Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andronom

Прямо по курсу выпуск №3 Американские авианосцы

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Приветствую друзья.
Сегодня вы увидите обзор ветки американских авианосцев
Узнаете как лучше играть на авианосце 7 уровня "Ranger"
И получите массу полезной информации!!

Другие видео автора

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 238 боёв

Эх, родной S.T.A.L.K.E.R.

 

По теме: в принципе, всё верно. Разве что некоторые фразы - общие для всех АВ, а о "Рейнджере" что-то сказано не было (скорость, криты движка...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Эх, родной S.T.A.L.K.E.R.

 

По теме: в принципе, всё верно. Разве что некоторые фразы - общие для всех АВ, а о "Рейнджере" что-то сказано не было (скорость, криты движка...)

 

Отдельно по каждому кораблю гайды готовятся, просто сейчас не вижу особого смысла их делать. Но спасибо за дельные замечания.

 

P.s. Если у авианосца кританули движек, значит что то идет не так и ни один гайд в такой ситуации не поможет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 238 боёв

P.s. Если у авианосца кританули движек, значит что то идет не так и ни один гайд в такой ситуации не поможет))

Поверьте моему опыту - это именно особенность "Рейнджера", и лично моё объяснение в том, что игроки обычно попадают в кормовую часть корабля, где и находится МКО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
300 публикаций
485 боёв

не плохое видео, +1 заслужил:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Поверьте моему опыту - это именно особенность "Рейнджера", и лично моё объяснение в том, что игроки обычно попадают в кормовую часть корабля, где и находится МКО. 

 

Спорить не буду. Лично я играя на рейнджере как то не замечал. Меня гораздо больше смущал тот когнитивный диссонанс, который возникал при осознании того, что в стоковой конфигурации он гораздо эффективней чем в топовой. При чем топовую конфигурацию нельзя рассматривать даже как альтернативу. Мое личное мнение - что в топовым торпедоносцам нужно уменьшить время подготовки до 20 - 23 с. Тогда это как то будет компенсировать уменьшенный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 238 боёв

 

Спорить не буду. Лично я играя на рейнджере как то не замечал. Меня гораздо больше смущал тот когнитивный диссонанс, который возникал при осознании того, что в стоковой конфигурации он гораздо эффективней чем в топовой. При чем топовую конфигурацию нельзя рассматривать даже как альтернативу. Мое личное мнение - что в топовым торпедоносцам нужно уменьшить время подготовки до 20 - 23 с. Тогда это как то будет компенсировать уменьшенный урон.

 

Z1ooo с топовыми играет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Просмотр сообщенияKolovorot13 (13 Апр 2015 - 19:14) писал:

 

Z1ooo с топовыми играет...

 

Было бы очень интересно послушать его аргументацию. Но я в своих видео говорю так как вижу и чувствую игру.

 

Если вспомнить свои первые впечатления от топовой конфигурации то они были примерно следующими "О, в топе мы теряем урон, но становимся быстрее - отличная идея, ведь сила пво кораблей растет и мы сможем быстрее заходить на цель, быстрее в бой потестим как это выглядит... Что же так долго... Надо пометить, что живя на дальнем востоке не стоит заходить в игру раньше пяти вечера... Так мы загрузились... ЧТО??? Время подготовки в 2раза больше??? Ну наверно самолеты будут летать как реактивные... мда..."

 

Просмотр сообщенияLUNOMAN (13 Апр 2015 - 03:43) писал:

Круть. хочу попасть на ЗБТ !!

 

Спасибо. Могу пожелать только удачи)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×