобретения как минимум в течение года. Не упустите свой шанс приобрести уникальный корабль со скидкой! http://worldofwarships.ru/ru/news/common/shop/

Как минимум! То есть, не факт, что через год таки поступят в продажу, это вот я так понимаю эти слова. Если вы как то по другому их понимаете, просветите пожалуйста. 

А так как в мире WG живем не первый год, то примеры есть, когда технику выводили из продажи. Поэтому лично я допускаю и такие варианты, и не тешу себя иллюзиями! 

 

 

поясню , это значит что через год эти корабли возможно будет приобрести , но не через прем магазин или внутриигровой , а скорее всего в каких либо акциях . розыгрышах , бонус кодах при покупке чего либо , т.е. в свободной продаже их всеравно не будет , чтоб их получить нужно будет поработать либо потратиться

 

например кв220 , давали когдато тестерам , потом его можно было получить купив вибронакидку (давался бонус код) цена вибронакидки от 1500 руб и выше , в прошлом году б/к с кв220 давали по акции вг с касперским , покупаешь ключ на каспер 1600 руб и на почту приходил код , в августе прошлого года или в сентябре не помню точно была боевая задача по итогам которой давали кв220 , но задача сложная -- вот таким образом скорее всего и можно будет получить данные корабли потом , и то не все сразу а по 1 му.  

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Если вы уже играли на эсминцах и отдали предпочтение какой то прокачиваемой ветке.

То если вам нравится играть на американских эсминцах то однозначно Симс. 

Если же отдаете предпочтение геймплею на японцах то тогда берите Гремящий.

 

Фармят они оба хорошо просто стиль игры сильно различается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Вы, видимо, не очень внимательно читаете. Корабли будут уникальными только год после релиза.

 

а тип 7 наверняка появится в советской ветке эсминцев которая может появится в игре даже раньше

 

если собираешься брать только что-то одно, а в дальнейшем интересно российско-советское дерево - то логичнее взять Гремящего, даст возможность прокачивать понемногу капитанов уже с ОБТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
74 публикации
1 601 бой

 

а тип 7 наверняка появится в советской ветке эсминцев которая может появится в игре даже раньше

 

если собираешься брать только что-то одно, а в дальнейшем интересно российско-советское дерево - то логичнее взять Гремящего, даст возможность прокачивать понемногу капитанов уже с ОБТ

Категорически поддерживаю, даже если во время релиза не будет советской ветки, то по аналогии с самолётами весь заработанный на тесте опыт будет  распределён между капитанами остальных судов, а так как уже будет один советский, то соответственно и ему достанется. Так что гремящий для прокачки, симса для фарма, ну и юбуки для кучи)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Товарищи, у кого есть доступ в игру - сколько у каждого из предложенных кораблей прочность/скорость/скорострельность ГК/дальность торпед, их скорость перезарядки и урон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×