Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan42rus

придумал как разнообразить игру жду одекватных отзывов

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
589 боёв

для того чтобы разнообразить игру можно ввести на месте затонувших кораблей как своих так и вражеских спасательные шлюпки количество их будет зависть от водоизмещения и количества экипажа (допустим от 1 до 8) в момент затопления рандомно дрейфующие разные стороны с одинаковой скоростью , если рядом с такой шлюпкой сбросить ход или остановить судно то ты подберёшь экипаж на своё судно. если вражеский то получил бонус серебра а если дружественную то бонус к опыту экипажа 

вот такая мысль пришла мне в голову шлифуйте и доводите её господа мореходы сам я играть не могу так как все ключи упустил из за работы

всем удачи

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Здраствуйте. Я, Кирилл Филипп. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

а как же плавающие матросы???? памагитеее, спасиитеее!!! и акулы. кровожадные ессно

пс корованы прилагаются

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Ммм... Старая добрая Elites... Вспомнил швартовку в ручную и вечную нехватку денег на автодок... Прослезился... Это ж было... было... 26 лет назад! О как!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Это нереализуемо в принципе.

Здраствуйте. Я, Кирилл Филипп. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... 

Очень аргументированный и вежливый ответ. Особенно, учитывая тот факт, что человек мало знаком с игрой.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Я обещал себе тролить поменьше... 

 Гоните его, насмехайтесь над ним!

 

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Это нереализуемо в принципе.

Очень аргументированный и вежливый ответ. Особенно, учитывая тот факт, что человек мало знаком с игрой.

 

 

Очень аргументированный ответ если посмотреть вот эту или вот эту тему. Пункты насчет экипажа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
370 боёв

для того чтобы разнообразить игру можно ввести на месте затонувших кораблей как своих так и вражеских спасательные шлюпки количество их будет зависть от водоизмещения и количества экипажа (допустим от 1 до 8) в момент затопления рандомно дрейфующие разные стороны с одинаковой скоростью , если рядом с такой шлюпкой сбросить ход или остановить судно то ты подберёшь экипаж на своё судно. если вражеский то получил бонус серебра а если дружественную то бонус к опыту экипажа 

вот такая мысль пришла мне в голову шлифуйте и доводите её господа мореходы сам я играть не могу так как все ключи упустил из за работы

всем удачи

 

 

Что то не катит,друг.Вместо того,чтоб вести бой все начнут мотаться по всей карте и собирать этих ребят.Да и просто это как то не вписывается.Причем если что то такое делать,то надо пересматривать игровой процесс полностью.В современных реалиях это невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Я обещал себе тролить поменьше... 

Ви таки хотите тролить поменьше меня? У вас таки так мало свободного времени? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

Остановился подобрать утопающих и получил торпеду в борт.

Я бы специально пас такие места, где много жадных линкоров :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

для того чтобы разнообразить игру можно ввести на месте затонувших кораблей как своих так и вражеских спасательные шлюпки количество их будет зависть от водоизмещения и количества экипажа (допустим от 1 до 8) в момент затопления рандомно дрейфующие разные стороны с одинаковой скоростью , если рядом с такой шлюпкой сбросить ход или остановить судно то ты подберёшь экипаж на своё судно. если вражеский то получил бонус серебра а если дружественную то бонус к опыту экипажа 

вот такая мысль пришла мне в голову шлифуйте и доводите её господа мореходы сам я играть не могу так как все ключи упустил из за работы

всем удачи

 

Батенька, гоните этих (Разработчики: кто есть кто?) в шею и займите место главного геймдизайнера WoWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ви таки хотите тролить поменьше меня? У вас таки так мало свободного времени? :ohmy:

 

Таки да, вот вчега маленький Сеня прибежал с такой же мыслью как у автора. А знаете что получил Сеня? Баннбуквагем по макушке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Остановился подобрать утопающих и получил торпеду в борт.

 

Но это ведь еще не все. Тот кто остановился и получил торпеду в борт сам в свою очередь оставляет после себя дополнительных утопающих, которые привлекают все больше и больше новых жертв :trollface:

 

Отличная идея, в общем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
245 боёв

вся суть игры не стоять на месте, а вы собираетесь остановиться,  чтоб кого то подобрать, так на том месте будет +1 шлюпка от вашего корабляю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 391 бой

Да это ж будет не игра уже,а некоторый фильмец,с разнообразной режиссурой. ТС видимо это хочет:popcorn:

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ммм... Старая добрая Elites... Вспомнил швартовку в ручную и вечную нехватку денег на автодок... Прослезился... Это ж было... было... 26 лет назад! О как!

 

На синклере. Приятно видеть старую гвардию!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Я очень жду ввода в икру акул, косаток и пингвинов! Надеюсь на одекватность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

На синклере. Приятно видеть старую гвардию!!!

 

На спектруме :)

А если 26 лет назад - то это вообще скорее всего на ХТшке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Да, в то время я был наикрутейший владелец Turbo 8088 на целых ВОСЕМЬ мегагерц... И Fur Elise я с тех пор не переношу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×