Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «WoWS, ты просто космос!». Подводим итоги!

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

 

У тебя ещё 16 часов в запасе. :trollface:

 

А на работу кто вместо меня пойдет утром? Бабушка соседская? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[S65RU]
Старший бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
20 866 боёв

не могу отправить рисунок пишет сообщение слишком длинное

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[SHIMA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
537 публикаций
17 325 боёв

эх рисовал рисовал даже тыщки не дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Я не знаю моглиб всем участникам в конкурсе пригласить в збт?

 

Тогда бы организаторов просто завалили бы работами на следующий конкурс, им бы пришлось из тысячами разгребать. Приглосы в ЗБТ и так периодически раздают без всяких конкурсов тем кто нажмет кнопку.

 

Победители все молодцы, особо порадовался что все три первых места заняли люди, которые реально с нуля рисовали, а не собирали коллаж (ничего не имею против коллажей, они тоже очень красивые, но рисунок с нуля это все же в разы больше работы), жюри тоже молодцы — такой оперативности в творческих конкурсах ВГ я не видел ни в одном из трех проектов, да и такой объективности судейства (ну то есть совпадения мнения жюри с моим, лал) тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
151 бой

Вот так... придумываешь, наносишь текстуры, делаешь реалистичный образ, размещаешь на форуме... а победителей отбирают из группы вконтакте (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
49 боёв

 

Мои поздравления победителям и призерам! Молодцы! Удачи всем в дальнейших конкурсах и на морских просторах! :girl_heart:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго времени суток, уважаемая администрация и участники, участвовал в конкурсе, занял второе место. На работу потратил порядком времени. Есть 3 вопроса касательно конкурса.

1. Как получить приз, ведь как в танках личного кабинета нет куда бы пришел подарок, на счет пока средства не зачислены, вопрос куда придут пиастры, или как их получить и куда отписать.

2. Начисленные пиастры и потраченные во время ЗБТ на ОБТ будут списаны или возращены так как будет обнуление. Вопрос можно ли их тратить или нет, после конца ЗБТ при переходе на ОБТ их снова вернут  или уже они уйдут с концами как и то что на них будет куплено?

3. Так получилось что во время конкурса купил прем пакет 3 в 1 и получил приглашение в ЗБТ, если это возможно могу ли я получить ключ для входа на почту ? Если такой возможности нет, тогда прошу разыграть этот ключ между участниками конкурса, НО ТОЛЬКО КЛЮЧ, ОТ ПИАСТРОВ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ !!!

 

Еще раз спасибо за такую возможность проявить себя и получить доступ к ЗБТ.  

Изменено пользователем anonym_Faz79NMcfOSh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

2. Начисленные пиастры и потраченные во время ЗБТ на ОБТ будут списаны или возращены так как будет обнуление. Вопрос можно ли их тратить или нет, после конца ЗБТ при переходе на ОБТ их снова вернут  или уже они уйдут с концами как и то что на них будет куплено?

 

Поскольку разработчики нечасто отвечают в выходные и после закрытия конкурса, попробую ответить за них.

 

Пиастры за конкурс будут обнулены с началом ОБТ вместе со всем остальным. Об этом говорила Лиса вот в этом посте.

 

Поэтому тратить их, фактически, "не мона а нуна", иначе придет ОБТ и они превратятся в тыкву. На ОБТ, в вашем случае, перейдет только пакет 3 в 1, то есть у вас сразу на старте ОБТ будут три прем корабля, 5.5к дублонов и 90 дней према.  Ни "Олбании", ни игровой валюты за конкурс не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Уже прошло три дня, а призов нету:(:(

 

 

Забыли про нас.. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×