Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «WoWS, ты просто космос!». Подводим итоги!

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

kosmos_720x405_bez_podpisey1.jpg

 

Друзья!

 

С 10 по 24 апреля на площадках World of Warships прошёл специальный конкурс «WoWS, ты просто космос!», посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики. Его участникам необходимо было пофантазировать и создать изображение одного из кораблей нашей игры, переделанного в боевое космическое судно. Что ж, настала пора чествовать победителей и вручать заслуженные призы!

 

Победители:

I местоGREYFOTO, ORDNER и slavka_ch83

Приз: приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany и 7500 пиастров.

 

II место___Lestor___, KUKep и kogot

Приз: приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany и 5000 пиастров.

 

III местоAnreda, olech__ka и Mo3o4ok

Приз: приглашение в бета-тест, американский премиум крейсер Albany и 2500 пиастров.

 

Кроме того, мы решили вручить 1000 пиастров и приглашение в бета-тест следующим участникам:

 Spy_hunter

CF_Samuray

mompas

katalistomas

Drink_tumblr

yme

Scars899

 

Поздравляем победителей!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Желаю удачи участникам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
594 публикации
168 боёв

Охохох, рисовать... Руки не от туда растут... Снова рисовать надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Олбани и пиастры, по традиции, временные разыгрываются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

Ох не даёт кому-то покоя космический линкор Yamato :)

 Ня Space battlesip Yamato

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

:ohmy:в открытый альбом в группе вконтакте, столько злых людей набежит на мое отсутствие таланта

  • В комментариях указать свой ник и прикрепить промежуточный вариант работы.

Промежуточный вариант работы? А если выложить уже финальный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

:ohmy:в открытый альбом в группе вконтакте, столько злых людей набежит на мое отсутствие таланта

Промежуточный вариант работы? А если выложить уже финальный?

 

Очевидно, подразумевается вариант для подтверждения авторства (на котором видно векторную сетку, или слои фотошоп, в общем чтобы было понятно что это ты сама нарисовала).


 

Вопрос: 3д пакеты входят в понятие "графические редакторы"? Т.е. если я сам смоделирую, затекстурю и отрендерю модель, рендер примут на конкурс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
42 боя

Хотелось вы уточнить, можно ли взять сделать 3D модель корабля, а потом доработать фон в фотошопе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
551 бой

А работы сделанные в 3D редакторах разрешены? Там зачастую ни чем не легче рисовать, чем от руки.

 

от руки всегда тяжелее, ручная работа ценится больше, фирари собирают в ручную она и дороже чем АвтоВАЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

от руки всегда тяжелее, ручная работа ценится больше, фирари собирают в ручную она и дороже чем АвтоВАЗ.

 

Я тебя удивлю, моделить ни чем не легче, к тому же если эскиз рисует сам моделист. Во первых, ему нужен не один рисунок как художнику, а несколько по ракурсам, чтобы с него потом замоделить. Работа в 3Д редакторе адовый труд, говорю как человек, который может то же самое и нарисовать. Там кроме формы есть много чего: постановка сцены, света, одна работа с материалами может занять чертову уйму часов. И то что я нарисую за день, моделить я буду неделю И где тут тогда ферррари? Там тот же самый ручной труд, плюс инженерия. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Олбани и пиастры, по традиции, временные разыгрываются?

 

Верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

После просмотра "Space battleship Yamato" ничего кроме этого в голову не идёт, так что даже пробовать не буду, ибо получится вторично и скучно.

С интересом посмотрю, как народ попробует свои силы и что получит из этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
551 бой

 

Я тебя удивлю, моделить ни чем не легче, к тому же если эскиз рисует сам моделист. Во первых, ему нужен не один рисунок как художнику, а несколько по ракурсам, чтобы с него потом замоделить. Работа в 3Д редакторе адовый труд, говорю как человек, который может то же самое и нарисовать. Там кроме формы есть много чего: постановка сцены, света, одна работа с материалами может занять чертову уйму часов. И то что я нарисую за день, моделить я буду неделю И где тут тогда ферррари? Там тот же самый ручной труд, плюс инженерия. 

Я знакома с программами 3макс, компас, солид, и немного 4синема, но рисовать от руки это искусство и творческий процесс, а лабать на компе напрягаться это не то, так что, чтобы ты там не делал неделю я хотела бы оценить твои работы, есть ли они, какие проекты есть готовые у тебя уже у тебя, за твоим авторством

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
551 бой

 

Я тебя удивлю, моделить ни чем не легче, к тому же если эскиз рисует сам моделист. Во первых, ему нужен не один рисунок как художнику, а несколько по ракурсам, чтобы с него потом замоделить. Работа в 3Д редакторе адовый труд, говорю как человек, который может то же самое и нарисовать. Там кроме формы есть много чего: постановка сцены, света, одна работа с материалами может занять чертову уйму часов. И то что я нарисую за день, моделить я буду неделю И где тут тогда ферррари? Там тот же самый ручной труд, плюс инженерия. 

В общем каждому свое я хотела сказать, а материалы и текстуры лучше покупать в банках ну или с торрентов качать на край. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
72 публикации
77 боёв

есть идея, появившаяся сразу после прочтения условий конкурса) осталось реализовать, буду стараться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Я знакома с программами 3макс, компас, солид, и немного 4синема, но рисовать от руки это искусство и творческий процесс, а лабать на компе напрягаться это не то, так что, чтобы ты там не делал неделю я хотела бы оценить твои работы, есть ли они, какие проекты есть готовые у тебя уже у тебя, за твоим авторством

 

Понятно, что каждый будет отстаить точку зрения важности своей деятельности до пены у рта, называя только то, что он делает приятными словами - творчество и искусство, а чужое - простое лобзание и сухое производство. Но, открыв банально википедию и прочитав значение слова творчество, открывается много нового :) Оказывается творчество, это не только рисование от руки, а вообще любой процесс созидание нового - будь то создание музыкального произведения, лепка глиной, написание романа. Так почему же процесс создания с помощью программ на компьютере не может быть творчеством? Может и еще как является. Но возможно я вас не правильно понял, и вы имели ввиду производство, когда тот же рисунок просто воспроизводится на компьютере по схемам (что кстати тоже не исключает процесс творчества). А вот когда берешь и создаешь из головы, без всего, на пустом месте целую сцену из обычных полигонов, без всяких готовых моделей, с нуля, с пустого места. Это ли ни ест творчество? И не важно каким инструментом человек воспроизводит это - это отражение его внутреннего мира, а какие он использует инструменты это вторично, будь то карандаш, краски и холст, глина, музыкальный инструмент, программы на компьютере. Это и есть творчество. Картину можно создать, а можно повторить - просто скопировав, первое будет творчеством. И я все же надеюсь, что вы не считаете, что только в вашей руке та самая кисть, что может называться творчеством.  Выражать себя человек может тысячью способов, и каждый из них, если он идет от сердца, достоин называться творчеством. Что касательно материалов - я люблю все же сам их создавать, готовые паки это хорошо, но я их использую как подсказку. Мне просто это интересно. И вы правы - каждому свое. 
Изменено пользователем anonym_30LtfnTpTfGs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×